Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чед и София

Сообщений 61 страница 80 из 281

61

Я! написал(а):

да ,София клёвая,а как переводиться твой ник?  :cool:

Девушка из Принстона, это я взяла из фильма "История Золушки"(кстати, кто не знает, там Чед играет), там главная героиня подльзовалась  этим ником, а я у нее идею позаимствовала... Вот так ;)

0

62

девушка из пристона мои извинения:)))во мне играет необоснованная ревность....без обид,чмок чмок :)  :)

0

63

почему ревность? к нику?

0

64

Я догадываюсь за что Чед полюбил Софию, за её потрясающую улыбку. :))))

0

65

Разве этого достаточно,улыбки??? :/ И к тому же,любят не за что-то, а ВОПРЕКИ всему!!! :)

0

66

>Настёна
Нет конечно, это одно из качеств которым она может зацепить.  :cool:

0

67

Улыбка - это качество? Первый раз слышу... ;)

0

68

Я! написал(а):

почему ревность? к нику?

>Я!
КОНЕЧНО К ЧЕДУ РЕВНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!ну ни к софии же.........а почему ревность не знаю,у мепя всегда такое когда знаменитость нравиться

0

69

Если говорить о внешности Софии, то мне больше нравиться не её потрясающая улыбка, а лукавые глаза. Мне кажется, что она очень хитрая, вот и окрутила Чеда всякими женскими штучками, ведь хитрость - одно из главных достоинств женщины...

0

70

Они вместе смотрятся хорошо  :)

0

71

вобще, не буду тянуть резину, отрежу сразу. Чед и софи еще в сентябре разошлись... Страдайте, празднуйте, но безсмысленно уже вести разговоры, что Софи недостойна такого парня. может, быть он не достоен? Никто не подумал.
Кста, режисер, после их развода, сказал ,что это не будет поводом, что бы он менял пейринг в сериале. А Д. Бетани (Хейли), говорит, что они ведут себя на сьемочной площадке професионально.

0

72

я думаю что Чед пользуется  конечно своей внешностью у девушек,следовательно это он бросил Софию,вы же сами пишите ,что он там то с одной ,то с другой,а Софка можт и ничё девка?

0

73

Да Чед и не такой уж красавчик просто симпатичный.На мой взгляд в "Чумавой пятнице" он просто ужасный(внешне).Там я видела его в первые и подумала,что за урода взяли в кино,но потом в других фильмах он мне больше понравился.Хорошо,что прича у него другая с короткими волосами он симпотичный и сексуальный.Но Лафферти для меня всё ровно симпотичнее сексуальнее и тд.

0

74

у меня есть друг,так он так похож на Джеймса Лаферти,только живёт он у меня на даче=))) всмысле там же где и дача у меня=))))))

0

75

Да у этого Лафферти по-моему абсолютно обычная внешность, то есть реально таких, идентичных ему профилей полно... Особо ничем он не отличается...

0

76

Ну это для кого как,я тоже ничё особенного ненахожу в нём,но всёже мнения есть разные,может мы невидим ничё такого потому что мы прани=)) а девчёнки может чтото в нём особенное и видят=)))))

0

77

А что в Лукасе особенное? Ну я просто ещё брюнетов больше люблю. :)

0

78

это ты нас спрашиваеш?=))) если да,то за себя отвечу,в нём тоже ничего=) просто я девчёнками както,не парнями ...,ну вобщем то это понятно :D

0

79

Я! написал(а):

у меня есть друг,так он так похож на Джеймса Лаферти,только живёт он у меня на даче=))) всмысле там же где и дача у меня=))))))

Прикольно))))))

0

80

Я! написал(а):

это ты нас спрашиваеш?=))) если да,то за себя отвечу,в нём тоже ничего=) просто я девчёнками както,не парнями ...,ну вобщем то это понятно :D

А кто тебе из девчёнок в Холме нравится?

0