Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Конкурсы и игры » Плохое настроение в день рождения


Плохое настроение в день рождения

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Не ну внатуре!Надо ж быть оптимистами!

0

42

Mashulya у меня 21 февраля.

0

43

Юра,у тебя по-моему сегодня день рождение?

0

44

О! а Мистер Вайт старше меня на 5 дней!) ну иво тоже надо поздравить с прошедшей недавно днюхай))

0

45

Ну я понимаю если поздравляют в 00ю05 или где-то так но в 4 часа ночи это плохо))

0

46

Ну я понимаю если поздравляют в 00ю05 или где-то так но в 4 часа ночи это плохо))

0

47

спасибо Zena за поздравление,уже была Днюха,а так еще и не спраздновал! тебя тож с прошедшей))

Отредактировано Mr.White (08-11-2006 22:59:32)

0

48

Zena, тебя запоздало тоже поздравляю)

Отредактировано Хейли (11-11-2006 04:54:30)

0

49

Хейли написал(а):

Может потому что друзей близких нет...

It's kind of hard when you ain't got no friends
That's put your life to an end
They might remember you then

0

50

Я тоже думаю, что расстраиваться не надо. Друзья - дело тонкое. У меня их не много. Но они непллохие. Однако я не могу им довериться полностью. Я считаю, что таких друзей почти не бывает  вроде как в БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ, ХОЛМ ОДНОГО ДЕРВА и ОДИНОКИЕ СЕРДЦА - это очень огромное счастье найти такого человека. Только единицам суждено найти действительно верного друга. Поэтому, остаётся только получать удовольствие от жизни такой, какая она есть. Не расстраивайся, ведь жизнь - прекрасна!  :)  :)  :)

Отредактировано KENT_light (24-03-2007 13:37:00)

0

51

считаю, что количество не имеет значения, много - хорошо, мало - тоже хорошо...
главное - преданность...
p.s. англ слова - это из песни P.O.D. - Youth Of Nation))

0

52

Песня хорошая,да и группа тоже
Я честно говоря уже привыкла,что есть куча знакомых, группа людей "родственники",а вот друзей нет.К одиночеству привыкаешь, но иногда бывает противно...

0

53

Хейли написал(а):

Я честно говоря уже привыкла,что есть куча знакомых, группа людей "родственники",а вот друзей нет.К одиночеству привыкаешь, но иногда бывает противно...

Как я тебя понимаю.........

0

54

Я лично к одиночеству уже давно привыкла... мне иногда даже приятно побыть одной, притом давольно часто)

0

55

October
мне самой тож легче ...уж лучше уж посидеть одной чем слушать какой нить  бред окружающих и т п

Хейли
такая же ситуация....как никак хочется чтоб иногда был человек который поймёт или утешит ,или прост очтоб с кем нибудь поговорить по душам

А кстати насчёт дня рождения я помню как я с "подружками" поссорилась так эдак дня 3 до моей днюхи ..так они даж не удостоились меня поздравить,а потом когда они мне позвонили доказывали что я из за тупостей обижаюсь))

0

56

Солнце(она) написал(а):

А кстати насчёт дня рождения я помню как я с "подружками" поссорилась так эдак дня 3 до моей днюхи ..так они даж не удостоились меня поздравить,а потом когда они мне позвонили доказывали что я из за тупостей обижаюсь))

Мм.. бывает, у мое подруги так было... посорилась, притом сильно... правда поздравила...

Солнце(она) написал(а):

October
мне самой тож легче ...уж лучше уж посидеть одной чем слушать какой нить  бред окружающих и т п

Нет... просто я человек мечтательный, скромный- мне легче быть одной... спокойнее)) Хотя иногда и с подругой поржать люблю))

0

57

Ая просто не могу без друзей, хотя тоже мечтательница и люблю одиночество , но не всегда. Есть минуты, которыми люблю насладиться в одиночку, например,к огад слушаю музыку или рисую....А иногда просто нуждаюсь в друзьях!!! Но нет у меня таких настоящих......

0

58

Mashulya
Мы твои друзья))))))

0

59

October
Я об этом и не спорю))) :P

0

60

Конечно мы здесь все друзья, но иногда просто нужен человек который бы заглянул в глаза и сказал: Всё будет хорошо...

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Конкурсы и игры » Плохое настроение в день рождения