Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны Смолвиля!

Сообщений 1 страница 20 из 486

1

Этот сериал щас показывают по СТС, мне лично он очень нравиться, хотя из всех четырех сезонов, которых показывали, я видела где-то один сезон)))) И то, с каждого сезона по чуть-чуть набралось))))
Кто вам там нравиться? Как вам идея и новый сезон?

0

2

Мне очень нравиться пара Лекса и Ланы))) Хотя щас они конечно не пара, но потом станут))) Они хорошо вместе смотряться))))

0

3

я смотрел все сезоны кроме 5 и 6,сериал класс)))))

0

4

а я за Кларка и Лоис,хорошая пара бы получилась)))

0

5

Я смотрю  его иногда, очень редко. Странно, я почему-то думала, что Лана предназначена для Кларка...

0

6

Heily
Это в начале было, но потом они окончательно растались.... Кларк будет с Лоис, вроде.....

0

7

Mr.White написал(а):

я смотрел все сезоны кроме 5 и 6,сериал класс)))))

Мне кажеться, что стс должен докупить 5 и 6 сезоны, потому что, так как чармеды закончились, то вполне возможно, что теперь будут их показывать так же часто, как ведьм)) тоесть докупать все серии..........

Mr.White написал(а):

а я за Кларка и Лоис,хорошая пара бы получилась)))

А разве они небыли парой? Мне казалось, в начале между ними что-то было....

0

8

в начале, могло бы стать,а так((

0

9

А кто такая Лоис? А Лана красивая....

0

10

а Лоис мне больше нравится чем Лана,у Ланы заморочек слишком много,а Лоис это кузина Хлои

0

11

Mr.White
Лоис прикольная))) Мне понравилась как она в первый раз встретив Кларка стала себя вести, она веселая)))

0

12

Heily
Да, Лана очень красивая...... Мне еще Хлоя нравиться)

0

13

Это точно,в первой серии она была очень забавной

0

14

Лана красивая,и Хлоя прикольная,мне нравятся как она относится к Кларку ))несмотря на то что знает его секрет))

Отредактировано Mr.White (01-12-2006 23:49:29)

0

15

Mr.White
Перелесть)) Я вот следуйщую серию несмотрела, но судя по трейлеру, она вовсю с Кларком флиртовала))))
Heily
Вот Лоис)))) Правда симпотная?)))))

0

16

Mr.White
Ты седня серию видел? Хлоя седня уже занала про его силу? А тоя все пончть немогу.....

0

17

у меня оч монго ее обоев есть,такая симпотная))) :P  и характер по сериалу Лоис мне нравится больше чем Ланы,так что я за Лоис!!)) :P

0

18

Хлоя уже где-то серий 4 назад о его силе узнала,если не больше))

0

19

Mr.White
она симпотная, но мне кажеться, что она на некоторых фотках выглядет старше..... намного....

0

20

есть чуток)

0