Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [1-ый Сезон] [Повтор]

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

интерестно успеют ли показать 3 сезон за этот месяц?...ато потом ведь учёба(

0

82

Angel на русском??? У меня только 1 сезон на русском, а остальные нет. А у них третий сезон начинают показывать на ихнем языке...

0

83

не, это однозначно свинство! почему на Украине уже третий сезон показывают, а у нас даже до второго никак не доберуться! денег что ли нет на выкуп сериала? или никто его смотреть не хочет? и в том, и в другом я ооочень сомневаюсь. так в чём дело?..

*пойду болтаться в петле...*

0

84

Тока закончил смотреть первый сезон! Класс! А в последней серии, когда Лукас прощался с Нейтаном - прямо прослезился...   :lol: :lol:

0

85

KENT_light написал(а):

А в последней серии, когда Лукас прощался с Нейтаном - прямо прослезился...

какая прелесть!)))

0

86

Ляля
Ага...  :lol:

0

87

Ну а моей любимой серией будет про выезд команды на соревнования, где Брук еще выграла приз за лучшую хореографию...Маус та просто...у меня нет слов...

0

88

CJ
Да, мне эта серия больше всех понравилась! Смешная такая!  :lol:

0

89

KENT_light
ага...я ее просто обожаю!!!

0

90

это вы про ту серию где брук напилась?и они все ехали в одной машине домой Пейтон хейли брук лукас и нейтон?мне вот этот момент больше нравится, когда брук очнулась спрашивала че сдесь делает хейли

0

91

svetik18 написал(а):

это вы про ту серию где брук напилась

Нет про ту где они ездили на выездные соревнования и Карен с отцом Пейтон смотрели за детьми

0

92

аа понятно.где брук напилась это следующая вроде.а мне вообще все серии нравятся

0

93

svetik18 написал(а):

мне вообще все серии нравятся

Согласна!Все серии супер!

0

94

А в Украине не будут повторять, кто-нибудь знает???

0

95

будут...и уже даже показывают...

0

96

а в России не будут?я считаю что этот сериал вполнге бы мог телеканал россия перекупить.т.к. они ночью показывают разные сериалы американские.которые я не знаю.могли бы и холмик заоодно показать.

0

97

LUNA, а где показывают, во сколько? По 1+1 идет же 3-й сезон! А я имею в виду повтор первых двух.

0

98

svetik18 написал(а):

а в России не будут?я считаю что этот сериал вполнге бы мог телеканал россия перекупить.т.к. они ночью показывают разные сериалы американские.которые я не знаю.могли бы и холмик заоодно показать.

У нас все так странно, сериал начинают показывать, 1 сезон покажут если еще до конца -то это счастье, а потом фигушки вам сами догадывайтесь что дальше, а через некоторое время опять начинают и снова 1 сезон и опять ниче дальше нет, вообще несправделивость какая, денег чтоли нет чтобы дальше закупить сериал? :D

0

99

щас с подругами пересматриваем 1 сезон.очень понравилась 6 серия.мы сильно смеялись. теперь подруги понимают почему я помешана была на сериале.они сами оторваться не могут

0

100

а где можно скачать серии первого сезона.
а то на инфосторе для скачивания недоступні 1 и 2 серия :(

заранее спасибо

0