Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [1-ый Сезон] [Повтор]

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Здесь обсуждаем повтор сериала

0

2

Чего его обсуждать, все новички могут почитать топик о сериале - One tree hill(Школа Выживания)!!!

0

3

Будем обсуждать полюбившиеся серии)

0

4

хм.. а во скоко часов идет он ?? я про повтор !!
ато включил НТВ в 17:15 то там ОТХ не увидел ((

0

5

Я тоже не увидела OTH.Я думаю он сегодня должен начаться

0

6

Extrim написал(а):

хм.. а во скоко часов идет он ?? я про повтор !!
ато включил НТВ в 17:15 то там ОТХ не увидел ((

так в 5.15 не дня, а утра-ночи, по крайней мере,  по московскому времени... :(  вооот!

0

7

Ну и ладно, я всё-равно смотреть не могу(я с украины)!!Да и не хочу, надоело!!!

0

8

Zena написал(а):

Ну и ладно, я всё-равно смотреть не могу(я с украины)!!Да и не хочу, надоело!!!

а что так? :(

0

9

Вот так, первые два сезона смотрел на плюсах кроме последней серии!!! 3 несмотрел, По диал-апу не скачаешь!!!!А из Харькова не знаю никого, кто смотрел 3 сезон сериала :cool:  :) !!!!

0

10

Zena написал(а):

Вот так, первые два сезона смотрел на плюсах кроме последней серии!!! 3 несмотрел, По диал-апу не скачаешь!!!!А из Харькова не знаю никого, кто смотрел 3 сезон сериала :cool:  :) !!!!

ой, а я вообще смотрела только вторую половину первого сезона! после этого просто влюбилась в этот сериал (и только=) хотела его найти, а нигде нет... прям так обЫдно! я его на кассеты записывала, пересмотрела недавно... эх... хороший сериал, жаль только что так поздно показывают...

0

11

Или рано!!!!!

0

12

Zena написал(а):

Или рано!!!!!

а это смотря с какой стороны посмотреть! :lol:  :D

0

13

мдя, для жителей Украины, у кого есть спутниковое тв или по кабелю транслируют НТВ сериал будет начинаться в 4.15.... блин.... наверное и его прийдется качать, я просто не видел первых серий 5-6 первого сезона, а так рано вставать я просто не готов! :)

0

14

ProxY написал(а):

мдя, для жителей Украины, у кого есть спутниковое тв или по кабелю транслируют НТВ сериал будет начинаться в 4.15.... блин.... наверное и его прийдется качать, я просто не видел первых серий 5-6 первого сезона, а так рано вставать я просто не готов! :)

знаешь, а я раньше тоже не спала, а потом до меня дошло! можно же на кассеты записывать, с таймером! долго же до меня доходило!... зато теперь есть все серии, начиная с 12, к сожалению, но хоть так!

0

15

Я так понимаю, что по понидельникам москвичи сериал не увидят? Ведь у нас по понидельникам все каналы около двух отключаются. Жаль...

0

16

Насколько я знаю, по кабелю обычно транслируют нтв+ а не нтв, а это разные каналы!!!!

0

17

Zena написал(а):

Насколько я знаю, по кабелю обычно транслируют нтв+ а не нтв, а это разные каналы!!!!

А при чём тут нтв+? Я по нтв смотрю.

0

18

то я отвечаю Прокси!

0

19

Heily

наверное да ... я слышал что у вас профилактика вроде...

0

20

Heily написал(а):

Я так понимаю, что по понидельникам москвичи сериал не увидят? Ведь у нас по понидельникам все каналы около двух отключаются. Жаль...

именно так, вот облом, а! теперь каждый понедельник по одной пропущенной серии... :(
зато, посмотрела сегодня 2 серию... эх, хороший всё таки сериал... но вот мне, не видящей раньше первые 10-12 серий, очень странно и непривычно видеть вместе Пэйтон и Нейтона... :lol:

0