Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Чемпионат по футболу 2008


Чемпионат по футболу 2008

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Позор обороны и вратаря нашей сборной! Обсуждаем!

0

2

Какой ужас.уже 4-1.где они были,когда ноги выдавали

0

3

ну что еще можно сказать, российский футбол как всегда неподражаем

0

4

sarty написал(а):

ну что еще можно сказать, российский футбол как всегда неподражаем

да уж...чё то с футболом у нас явно не очень..

0

5

Болела за Испанию, т.к. на российский футбол никогда не радовал... Молодцы испанцы!))  :flag:

0

6

Не смотрела....но честно говоря тагкого счёта не ожидала...Испанцы как с цепи сорвались...но и не думала что россия их натянет...так как если вспомнить в 2006 Чемптонат Мира...то испанцы украинцев тож порвали...так что...славяне что-то совсем разучились играть...Да и вообще футбол в странах бывшего Союза превратился только в обичный заработок денег...такой игры как раньше...мы наверное уже не сможем наблюдать...

Отредактировано LUNA (11-06-2008 06:04:07)

0

7

Эм... я деликатно промолчу на сей счет...
Ну не все же сразу ребят) Хоккей был,  Евровид было,  так что тут обломались пока, хотя кто знает,  может еще  наши шведов или греков обыграют)

Отредактировано Satin_607 (11-06-2008 00:12:25)

0

8

Сегодня сборная России проиграла бой, но не проиграла войну

0

9

не смотрел матч, был слишком поглощён общением с Машкой:blush:

0

10

нус... я за испанцев на етом Євро!!!!!!!!! Они должни победить!

0

11

Россия обыграла сборную Греции со счетом 1:0, я правда матч не смотрел, но думаю можно порадоваться за нашу сборную, хотя думаю в игре против Швеции шансов мало, а насчет фаворитов чемпионата думаю стоит обратить внимание на Голландцев ребята просто рвут и мечут в группе, уже обыграли top2 Чемпионата Мира 2006:insane:

Отредактировано vodka. (15-06-2008 22:20:39)

0

12

я смотрела)) у меня папа от радости прыгал, когда наши гол забили)) он кстати тоже про голландцев говорил, что они очень динамично играют и еще про немцев.

0

13

Satin_607 написал(а):

...он кстати тоже про голландцев говорил, что они очень динамично играют...

они точно, что-то "употребляют".  :D

0

14

Я тоже за Голландию болею...играют отлично...Ну думаю что греков россияне дожны были порвать...но игра со шведами для них будет последней...при том условии что шведы как и испанцы выкупят слабые места россиян...

Отредактировано LUNA (16-06-2008 02:07:25)

0

15

LUNA написал(а):

...при том условии что шведы как и испанцы выкупят слабые места россиян...

у нас этих слабых мест 11 штук + ещё запасные.  :D

0

16

Я был в шоке от Турция - Чехия 3:2             
Я представляю как Чехам было обидно пропускать 2 гола за 2-3 минуты

0

17

vodka. написал(а):

они точно, что-то "употребляют".

а как ты хотел? в Нидерландах этого добра навалом  :D .

vodka. написал(а):

у нас этих слабых мест 11 штук + ещё запасные.

просто валяюсь  :rofl:  :D  :rofl:

0

18

А я не видела.зато проснулась в 2 часа ночи от того,что по улицам гуляли фанаты и кричали россия-чемпион

0

19

Скоро матч Россия - Швеция. Болеем за наших!

0

20

Доминиканка написал(а):

Ребятки мы выйграли   , не представляете, а может и представляете, что творится на улицах г. Волжского - все ликуют!
Россия - чепион! УУУУУУУРРРРРРАААААААА!  Как мы разгромили их - супер. Я полна гордости, за наших симпотичных футболистов

Доминиканка
ага теперь мы в четверфинале!

Отредактировано Haley (19-06-2008 09:19:28)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Чемпионат по футболу 2008