Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Sophia Bush » Внимание! Топик про Софию Буш


Внимание! Топик про Софию Буш

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Т.к в теме про Буш сообщения скоро перевалят за штуку, решил отвести ей подфорум. Можете создавать любые темы, темы фоток, обсуждать и т.д

Если есть вопросы, пишите

0

2

Идея чудесная! Спасибо.

0

3

Ой как круто супер! :jumping:

0

4

А помоему это не често по сравнению к другим участникам шоу....

0

5

+1
субъективизм в действии...

0

6

October написал(а):

А помоему это не често по сравнению к другим участникам шоу....

поддерживаю....я конечно Софку люблю..но не менее люблю и Бетани и Хилари...

0

7

Точно-точно, я вообще обожаю Лафферти, да и Хилари с Бетани тоже люблю.

0

8

не стоит так серьёзно воспринимать это. может это и не честно по отношению к остальным, но это Юркино дело,кому посвящать разделы ;) ИМХО

0

9

Mashulya написал(а):

не стоит так серьёзно воспринимать это. может это и не честно по отношению к остальным, но это Юркино дело,кому посвящать разделы

Просто получается как будто форум в основном о Чеде и Софии. Может темы других и не очень популярны, но я считаю это нечестно!

0

10

Если тема актуальна, то она должна иметь отдельный топик, чтобы облегчить обсуждение. Не вижу смысла делать топик, в который никто не будет заходить и будет пылиться. Из-за этого был снесен подтопик "субтитры"

0

11

Мне кажется, нужно создать раздел -актеры сериала- и туда форумы всех актеров запихнуть...

0

12

sarty написал(а):

Мне кажется, нужно создать раздел -актеры сериала- и туда форумы всех актеров запихнуть...

Угу...Мне тоже так кажется..Ато избранных выбрать и сделать топики...Пусть будет в топике "Холм одного дерева" все касающиейся сериала,а в топике типа "Актеры сериала" будут темы про актеров...

0

13

sarty написал(а):

Мне кажется, нужно создать раздел -актеры сериала- и туда форумы всех актеров запихнуть...

Я тоже так думаю))Хотя Софию все равно обсуждали очень много,по этому я думаю ничего плохого в этой идеи нет))

0

14

Да чего тут нечестного.. Пишите и в топиках о других актерах.. И им может выделят отдельный топик...  Я только за топик про Софию.. :cool:

0

15

Cheery написал(а):

только за топик про Софию..

Да и я не против)

0

16

BlackCat написал(а):

Пусть будет в топике "Холм одного дерева" все касающиейся сериала,а в топике типа "Актеры сериала" будут темы про актеров...

согласна

0

17

а кто-нибудь в курсе какой у Софки рост?

0

18

Haley
163 см , можно поинтересоваться зачем тебе? :)

0

19

Да просто Софка заметно выше Бетани, но высокой она не выглядит. Это если у Софии рост 163см,  то насколько же мелкая Бетани???

0

20

София даже ниже меня)) Прикольно)) Да кстати у многих актрис американских маленький рост, вот Сара-Мишель Геллар там вообще что-то 155 всего))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Sophia Bush » Внимание! Топик про Софию Буш