Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Новая Девушка Чада


Новая Девушка Чада

Сообщений 41 страница 60 из 250

41

ну и критикуй)))

0

42

ну и буду!!!!!!!!!!!! :)

0

43

Да Пэрис - это точно ничего...хорошего)))))))
Прикольно ты, October, сказала,что она косоглазая...ха-ха

0

44

Разругались уже. Перис мне не нравится, но что будет от того, что я буду злиться на Чада?Это ничего не изменит

0

45

Vanilla_LeNNa написал(а):

Прикольно ты, October, сказала,что она косоглазая...ха-ха

А ты что, незамечала?? В одном мультике над этим свойством очень хорошо посмеялись))))))))) Она меня просто бесит! А глаз ее этот даводит! Я бы еще коечто написала, но боюсь меня тогда забанят))))))))))

0

46

А кто-нить знает, он ещё встречается с этой деревенщиной? Кензи или как там её...

0

47

Ну ты сказала... Очнь красивая и милая девушка!

0

48

Heily

Я не вижу ни в ней, ни в Софии Буш ничего красивого. Ну разве что София миловидная. А Кензи ничего внешне не представляет. Абсолютно обычная. Вообще откуда она взялась? Она актриса?

0

49

Не гнать на Софию!!! Она не просто миловидная, а реально красивая!!!

0

50

София красивая, я не спорю. Но Кензи, тоже не хуже, очень красивая! Они с Софией два совершенно разных типа внешности, но обе очень красивые!

0

51

Выложите фотку этой Кензи? Не видела её ни разу!

0

52

Ну на вашем же сайте фотки с премьеры Храброго дома или как там. он там с ней.))О вкусах не спорят. в моих понятиях Кензи деревенщина. Софию трогать не буду)))Уговорили.

0

53

Ей всего 18 лет))

0

54

Кензи симпотичная, но да, выглядит по сравнентю с Софией слегка просто... Нормальная она!!!

0

55

Слушайте, я её в Холме случайно не видел? Блин, она очень похожа на

0

56

А это какой эпизод?

0

57

Сказать что Кензи уродина нельзя))))))Но София более эфектно смотриться рядом с Чадом

0

58

Heily
3.06 минуты 21:34 - 22:01.

0

59

А!!! Всё поняла. Кстати да, по-моему это она и есть. Может они там и познакомились?

0

60

стэйси написал(а):

Сказать что Кензи уродина нельзя))))))Но София более эфектно смотриться рядом с Чадом

ООО! Истина! Да и вообще София эффектнее всех его подружек)))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Новая Девушка Чада