Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The O.C.

Сообщений 1 страница 20 из 686

1

ребята помогите! очень люблю этот сериал, но не получается его смотреть) помогите сделать форум об этом сериале) я уже зарегил его(orangecountry.4bb.ru)! Помогите)

0

2

А что это за сериал!? Пиши мне на мыло, я тебе помогу.

0

3

Ну так что,ребят???Вы сделали этот форум???А то уж очень хочется с кем нибудь пообщаться о этом замечательном сериале!!!Кстати,если тут имеются его поклонники у меня к вам есть вопрос.Я залезла на сайт посвящённый РАЯНУ и САММЭР.Там куча их фоток в обнимку и в поцелуях!!!!Я чё то непойму,они что в 3 сезоне встречатся будут???Неужели РАЯН увёл девушку у лучшего друга????Вот полюбуйтесь

0

4

Сайт явно посвящён им как любовной паре,вот посмотрите.Я в ШОКЕ!!!Когда там ваш форум будет готов,а то срочно обсудить надо!!!!

0

5

Кстати советую увеличить предыдущую картинку и прочитать текст,он тоже ЛЮБОВНОГО содержания!!!
А вот ещё доказательства

0

6

И ещё

0

7

парень так себе...а девушка чемто похожа на Кети Холмс)

0

8

Ни хрена себе))))))))))))))))))))))))Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а форума нет и наверно не будет, так, как сериал всё-равно у нас не показывают)

0

9

Так у нас же показывали вроде......

0

10

а я то думаю что за сериал,и лица знакомые,а это Однажды в Калифорнии,сериал прикольный,я уже 2 сезона посмотрел!а  счего вы взяли что он называется  Чужая семья?

0

11

Да он так называется в моей стране-в Украине.Я тоже видела только 2 сезона.Поэтому непойму,что это на сайтах за история о романе САММЭР и РАЯНА.Как считаешь такое возможно????

0

12

воэможно все!наверное на следующих выходных поеду куплю 3 сезон,вот там и посмотрю что там у них))

0

13

Везёт же некоторым!!!Слушай,ты хоть на форум зайди и расскажи!!!!А то у нас Ни Холм ни Калифорния не продаются на ДВД,я бы у кого небудь переписанный вариант купила.Да не у кого!

0

14

мне с этим повезло больше,у нас только деньги выкладывай и все тебе будет!!Когда посмотрю обязательно расскажу))

0

15

Буду ждать!А то я бы рада деньги выложить,да только от этого у нас ДВД с любимыми сериалами не появится.В это наша страна слабенькая.А я вообще по национальности чистая росиянка(и папа и мама русские),а вот жить нас в Украину занесло...

0

16

бывает

0

17

А какая пара и герой тебе больше всего нравится в Калифорнии???

0

18

Раян и Террес

0

19

Интересное мнение.А я люблю САММЕР и Сета!!!А какой герой и героиня по отдельности тебе по душе???

0

20

тоже ничего пара,а по отдельности Раян и Саммер

0