Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чед и София

Сообщений 101 страница 120 из 281

101

Я!, ну Х З, у каждого свои увлечения, кто постарше - тот пьёт, кто помоложе - тот вырезки собирает...  :D

0

102

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: супер! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

103

Ну, а разве  :drinks: - это не хобби?

0

104

о,ещё какое хобби,вырезки рулят ты чего  :D кусок драной газеты это для самых  правильных людей :cool: Скафер,а у тя какое хобби?ну конечно кроме учёбы ,английского :lol:

0

105

Я!, нууу.... Вырезки, плакаты всякие, постеры, клочки бумаги... Видишь, много увлечений у меня! :lol:

А на самом деле... Ну Х З, типа, знаешь поговорку такую детскую: "Наша жизнь - сплошной прикол, девки, пиво и футбол!"  :D А вообще... У меня на каком-то форуме список моих увлечений был.... Там штук 40 наименований  :D

0

106

Последнее предупреждение, не флудите по темам, для этого есть флейм, удаляю сообщения!

0

107

ЛУКАС И НЕЙТОН.пО МОЕМУ НАЭТИ РОЛИ МОЖНА БЫЛО ВЗЯТЬ АКТЁРОВ И ПОКРАСИВЕЕ.вНЕШНОСТЬ КАК ВНЕШНОСТЬ,НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. :/ и ХАРАКТЕРЫ В  СЕРИАЛЕ ПОХОЖИ (БРАТЬЧ) :D

0

108

Мне очень нравится Нейтон!!!! Он прикольный, симпатичный, спортивный и чувствительный. И, вообще, я просто очень брюнетов люблю!!  :yahoo:  :P

0

109

Иногда я даже чуточку ревную Гэйли к НЭйтону!!! Больно-уж у них любовь похожа на реальную!!!! :mad:  :o --

0

110

Таня написал(а):

ЛУКАС И НЕЙТОН.пО МОЕМУ НАЭТИ РОЛИ МОЖНА БЫЛО ВЗЯТЬ АКТЁРОВ И ПОКРАСИВЕЕ.вНЕШНОСТЬ КАК ВНЕШНОСТЬ,НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. :/ и ХАРАКТЕРЫ В  СЕРИАЛЕ ПОХОЖИ (БРАТЬЧ) :D

По-моему Нейтон очень даже красивый, а Лукас стильный что ли...

Кстати, и вправду любовь у Нейтона с Хейли больно реальна, только  Нейтона к Хейли не ревную, да и пейтон тоже, наверное, потому что они мне все нравятся

0

111

Картинка:

0

112

Классная,у меня нету такой))

0

113

ну ребята, что я могу сказать...мне тоже очень сильно нравится Чед.
Он мне понравился после фильма Дом восковых фигур, а до этого я про него даже не знала. А потом я еще посмотрела Историю Золушки! и влюбилась! он очень красивый парень и замечательный актер! но я всё-таки думаю, что наверное не стоит злорадствовать, что они с Софией развелись, и ревновать его к ней. Они наверное были счастливы вдвоем...и вот сейчас даже в первом самом сообщении было указано что он страдает...лично я за то, чтоб он был счастлив! с Софией так с Софией...или с Пэрис...или с кем-нибудь еще (эх жаль меня нет рядом с ним) ;)

0

114

вот одна из моих самых любимых его фотографий!!

0

115

Да девчонки. Она полная не красавица. И Чадик достоен на много лучшего.

0

116

слушайте ребята! а что за татуировка у Чеда на правом плече? я всё никак разобрать не могу что там написано  :o

0

117

Ребята, не гоните на Софию, она тоже классная, просто то что она бросила Чеддика её действительно не красит!

Отредактировано Zena (03-04-2006 22:55:47)

0

118

мне жаль что они разошлись, они любили друг друга..но Софию можно понять, кто бы не бросил если бы изменили?? так что она просто себя уважает и это ее красит я думаю!!  ;)

0

119

Так Чед и София развелись, а то писали что они просто расстались, а развестись не успели?

0

120

да Мия, они на развод официально подали уже...действительно люди уходят...а может они когда-нибудь и вернутся друг к другу?? ^_^

0