Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФУТБОЛ

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

Калина написал(а):

Думаю,количество бьет качество

китайцы тож так думаю - штампуют на заводах шопопало....

0

162

Калина написал(а):

Поучи мну еще,)как  писать))).

:mad: После таких наездов могу только сказать, что ты "мну" и есть! :mad:

Калина написал(а):

Если бы я был не уверен,не отстаивал честь  своей страны)).

Я уже писала тебе:

Mashulya написал(а):

С футболом в Росси похуже чем в украине

Сколько б ты  там не был уверен в своей стране, но от этого у вас лучше с футболом не станет! :lol:

0

163

DeGraw
Почиатла тут))))))) Ты молодчага)))))))))):lol:  :) 
Калина

Калина написал(а):

Кому всем,приведите аргументы уже?(

Да даже ты зарегился на форуме под ником, который является сокращением от фамилии УКРАИНСКОГО  футболиста Каллиниченко, который щас играет за русских, но всё же является именно УКРАИНЦЕМ и играет в УКРАИНСКОЙ сборной! Если у вас такие СУПЕРСКИЕ футболисты, так почему было не зарегится под их фамилиями? :D Вот тебе признание Украинского футбола даже в твоём лице))) :lol:

0

164

Mashulya написал(а):

Почиатла тут))))))) Ты молодчага))))))))))

Пасип. Ты тоже ;)  :)

...а Калиниченко из Харькова, кста.... :)

0

165

Mashulya написал(а):

Да даже ты зарегился на форуме под ником, который является сокращением от фамилии УКРАИНСКОГО  футболиста Каллиниченко, который щас играет за русских, но всё же является именно УКРАИНЦЕМ и играет в УКРАИНСКОЙ сборной!

я конечно может что-то пропустил, но откуда ты это знаешь?  :rolleyes:  просто свет клином не сошелся на УКРАИНСКОМ (Caps Lock это сейчас модно, да? - прим. автора), есть ещё много вещёй так или иначе содержащие слово Калина, например Калининград и т.д. и т.п., а если бы ник у него был Шева вы бы говорили, ога фанат Шевченко, а почему не Шеварнадзе:lol: оттого что вы на этом форуме с пеной у рта будете доказывать, что ВАШ футбол лучше НАШЕГО и обратное, ровным счетом ничего не изменится, и ВАШ и НАШ футбол далеко не идеальны, и не конкурентно способный на мировой арене, да УКРАИНА (раз начал писать это название большими буквами, продолжу... - прим. автора) вышла в 1/8 финала на первенстве Мира по футболу, но судя объективно шансов пройти дальше у неё было откровенно говоря не много... чтоже касается России, тут все гораздо плачевней... надо что-то менять, а что непонятно вообщем продолжение следует.  ;)

Отредактировано vodka. (07-06-2007 19:43:38)

0

166

DeGraw
1.Я этого не видел(слышал),так что не буду,в дальнейшую полемику вступать.
2.Не учи меня,что делать и как(усек,что я имел ввиду)Я тебе могу назвать 4 клуба(Спартак,Локо,Зенит+1),которые ничем не уступят вашим грандам!
3.а)Такую статистику я у тебя не просил))))Привел бы позиции на начало  года и наконец(увидим кто поднялси)А если ты не догоняешь,почему вы в рейтинге выше нас,то ты дебил!!!
б)Позор,не попадать туда,всякий опыт бывает полезен.
в)..........(проверим
г)Выше и не прыгните,))Может быть,последний результат в каком-то турнире,который я слышал(6:0)СБ.Европа-СБ.Африка
Mashulya
Не воспринимай все так близко к сердцу)).У меня своя точка зрения на этот счет(думаешь вы сильнее,потому что вышли с первого раза в 1/4 финала ЧМ и в рейтенге выше,так это взаимосвязанно.Вышли,благодоря,хорошему стечению обстоятельств)Сборные:Туниса,СА и Швейцарии с тем же успехом могли туда выйти!Даже если в  твоем бреде про ник есть доля правды,один в поле не воин.

0

167

Калина
1. Твои проблемы.
2. Не указывай мне. Уступят в инфраструктуре.
3. а)если ты о прогрессе нашей сборной, то он огого какой! лучше тебе его не видить!!! поднялись МЫ, знач кто дибил?... глянь в зеркало - увидишь ответ  :P
б)ну-ну  :lol:
в)хоть где-то избавлюсь от ложных обвинений!!!
г)рад за тебя
Mashulya
Сегодня решился вопрос, что мы уже не резервные и Харькову отдают два матча ЕВРО-2012...  :friends:

0

168

DeGraw
1.У меня нет проблем!
2.Придумай,что-нибудь новенькое...по каким пунктам интересно же...
3.а)По прежнему проигрывать Франции и Италии,выгрывать с мин перевесом у Грузии и иже с ними,о да,прогресс!!!После ЧМ вы...
б)............
в)Избавь меня от своего присутствия малолетка))
г)Хохол,есть хохол)

0

169

DeGraw написал(а):

Сегодня решился вопрос, что мы уже не резервные и Харькову отдают два матча ЕВРО-2012...  :friends:

поздравляю.  ;)

0

170

vodka. написал(а):

поздравляю

пасип  :thank_you:  :)

0