Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чед и София

Сообщений 141 страница 160 из 281

141

:lol: Хейли

0

142

но я думаю что ее родственники постараются и она выйдет. хотя нельзя таких выпускать вообще.чтобы людям нормально жилось

0

143

Поменять Софку на Кензи!!!! Ему что по голове стукнули?

Отредактировано Lukas Skott (08-05-2007 21:07:50)

0

144

Ну, я не думаю что Кензи прям так уж плоха, не спорю внешне.... она от Софки слегка отстоет, но все равно она достаточно симпотная, ну а в другом... господи, Чед сам этого добился, может он просто непостоянный, и ему надоело быть с Софкой вот и переключился на блонду... кто его знает.... надеюсь хоть с ней до свадьбы не дойдет

0

145

Лазила короче по сатам, качала фоты Чеда и наткнулась на этот возмутительный для меня факт! И заметьте- это было на одном вечере, а Софка нефига...

0

146

Эта Хилтон везде успевает. Задолбала уже. Хорошо её посадили доигралась. Софку жалко.

0

147

Кошмар какой!!!!!!!!!!! :O Ну и зараза же Чед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

148

как он мог

0

149

Я смотрю он прям с такой радостью её целует. Он тоже везде успевает :D  :D  :D

0

150

Невонуйтесь, похожь после этого поцелуя ему плохо стало)))))))

0

151

Я вот не понимаю, неужели Софка такая доверчивая?? Нет чтоб оттащить Чеда, наращеные (наверно) волосы Пэрис выщепать, а она...

0

152

:lol:

0

153

На самом деле мне жалко Софию, ей пришлось из-за этого разводиться, потому как сильно давила общественность, пресса... В обычной жизни из-за такой интрижки только глупая женщина семью разрушит...

0

154

Да я вот тож думаю что если бы не пресса они бы с Чедом скорее всего помирились...

0

155

Так то оно так, но не забывайте, что это Голливуд! А там почти все браки не долговечны!Такие разводы уже начинаешь воспринимать, как обычную вещь) Один из немногих браков по поводу распада которого я тоже переживала это- брак Дженифер Энистон и Брэда Питта! Вот это пара была! И сколько прожили! А эта Джоли! :mad: Лара Крофт недоделанная........
А по поводу Софки и Чеда....
действительно жаль, что такая пара рассталась! Они просто до жути классно смотрелись вместе! мне не нравятся другие подружки Чеда даже не потому, что они в подмётки Софке не годятся, а хотя бы потому, что не одна из них так не смотрится с ним, как София! Казалось они просто созданы друг для друга!

0

156

Не надо насчёт Джоли! Отличная пара получилась! Мне они вместе очень нра!

0

157

обидно всё таки ...я ещё когда холм смотрела,когда ничё про Софку с Чедом не знала..они когда играли они прям настоящую влюбленность своим героям передавали ..не знаю как это описать.но я сразу подумала что в жизни они вместе..потом узнала что они развелись..жуть как оибдно было..

0

158

просто ЫЫЫЫ

0

159

:lol: Zena

0

160

Haley написал(а):

Не надо насчёт Джоли! Отличная пара получилась! Мне они вместе очень нра!

Ну надо или не надо это уже слишком! Мне Джоли не нравится совсем! При чём Энистон гораздо элегантнее её! И вобще Анджелина между прочим семью разбила и весьма неплохую, и ты как женщина должна бы это понимать....... :( А я почему-то почти уверенна, что Бред с ней натрах.......(извините) и на этом всё закончится....... :/

0