Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The O.C.

Сообщений 601 страница 620 из 686

601

сериал просто супер!!!!!!!!!!!! смотрел его много раз!!!!!!!!!!!!!!

0

602

Ребята, никто не знает, что за песня играет на 25 минуте 9 серии 2 сезона!? Где можно это узнать?...

0

603

Да, классный сериал, у нас только начали показ, он мне сразу же понравился!!!

0

604

Maria Brooke написал(а):

Ребята, никто не знает, что за песня играет на 25 минуте 9 серии 2 сезона!? Где можно это узнать?...

лучше пистаь не минуты. а момент в котором она играла) если ещё нужно могу дать ссылку где музыка расписана по эпизодам :)

Я сейчас смотрю третий сезон. В принципе я ожидала худшего. а вышло ещё ничего. Ужасно бесит то, как Мариса носится с Джонни. Эта её самоотверженность ради таких парней (Оливер, Джонни) просто убивает. Вобщем, и Джонни тоже хорош..вёл себя паршиво. Также возненавидела Кейтлин в первую секунду её появления! такая вся малая и вредная! ведёт себя как дитя малое. Короче это то что раздражает. а так норм. Ну и ещё эта Тэйлор. У нас бы такой сразу дали спустится на землю, во всяком случае в игнор бы точно кинули ;)

0

605

Mashulya написал(а):

Ужасно бесит то, как Мариса носится с Джонни

я про это все время писала на другом форуме, и один ярый защитник Мариссы меня  за это возненавидел наверно))))

0

606

Сэт клёвый, все остальные неочень.  :yep:

0

607

Я сначала посмотрела "О.С.", потом "Холм" стала смотреть. "О.С." мне нравился, так же переживала с героями, радовалась и грустила параллельно с ними, но когда у Райна стали завязываться отношения с Тэйлор - все впечатления стали притухать, считаю, что сериал должен был закончится, ну типо так: Мариса погибла, Райн нашел Волчка(но не убил его, а просто правильно он сделал: "Живи с этим всю жизнь и мучайся"), а потом добился того чего хотел в жизни! В общем Тейлор все испортила, Тейлор - не Мариса, она никогда не сможет стать ей, даже скажем, что на фоне Марисы она "тухлая". Короче это бред, лучше бы закончили гибелью Марисы. А так все впечатление от фильма подпортили :(  Такой как Марисы у Райна уже никогда не будет - по-этому мне его очень жаль, он ведь так молод!
А Сет и Саммер такие милые, вспыльчивые :jumping:  и яркие - умнички, хотя в 4 сезоне тоже их загрузили малеха!!!

0

608

Доминиканка написал(а):

у Райна стали завязываться отношения с Тэйлор

o.O  я в шоке!!! я до туда ещё не досмотрела! пока она полная дурёха...я думала у Раяна будут отношения с сестрой Марисы...

Доминиканка написал(а):

Райн нашел Волчка(но не убил его, а просто правильно он сделал: "Живи с этим всю жизнь и мучайся")

он так сделает? супер)))

0

609

Mashulya написал(а):

он так сделает? супер)))

как же, сделает так он, даего Сэнди вместе  с Сетом оттаскивали от этого Волчека, сам бы он его в покое не оставил.

Mashulya написал(а):

я в шоке!!! я до туда ещё не досмотрела! пока она полная дурёха...я думала у Раяна будут отношения с сестрой Марисы...

она в 4 сезоне прикольная) я ее сама терпеть раньше не могла, потом она мне понравилась, там все коры будет Тэйлор отмачивать))) Сестра Мариссы - малолетняя взбалмошная девица, мимо поэтому)

0

610

Satin_607
Вообще-то Сэнди его отпустил к Волчку, помнишь, тот был в гостинице - Райн ему, конечно, надавал, но вдруг он остановился и сказал: "Живи с этим всю жизнь и мучайся"(до словно не помню).  Вышел из гостиницы и полиция забрала Волчка! А Сэнди был на улице и не вмешивался, он просто доверился Раину и не ошибся! Вот так :rolleyes:

0

611

Mashulya написал(а):

если ещё нужно могу дать ссылку где музыка расписана по эпизодам

буду очень благодарна)

Mashulya написал(а):

Ну и ещё эта Тэйлор.

не напоминай про нее. она меня просто выводит из себя. из-за их с Раяном отношений даже не хочу 4 сезон смотреть!

+1

612

Maria Brooke написал(а):

из-за их с Раяном отношений даже не хочу 4 сезон смотреть!

+1 Абсолютно за!!!!!

0

613

Доминиканка написал(а):

Вообще-то Сэнди его отпустил к Волчку

А до этого что было помнишь?? Райан даже Сэта терроризировал, чтоб узнать, где Волчек, злился на него, коварные планы мести вместе с Джули придумывал, конспирировался. Сам бы он эту затею не бросил, с ним Сэнди поговорил.

Вот можете ругаться на меня, но в 4  сезоне мне Тейлор нравится.

0

614

Satin_607
Все правильно так и было, просто я конкретно про ту ситуацию писала, что он все таки его не убил в той гостинице.
Тейлор может по себе и нормальная(хотя, как мне кажется немного с "приветом"), но только она не для Райна - просто даже смешно рассматривать их отношения!

0

615

Доминиканка написал(а):

как мне кажется немного с "приветом"

Не кажется, такая и есть))))) Зато как она за Райаном в костюме бобра или кого там следила))))))))) Я ухохатывала! Вообще она можно сказать спасла Райана, он после смерти Мариссы убитый  ходил, злой и жаждущий мести, а она позитивчик внесла.

0

616

Доминиканка написал(а):

Тейлор может по себе и нормальная(хотя, как мне кажется немного с "приветом"), но только она не для Райна - просто даже смешно рассматривать их отношения!

полностью поддерживаю!
Возможно она и внесла какой-то позитив... Но только после Мариссы видеть ее с Райаном... ну не воспринимаю я их, как пару...

0

617

Maria Brooke написал(а):

буду очень благодарна

вот форум) регишься там. и там есть раздел музыка. в нём всё по сезонам . а там по эпизодам и по моментам   http://www.oc-tv.ru/forum/index.php?s=f … 95253&

0

618

Satin_607
Ну да, не возражаю, на роль друга в самый раз, но девушки, которой он говорит: "Люблю" - бред вообще. Меня аж трусило от этих слов. Всем понятно кого он по настоящему любил, но жизнь жестока... :(

0

619

Доминиканка
Просто в их отношениях нет драмы, много смешного, "легкого", думаю этого создатели и добивались, противопоставить образы  и характеры Мариссы и Тейлор.

0

620

Satin_607
Сам образ Райна не подходит под такие отношения, он даже не комфортно чувствовал себя в них. Просто как всегда хотели сделать Happy End, но вот получилось как то шаблонно - не чувственно что ли!

0