Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The O.C.

Сообщений 621 страница 640 из 686

621

Доминиканка
Вот если б Райан один на всю жизнь остался была бы драма, но было бы не очень реалистично, все таки парню всего 17 лет. Пара Райан - Тейлор -странноватая, но  не ужасная, очень интересная (на мой взгляд). Думаю так получиолсь частично и из-за того, что мне просто Марисса не нравится.

0

622

Satin_607
"О.С." и есть драма! А драмы со счастливым концом не бывает :(  Как пару все равно я не воспринимаю и неважно нравится она мне или нет, просто реально, то что Тейлор всегда будет номер 2. Лично мне не хотелось бы быть с человеком для которого на первом месте другая, даже если она в другом мире :nope:

0

623

Доминиканка написал(а):

Тейлор всегда будет номер 2.

ну хоть это успокаивает! Мариссу то он никогда не забудет и она всегда будет номером 1.)

0

624

Эх! досмотрела сегодня третий сезон!! :) ну что вам сказать, он был не так ужасен! когда Джонни похоронили, прям веселее стало  :D Может меня щас закидают камнями. но мне очень понравилось как Мариса встречалась с Волчеком!!!  :cool:  На это хоть было интересно смотреть. С раяном они конечно были хорошей парой и т.д.,но она с ним походила на Пейтон -вечно испуганный взгляд, заморочки. Зато с этим отожгла по полной, хоть интересно было смотреть)) он конечно урод редкий, но всё же. очень понравилась массовая эротическая сцена в конце какой-то там серии :) песенка ещё была такая классная. Очень позабавило как Саммер напилась на выпускном и свалилась со сцены :) Ну и конечно смерть Марисы -это плохо, так как она всё-таки ключевой женский персонаж. Саммер классная и забавная. но всё же Мариса более колоритный персонаж. И знаете почему я не согласна когда её называют копией Пейтон? потому что Мариса умеет зажигать, а не вечно страдает!Пусть конечно с кучей глупостей, но всё же))) Короче пока она вела себя паскудно у меня душа радовалась  :rain: 
конец третьего сезона не такой уж трагичный...я думала хоть прослезится, а как то всё сухо сделали...и Раян тормоз. нет чтоб звонить в скорую, развалистым шагом маршировал с ней  на руках. Короче тупо... Также посмотрела первую серию 4 сезона...Без Марисы очень сухо...и Раян стал какой-то пресный. Вобщем жуть( Но досмотрю :)

0

625

Доминиканка написал(а):

"О.С." и есть драма!

Хм-хм, я бы сказала мелодрама, на драму тянул только 1 сезон.

Mashulya написал(а):

развалистым шагом маршировал с ней  на руках

понимаю что момент грустный, но ты его так описала, что меня пробило)  :D  Да поздно там было в скорую наверно звонить, рана слишком серьезная, хотя  в Холме это Нейта не остановило (и слава Богу).

Mashulya написал(а):

когда Джонни похоронили, прям веселее стало

меня этот урод вообще бесит, вечно плачущий мальчик-колокольчик.

Доминиканка написал(а):

Тейлор всегда будет номер 2

Ну это еще как сказать. Историю Сэнди помнишь? Он думал его первая любовь (Ребекка кажется) погибла, он страдал, потом встретил Кирстен, она тоже его номер 2? Судьба Райана отчасти похожа на судьбу Сенди, особенно когда мы видим последние кадры 4 сезона.

0

626

Satin_607 написал(а):

Он думал его первая любовь (Ребекка кажется) погибла, он страдал, потом встретил Кирстен, она тоже его номер 2? Судьба Райана отчасти похожа на судьбу Сенди, особенно когда мы видим последние кадры 4 сезона.

Но Тейлор - это не Кирстон, я же не говорю, что до конца дней своих оставаться одному и верным Марисе, люди уходят.. но жизнь продолжается. Просто Тейлор не та часть его дальнейшей жизни!

