Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Конкурсы и игры » Плохое настроение в день рождения


Плохое настроение в день рождения

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Вроде у меня день рождения сегодня, а никаких эмоций нет.…Даже как-то хреново. Да и вообще 17 сентября у меня никогда не ассоциировалось с праздником почему-то. Может потому что друзей близких нет...

0

2

У тебя днюха???? Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Желаю счастья, здоровья и всего хорошего)))))))))))
А насчет настроения- http://www.tentor.ru/privet.html  Надеюсь эта ссылочка поднимет тебе настроение :) Обязательно зайди :)

0

3

Спасибо! Попробую зайти по ссылке

0

4

Обязательно зайди)))))))

0

5

Поздравляю тебя с Днём рождения!!! Не расстраивайся, жаль что живём в разных городах, а то я бы тебя поздравила лично. Друзья это дело наживное, да и вообще я придерживаюсь мнения, что лучшая моя подружка это моя подушка. Вот появится у тебя любимый человек, который станет для тебя лучшим другом, вот тогда ты обретёшь настоящего друга. А пока наслаждайся тем, что можешь есть хоть пряники хоть варенье, развлекайся и живи полной жизнью, наслаждайся одиночеством, знаешь как его потом будет не хватать?!?! Ещё раз поздравляю, желаю тебе счстья, здоровья, а твоей улыбке никогда не сходить с твоего лица!

Отредактировано Heily (16-09-2006 23:52:53)

0

6

Хейли

Не расстраися, у меня тоже в день рождения всегда плохое настроение. Не люблю я этот праздник. Главное чтобы у тебя была гармония с самой собой. Друзья и как и вся жизнь у тебя впереди. У тебя все будет хорошо, я в этом уверен. И вотще, а мы тебе не друзья?!)))
Желаю тебе, счастья. Желаю успехов, любви и удачи. Желаю остоваться самой собой.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

0

7

Спасибо ребята! October, по ссылке зашла, прикольно, спасибо подняло настрой. Heily, Admin, я как раз люблю анимэ и мишек! Admin, да можно сказать, что только тут у меня и есть друзья, на родном нашем форуме. Душевный он у нас...)))

0

8

Все родные ;)))

0

9

Это точно)))))

0

10

Конечно родные!)))

0

11

Ребята, мою днюху до следующего года не будем обсуждать, поэтому предлагаю писать сдесь вообще про дни рождения и как они прошли

0

12

я вообще никогда её не справляю, терпеть этот день не могу

0

13

У меня скоро день рождения буквально через три недели %) Но все равно не люблю я этот праздник

0

14

Странные вы, а я люблю. Все тебя поздравляют, дарят подарки, прикольно. Правда Новый год больше люблю, а особенно предновогоднюю суматоху. Так классно, когда все бегают с ёлками, подарками, фанариками...

0

15

А я вообще все праздники люблю))))))))))))))))))))) День Св. Валентина правда неочень.....

0

16

?

0

17

а чё праздники любить? все чё то бегают суетятся

0

18

Ну если с этой сторонысудить, то да. Единственный плюс - подарки, да и то не всегда тебе)))))))Короче праздники тут у нас мало кто любит, я так поняла...

0

19

Я вообще люблю праздники,но не все....Вот Дни рождения не очень...Наверно изза того же что и Хейли практически..У меня есть конечно друзья,но вот не скажу,что они прямо ДРУЗЬЯ!!!!....скорее знакомые.И меня это сильно расстраивает потому что у меня к дружбе особое отношение-считаю её не менее важной чем любовь!

0

20

у меня  не давно днюха была,а я даж и не праздновал,настроение было не  то,и вообще,я уже 3 днюхи подряд не праздновал

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Конкурсы и игры » Плохое настроение в день рождения