Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The O.C.

Сообщений 101 страница 120 из 686

101

все из-за этого?

0

102

Аха, и завтра такая же проблема будет.... ток еще хуже)

0

103

ну что,,начнем обсуждение :)
http://u.foto.radikal.ru/0703/81/e950287995ee.bmp

Отредактировано Mr.White (19-03-2007 22:37:52)

0

104

Я вот так и не поняла для чего в нэте сайт посвящённый паре Саммер и Раяна??? :O Они же не вместе!! А там такие фото с почти поцелуями и обьятиями.......

0

105

October
а мне на все нас***ь было бы, я раньше когда надо было всегда отмазывалась или просто нагло сваливала
мож ещё организуем и на эту тему сайт, а тут сделаем отдельную большую тему, и будет больше народу, будем приобщать к OTH и поклонников The O.C., знаю есть сайт, только щас не помню его, вспомню скину

0

106

Посмотрела я первую серию - меня не впечатлило... Может только вначале скучно так, не знаю... Но буду дальше смотреть, может понравится. Главное что не понравилось, так это актёры, что девчонки никакие внешне, что ребята... ИМХО

0

107

а я как всегда всё пропустил, начну с середины смотреть ..., кстати, а у нас это сериал уже показывали?  :rolleyes:

0

108

Показывали по НТВ в знаменитое ночное время, как Холм.

0

109

Haley

"Посмотрела я первую серию - меня не впечатлило... Может только вначале скучно так, не знаю... Но буду дальше смотреть, может понравится. Главное что не понравилось, так это актёры, что девчонки никакие внешне, что ребята... ИМХО"

На вкус и цвет - товарищей нет! Но!!! что значит "девчонки  никакие внешне" - ты глянь, какая МИША - ПРОСТО ЯМИ (ОБЪЕДЕНИЕ) !!!  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано KENT_light (20-03-2007 15:42:27)

0

110

KENT_light на мой взгляд она совсем некрасивая, слишком широкие скулы и приплюснутая нижняя часть лица, но это всё ИМХО. Вторая девочка посимпатичней, хотя тоже не очень.

0

111

да да мне тоже она ненравится, а вот Саммер ништяковая, а от Сета я вообще ввосторге
а первый раз когда его показывали он шёл в 22.45 по НТВ пол сезона, а вторую половину показывали уже в наше любимое время

кстати старая весия рускоязычного сайта вот

сайты актёров: Адам Броуди (Сет) вот
                       Бенджамин МакКензи (Райн) вот
                       Речел Билсон (Саммер) вот
ну а если нужны ещё, то на сайте в ссылках

Отредактировано Angel (20-03-2007 16:20:17)

0

112

ну вот потом наверно и будут вместе :)

0

113

кстати,,кинь ссылочку этого сайта,,,

0

114

Mashulya написал(а):

Я вот так и не поняла для чего в нэте сайт посвящённый паре Саммер и Раяна???  Они же не вместе!! А там такие фото с почти поцелуями и обьятиями.......

Да, может потом и будут... а может это вообще из жизни? Кстати, а кто такой Райан? :D Я блин по именам никогдо не знаю, зато по внешности разбираюсь! :D  :D

0

115

Ой, пардон, не заметила))))) Angel, Пасиб, щас лазить буду))))

0

116

вот это Райн :D
http://u.foto.radikal.ru/0703/ed/4f332d01acba.bmp

0

117

Angel написал(а):

вот Саммер ништяковая, а от Сета я вообще ввосторге

Полностью поддерживаю! Во-первых я тоже считаю саммер супер симпатичной! И Миша кстати тоже красивая девчёнка, а её фотосессии это вобще нечто! Сэт и Раян может и не красавцы, но дело ведь не во внешности! Сэт например- просто оригинальнейший экземпляр! :lol:

0

118

Сэт - это да,,,тот еще :D

0

119

Mr.White
кашмарная фота! а в сериале лапа... кудрявый как-то больше нравиться...

0

120

October написал(а):

а может это вообще из жизни?

В жизни Саммер встречается с Сэтом, как и в сериале! Они сошлись уже давно и сейчас обручены (всмысле актёры) Так что не в жизни, не в сериале Раян с Саммер не вместе!!!

Mr.White написал(а):

кстати,,кинь ссылочку этого сайта,,,

Вот пожалуйста  http://wishful-thinking.net/index.php

0