Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Конкурсы и игры » Плохое настроение в день рождения


Плохое настроение в день рождения

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Хейли написал(а):

Конечно мы здесь все друзья, но иногда просто нужен человек который бы заглянул в глаза и сказал: Всё будет хорошо...

Рэспект!  :) Без комментариев)))))))))

0

62

как известно, друзья познаются в беде, а не на форумах...

0

63

DeGraw написал(а):

как известно, друзья познаются в беде, а не на форумах...

Ну невсегда, не всегда.... у меня есть один оч хороший знакомый, я его могу свободно другом назвать!

0

64

В смысле с нашего форума?

0

65

Хейли написал(а):

В смысле с нашего форума?

И с нашего, есть и с другого. В инете можно найти настоящего друга, даже если вас разьединят сотни км....

0

66

October написал(а):

В инете можно найти настоящего друга, даже если вас разьединят сотни км....

ну незнаю, помоему это не реально. :D

0

67

а мне кажется в нашей жизни всё возможно))

0

68

vodka. написал(а):

October написал:
В инете можно найти настоящего друга, даже если вас разьединят сотни км....ну незнаю, помоему это не реально.

А я считаю что реально, так как именно из=за того, что этот человек на расстоянии, тебе проще многое ему доверить и как правило ему проще тебя поддержать. Например мне многие люди в нэте уже очень дороги (они щас понимают что я о них говорю :) ))) Поэтому я верю в это)))

0

69

Mashulya
полностью с тобой согласна)))

0

70

ну отчасти я согласен даже, но все таки реальное общение и реальная дружба - это нечто иное.  ^_^ но если до конца быть честным, то у меня в жизни нет ни одного друга с которым я бы делился абсолютно всем ...  :(

Отредактировано vodka. (09-04-2007 18:20:12)

0

71

vodka.
не знаю мне кажется порой что таких людей не бывает с которыми можно было бы поделиться абсолютно всем..

0

72

Солнце(она) написал(а):

не знаю мне кажется порой что таких людей не бывает с которыми можно было бы поделиться абсолютно всем..

а жаль ...  :rolleyes:

0

73

Кто-то умный сказал: "Друг - не тот, кто разделит с тобой минуты счастья, а тот друг, кто не покинет в минуты отчаяния". Этот кто-то был я.  :D  Хотя каждый философ говрит что-нибудь в таком роде. А если честно, что есть друг? Даже не знаю, что ответить. Иногда другом становится тот, кого не ожидаешь. Например, мой лучший друг никогда не говорит со мной на серьёзные темы. Просто он такой человек - у него в жизни всё хорошо. Сейчас, например, у меня появилось, неожданное количество людей, которых я могу назвать хорошими товарищами, но, чтобы назвать их друзьями должно пройти очень много времени (если конечно не будет каких-то экстремальных ситуаций, в которых человек узнает друга). А вообще, каждый в тайне надеется найти друга, как я уже говорил, найти его - огромное счастье. И то, что показывают нам в молодёжных сериалах - очень редкое явление. Современные молодёжные сериалы вообще признаны для того, чтобы вызывать у молодёжи комплексы и сожаления из-за своих недостатков. Это уже фраза моего препода по психологии.  :D

0

74

Солнце(она)
А насчёт "поделиться всем"... Человек не должен делиться абсолютно всем. У каждого должны быть свои секреты. И это и держит любые отношени наплаву.

Отредактировано KENT_light (09-04-2007 18:30:26)

0

75

мне нравится, что никто никогда не знает, что творится у меня в душе, это классно, играть на публику, люблю играть.  ^_^

0

76

vodka.
ага :(
KENT_light
прикольный твой учитель психологии))хотя я считаю что он прав))  а насчёт "поделиться всем" в  этом ты прав..но порой же хочется правда рассказать что то сокроенное чтоб они тебя поняли а они тебя не понимают((

0

77

vodka
у тебя есть тёмный секрет?  :D 

:O
Чёрт, говорю, как мой препод по психологии...

Отредактировано KENT_light (09-04-2007 18:35:40)

0

78

KENT_light
ага)))) :D ты не думал стать психологом??))))))))

0

79

KENT_light написал(а):

у тебя есть тёмный секрет?  :D

у меня их много.  :rolleyes:

0

80

Солнце(она)
vodka
Секрет есть у всех! тут и психологом не надо быть. Вы хотите поговртиь об этом? Окей. Чего вы больше всего боитесь?

Отредактировано KENT_light (09-04-2007 18:37:48)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Конкурсы и игры » Плохое настроение в день рождения