0

627

Доминиканка написал(а):

Но Тейлор - это не Кирстон, я же не говорю, что до конца дней своих оставаться одному и верным Марисе, люди уходят.. но жизнь продолжается. Просто Тейлор не та часть его дальнейшей жизни!

А вот этого мы знать не можем, иногда люди сходятся с людьми, с которыми этого можно было меньше всего ожидать.

0

628

Satin_607 написал(а):

А вот этого мы знать не можем, иногда люди сходятся с людьми, с которыми этого можно было меньше всего ожидать.

в сериале да, а в жизни такое случается очень редко, или от большой любви - но в этом случае нет никакой особо сильной любви, это же очевидно!

0

629

Доминиканка
Может ты просто настроена слишком скептически, я более лояльна к Тейлор и вообще к появлению новой пассии у Райана. Я вообще заметила, что у Райана с Мариссой в  3 сезоне не любовь, а что то непонятное, безусловно они  дороги друг  к другу, но что-то в их отношениях надломилось, потому что если бы они захотели, то так просто не отказались от отношений, а боролись бы за то, чтобы быть вместе, очевидно это не было им уже нужно. ИМХО.

0

630

Satin_607
По поводу отношений Райна и Марисы-надломилось, не спорю, в любых парах это происходит. Я не не люблю Тейлор(более того она симпотичная и позитивная), просто я пытаюсь судить по фильму, такие отношения Райна и Марисы и бац тут хохотушка Тейлор - очень резкая смена и на мой взгляд неудачная! Дружба вполне реально, но отношения... Эти слова любви и т.д. Может слишком уж happy end.
Ты реально думаешь, что в жизни они смогли бы быть? Может 0,01% из 100, но я думаю именно их пара относится к 99,99% :rolleyes:

0

631

Satin_607 написал(а):

Я вообще заметила, что у Райана с Мариссой в  3 сезоне не любовь, а что то непонятное

а я заметила. что Мариса почти всегда любила его, пусть даже скрывала. но Раян легко менял её на других...

0

632

Mashulya написал(а):

я заметила. что Мариса почти всегда любила его, пусть даже скрывала. но Раян легко менял её на других...

ну не совсем так сразу =)у него тоже были свои моменты...но то что он легко мирился когда они расставались точно

0

633

Доминиканка написал(а):

Ты реально думаешь, что в жизни они смогли бы быть?

В жизни не могло вообще многое произойти из того, что есть в  сериале.

0

634

Mashulya написал(а):

но Раян легко менял её на других...

Да, это обидно. Не знаю, меня бы такие отношения утомили.

0

635

Satin_607 написал(а):

В жизни не могло вообще многое произойти из того, что есть в  сериале.

Абсолютно согласна, просто я пытаюсь реализовать сериал и смотрю на него с этой стороны :rolleyes:

Солнце(она) написал(а):

о то что он легко мирился когда они расставались точно

А мне так не кажется, просто Мариса его выматывала, но не резко, а по-этапно! Верила всем, но не ему, всегда сомневалась.
А вообще Мариса и Райн очень разные, совсем как две противоположности - но они любили друг друга, почему-то мне, им это удалось показать :love:

0

636

Доминиканка написал(а):

совсем как две противоположности

вот и разбежались... у них отношения потом стали мне кажется обременительными для обоих.

0

637

Продолжаю смотреть 4 сезон. Тэйлор конечно забавная, с приветом, но пока она меня с Раяном не радует..В первую очередь сам Раян стал ужасно занудным, во-вторых Тэйлор вовсе не его тип девушки. Он всегда смотрел либо на таких замороченых как Мариса, либо на таких спокойных и милых как Тереза и Сэди (они кстати между собой по характеру похожи). Правда Сэди бесила меня жутко!!!!! она очень похожа на бывшую моего бывшего, и внешне и поведением! просто кошмар! я её сразу невзлюбила! зануда...
Саммер раздражала своим "спасите планету" :( она совсем другая и это ей не идёт. Она всегда забавляла тем, что была слегка глуповатой, помешаной на шоппинге и моде. А получилось, что она стала типа умной. А все помнят, к чему пришли отношения умных Сэта и Анны. Поэтому Саммер должна была быть такой,какой была. И то как она отшивала Сэта, меня просто убивало...

