Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чед и София

Сообщений 241 страница 260 из 281

241

Я тоже вспомнила как смеялась когда впервые зашла на форум и начала читать эту темку и там первые посты этой Алисы)) Я подумала сразу что она давно дурдом не посещала, а зря :D

0

242

:D  :D Ха, я щас перечитала.. да уж!))

0

243

Алиса написал(а):

Не нравится она мне, ой как не нравися! Пусть держится подальше от Чеда! Иначе я приду и надеру ей одно место )) *злобно засучивая рукава*

Блин. ну девчонки дают.  :lol:  :P  :lol:

0

244

Это в этой темке написано???

0

245

Lukas Skott
Да, в самом начале

0

246

Да уж :lol:  :lol:  :lol: !!!

Слышала бы Софка как её обосрали!!!!  Поражаюсь над такими людьми!!! Ужас

0

247

Lukas Skott написал(а):

Поражаюсь над такими людьми!!! Ужас

Ага, лучше бы подумала о мальчиках, которые вокруг нее, а не психовала бы о том, кто о ней знать не знает да и вообще живет своей жизнью тысячи миль от нее)))Жесть какая)

0

248

У меня такой вопросик!!
Чед И София поженились когда снималса сериал или нет??

0

249

Slewin
Да, когда снимались в сериале, потом же, во время сьемок сериала и развелись

0

250

чОрт...как же все-таки это было красиво)

0

251

krylik
:)

0

252

krylik
se la vi

0

253

у меня сейчас самая ранняя стадия любви и фанатства по актерам, не обращайте внимания) Я сериал начала смотреть буквально недели две назад, с того момента, как Брук вечеринку на пляже устроила и сразу влюбилась и в нее, и в Лукаса. А когда начала втыкать во все темы в сериале, на что ушло не много времени, то поняла, что без просмотра ужо тоскливо)
п.с. можете ли вы подсказать, из-за чего все-таки расстались Чед и София? Из-за того что он ночку отзажигал с Пэрис? Или что-то серьезнее было?)

Отредактировано krylik (16-01-2008 01:31:23)

0

254

krylik написал(а):

Из-за того что он ночку отзажигал с Пэрис?

откуда такая инфа?)) даже если и так, разве это не весомая причина?

"Сериал" писал что их союз не выдержал натиска фанаток, и Чед на Софку забил.

0

255

CharlieCarbon написал(а):

откуда такая инфа?)) даже если и так, разве это не весомая причина?

"Сериал" писал что их союз не выдержал натиска фанаток, и Чед на Софку забил.

чорт...да где-то прочитала..лажа?) ну не знаю, вроде не очень-то уж и весомая. Каждый имеет право на ошибку. А если Чед действительно забил, то это ну очччень печально*(

Отредактировано krylik (16-01-2008 22:46:56)

0

256

Да не, про Перис вроде точно, фанатки и правда мешали но последней каплей как раз и стал этот перепихон с Перис. Вроде так

0

257

мда...жалко. красивая пара, реально красивая. Надеюсь, что Софочка сейчас счастлива.. ну и Чед тоже)) И все-так как истинный фанат их пары желаю и жду воссоединения. И не надо ничего говорить по этому поводу. вот просто мне хочется, чтоб так было)

0

258

krylik
пара то красивая была :)))но я думаю воссоединения никогда не будет)

0

259

Солнце(она)
*ничего не вижу..ничего не слышу*...)

0

260

Нравилась мне эта пара, но если не сложидлось то не сложилось.. радует что хоть София нашла себе нормального парня, в отличии бывшего супруга с его Кензи..

0