Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The O.C.

Сообщений 661 страница 680 из 686

661

megan написал(а):

А что случилось с сайтом сериала The OC? Может кто-нибудь знает.

кажись техн.неполодки....как у Смолвиля недавно было...

0

662

Кто-нибудь слушал что про 5 сезон? Просто слухи поползли, но мне кажется, что это брехня, никто ниче не знает, а то официальный сайт не работает :(
Посмотрела 25 серий 1 сезона - так здорово, Сет - вот он жжет, запомнился разговор о сексе с Сэнди :D , а вообще по-другому воспринимается сериал, когда знаешь, что уже будет, я вот наезжала на Марису, но ведь Раян - он весь в себе, а с такими людьми, ой как сложно, вот она и пыталась где-то найти то, чего ей не хватало от Раяна. Но хочу сказать, несмотря ни на что, эта пара оч близка мне...

0

663

Доминиканка написал(а):

запомнился разговор о сексе с Сэнди

в американских сериалах вообще классно всегда изображают аткие беседы)) Вот и разговор Дэна с отцом (Сплетница) тоже был прикольный,когда Руфус зашел в комнату, а у Дэна открыта страница в нэте.Дословно не помню,но как-то так.
Руфус: "Чувствительный массаж" что-то о чем нам стоит поговорить?
Дэн растеряно: Нет,спасибо,просто спина побаливает.
после этого Руфус торжественно объявляет,что все уходят из дома,зовет Дэна с ними,тот отказывается и говорит,что побудет дома с Сереной,после этого Руфус:
- Может нам стоит снова поговорить об этом?
Дэн: -Мы поговорили об этом когда мне было 13.
Руфус: - Может стоит освежить?
Дэн : - О нет,спасибо, он навсегда отпечатан в моей памяти!  :love:

Доминиканка написал(а):

Посмотрела 25 серий 1 сезона - так здорово

я вот тоже все думаю пересмотреть,но не решаюсь,так как делала это уже раза два-три  :D

0

664

Mashulya написал(а):

я вот тоже все думаю пересмотреть,но не решаюсь

Я вот тоже долго думала, но решилась, так что присоединейся ;)
финал первого сезона  :'(  :'(  :'(  :'(  , когда увидела Кирстен, вообще слезы так и потекли ручьем. Блин, вот Тереза, я бы ни за что насильно бы не потащила Раяна за собой, она это конечно поймет позже, но уже будет поздно - Мариса снова запила ;( и эта душераздерающая Аллилуя  :'(  :'(  :'(

0

665

Доминиканка написал(а):

Кто-нибудь слушал что про 5 сезон? Просто слухи поползли, но мне кажется, что это брехня, никто ниче не знает, а то официальный сайт не работает

не будет ничего такого, у МакКензи новый проект.. он либо с зимы будет идти, либо уже осенью в следующем ТВ сезоне Америки..

смотрел/пересматривал ОС этим летом.. вот это я понимаю сериал, давно так при просмотре какого-либо шоу не нервничал за судьбу героев..

Отредактировано sarty (20-10-2008 21:40:02)

0

666

Доминиканка написал(а):

Мариса снова запила ;(

ага...и вообще конец у первого сезона за душу берет))

0

667

Доминиканка написал(а):

А этот просто изумительный снимок!

Что в нем изумительного? Райан же на нем с Терезой?

0

668

megan
Тем, что он художественно красив, люблю фотографии такого типа...

0

669

пересматриваю третий сезон. Господи,как же меня бесит этот Джонни!  :mad:  и не потому что он встал между Раем и Марисой. А потому что как же можно быть таким нытиком??? Он же парень! а он просто постоянно страдает,ноет,весь такой жалкий неудачник, из всего лепит трагедии! просто смотреть тошно. И мариса дура,что носится с ним. Такие люди просто питаются чужой жалостью. Я удивлена,как Раян так спокойно переносил это, я бы сама прибила этого Джонни на его месте. Конечно плохо и жестоко то,что он погиб. Но я если честно очень рада,что его персонажа убрали из сериала,пусть и таким путем. Он просто жалок...

0

670

wwwoc-tv.ru еще будет работать? Может кто знает, я не успела скачать последние 3 серии 4 сезона :'(

0

671

megan
что-то он давно не работает. мне самой интересно...(

0

672

Может кто-то знает, где его еще можно скачать, кроме торрента?

0

673

megan
на кинозале я качала, там даже с переводом 2 сезон полностью ;)

0

674

С понедельника The OC снова на СТС!!!!

0

675

megan
:O  вау, какой сезон, спасибо за инфу-ууу, ура!!!
Ёпть в три часа ночи, не ну что за уродство!!!! :mad:

Отредактировано Доминиканка (21-11-2008 11:52:15)

0

676

Не знаю какой сезон, инфа с кинопоиска

0

677

Блииин! Как же сейчас не хватает сайта wwwoc-tv.ru :'(

0

678

Доминиканка написал(а):

Ёпть в три часа ночи, не ну что за уродство!!!!

В Москве хоть в три, а у нас вообще в пять утра!

0

679

Кто-нибудь смотрел О.С. сегодня ночью?????? Плиз, скажите какой сезон показывают!

0

680

не смотрел, но вроде как 1 сезон заново..

0