0

638

Досмотрела 4 сезон вчера. ТЬеперь гордо могу сказать, что посмотрела ОС от начала и до конца! :) В общем и целом, 4 сезон конечно плох..Без Марисы всё расклеилось...Не было конкретных проблем, постоянно какая-то ерунда. Тэйлор вообще со своими странностями превращала всё в комедию :) Не подумайте, я отношусь к ней позитивно, просто она реально смешная и превратила сериал не в то чем он должен был быть. Понравился конец. Все остались счастливы! А моя любимейшая пара всех сериалов - Сэт и Саммер, поженились! Так и должно былор быть! Вообще должна сказать Саммер очень "выросла" за эти сезоны и я её просто обьожаю. А этот её милашный кролик просто чудо! Когда она залезла под кровать и увидела кучу маленьких зайчат я просто так смеялась. Она ещё и сказала "Теперь я бабушка!"  :rofl: 
А самое главное..Я буду скучать по ОС.. :'(  Вот поверьте, хоть Холм тоже просто обожала, но очень хотелось чтоб на 4 сезоне закончили и всё.Я рада, что Ос завершили на 16 серии 4 сезона. Очень рада, но какое-то чувство тоски осталось..Так полюбила этиз ребят. Мариса , несмотря на все заморочки, очень хорошая девчёнка. Саммер, о ней я уже написала. Раян тоже неплохой парнеь. Ну а Сэт- это вообще лапуля!! 
В конце очнеь уместно показали, как Раян будучи уже при работе, увидел парня у телефонной будки и вспомнил себя...

И ещё одно. Была серия про Крисмуку. Тэйлор и Раян бродили во сне и видели "мир без Раяна". Когда Раян схватил Кейтлин за руку , перепутав с Марисой, она сказала, что мариса умерла 4 года назад. А от чего я не поняла, так как смотрела без сабов...От чего она умерла в этом сне?
И кстати. очень грустно, что так или иначе Марисе суждено было умереть...  :'(

+1

639

Mashulya написал(а):

ТЬеперь гордо могу сказать, что посмотрела ОС от начала и до конца!

Я на сайте October недельку назад почти те же слова написала)))))))))))))))) вот:

Satin_607 написал(а):

Гордо могу сказать, что посмотрела от начала и до конца)

Уже мыслим одинаково!!!!!!!!  :D

Mashulya написал(а):

от чего я не поняла, так как смотрела без сабов...От чего она умерла в этом сне?

Кейтлин сказала, что у Мариссы была передозировка в Тихуане, помнишь в 1 сезоне, когда Райан ее спас? Т.е. с Райаном или без, Марисса  все равно умирает,  он подарил ей 3 года жизни, вот что  создатели хотели нам сказать.

0

640

Satin_607 написал(а):

вот и разбежались... у них отношения потом стали мне кажется обременительными для обоих.

Просто у них не было возможности через это перешагнуть(ведь Нейтон и Хэйлли тоже разные - однако они все же вместе :rolleyes: ), авария не дала им шанса - хотя я уверена он бы был.

Mashulya написал(а):

Тэйлор вообще со своими странностями превращала всё в комедию :) Не подумайте, я отношусь к ней позитивно, просто она реально смешная и превратила сериал не в то чем он должен был быть.

Абсолютно "Да"!!!!!! Подметила прям само то!

Mashulya написал(а):

А самое главное..Я буду скучать по ОС.. :'(

тоже очень скучаю по всем, а не смотрю второй раз потому, что очень трудно переживать все это еще раз. "О.С." всегда будет лучшим, но "Холм" пока крепче зацепил меня :rolleyes:

0