Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь для сайта.

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Ну так ребята, нужна помощь для закачки на сайт (наш) фоток, видео, можеть быить и видео.
Главное фоток. Я бы сам закачал все, но:
1) у меня скорость смешная
2) у меня тарификация по трафику.

Если кому не сложно, и у кого есть время и безлимитный тариф, помогите. Сам я не справляюсь.

Еще:

Нужен один модератор. Алиса скорее всего навсегда ушла с форума.

По вопросам и предложениям описывайтесь тут.

0

2

Я не против стать модератором, бываю тут каждый день. Насчёт фоток, видео и т.д. у меня безлимитка, давай цу и я начну.

0

3

Heily
у тебя есть ICQ или MSn, чтобы можно было с тобой связаться

0

4

Heily - ты модератор. Поздровляю!!! ;)

0

5

Во круто! Спасибки!

0

6

Поздравляю с новым званием!

0

7

Я бы фотки могла закачивать, у меня с ними много.........еще трейлеры есть минимум к 5-6 сериям каждого сезона, кроме 4) ну и клипы и фрагменты из всяких серий.......

0

8

October

дай мне аську или что-то еще, чтобы я мог с тобой связаться. лучше MSN! Выясним что можешь :)

0

9

тока ася....306-580-926

0

10

October спасибки!

0

11

Да незачто)

0

12

Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБо за фотки на сайте, вотще у меня даже нет слов. Даже у меня некоторых небыло, себе перекачал на комп!!!!!!!!!!!!!

0

13

October мне очень нравятся твои обойки! Но дело в том, что то, что есть занимает практически 40 мгб и 100 возможных. Может быть ты разместишь самы самые, а остальные как раньше здесь, на форуме? Всё равно те кто бывает на сайте, это ребята с форума. Просто боюсь, что нам на фотки места не хватит.

И ещё, я фотки все упорядочила. Там в "Разное" Чада ты добавила фотосессию, эта папка для фоток, которые не имеют отношения к фотосессиям, просто одиночки. Ты для этих фоток создай отдельную папку и перемести их туда, если не знаешь названия фотосессии , то назови просто "Фотосесссия №1". Просто так будет проще и нам и тем кто заходит на сайт.

Я бы всё это написала в приват, просто у тебя аська всё время отключена.

0

14

Я незнаю как создавать отдельные папки и отделы :(  Я пробовала, но неполучилось...... А насчет обоев, мне чтоб выложить их на форуме, нужно их через другую программу переделывать, и это занимает ну очень много времени, а на сайте я и так пытаюсь лучшие обои добовлять....просто они мне почти все нравяться :)

0

15

October зайка, мне тоже нравятся они, просто я боюсь что нам места не хватит. Давай так, пока ты их оставь, а там постепенно, когда фотки закачаем, если места не будет хватать, тогда часть удалим, если хватит значит они останутся. По поводу папок, ты спроси у Юры, он тебе объяснит.

0

16

Ну я все Чедовы фотосесии закачала вроде...... может быть начну остальных качать.........

0

17

давай. А я пока распределю то, что ты закачала.
Хочу закачать сессию Бетани, где она в магазине вещи мериет, а никак не могу скопировать эти фотки с другого сайта, а больше нигде найти не могу!!!

0

18

А я одну классную сессию с Бетани скачала, последнюю, правда они маленькие, хочу закачать. Если не сложно создай в Бетани раздел, я туда и закачаю))) Да и другие с ней тоже можно закачать)

0

19

А названия этой фотосессии не знаешь?

0

20

Неа, там где я ее брала она просто называлась фотосессия.

0