Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Конкурсы и игры » Плохое настроение в день рождения


Плохое настроение в день рождения

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

я боюсь кальмаров, я считаю что они хотят захватить мир и меня это пугает. брррр.  :lol:

0

82

Ты боишься высоких, длинноруких и сильных людей, потому что у тебя была детская травма, или тебя обижали в школе. Это по Канту. 
:lol:  :lol:  :lol:

0

83

KENT_light
это у нас будет психолоогический раздел форума) :lol: )

Отредактировано Солнце(она) (09-04-2007 18:45:04)

0

84

я плачу. я ещё боюсь есть вилкой, мне кажется что я могу себя заколоть.  :lol:

0

85

vodka
Точно я сказал! Ты боишься всего длинного и выступающего! Детское потрясение не отпускает тебя. Ты пытаешься жить дальше, но каждый раз, как ты начинаешь забывать о произошедшем, кто-то напоминает тебе об этом.

0

86

KENT_light
ржу ни магу)))))))))) :lol:

0

87

я так и думал, я безнадежен, доктор?  ;)

0

88

:lol:  :lol:  :lol:
Вы просто этой чепухе не поддаётесь. А ведь есть люди, которые всё за чистую монету воспринимают. ненавижу психологов. Они возводят бытовуху в ранг науки.  :D

Отредактировано KENT_light (09-04-2007 18:47:40)

0

89

А ещё деньги бешенные берут!  :lol:

vodka
Слушай, а чё-нить хоть попал? а то я пойду деньги за обучение требовать  :mad:  - нас этой фигнёй травят, а я в пролёте оказался...  :D

Отредактировано KENT_light (09-04-2007 18:50:52)

0

90

KENT_light
ты мне напомнил Чумовую пятницу когда психолог спрашивает у всех своих пациентов и как вы себя чувствуете в этой ситуации???? :P  :D

Отредактировано Солнце(она) (09-04-2007 18:49:55)

0

91

Солнце(она)
А ты фильм МОЙ ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК видела - вот лучшее доказательство того, что психолог - обычный человек, хорошо умеющий управлять людьми.  :D

Отредактировано KENT_light (09-04-2007 18:52:34)

0

92

И доверять ему не стоит...  :(

Отредактировано KENT_light (09-04-2007 18:58:50)

0

93

KENT_light
:D с тобой поговоришь как с психологом и страшно становится !!)):D  :P

0

94

я перестал бояться кальмаров и вилок, теперь мой главный враг - это психологи.  :O

0

95

да ладно... Каждый так может. Ко мне люди тянутся (я не хвастаюсь), а просто говорю как есть - говорят, что я слушать хорошо умею. Я типа, жилетки.  :)  так что не стесняйтесь, обращайтесь...  :D

0

96

А ты, vodka, просто параноик!  :D

0

97

KENT_light
через несколько дней заходишь в лс там всё заполнено сообщениями от меня и от vodki)))))))))))))))))))))) :lol:

0

98

Пока ни одного не видел!  :mad:
:lol:

Отредактировано KENT_light (09-04-2007 19:24:25)

0

99

KENT_light
это  мы тебя просто на всякий случай предупредили)))) :lol:

0

100

:lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Конкурсы и игры » Плохое настроение в день рождения