Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill в первый раз

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

я на одном из форумов увидела аваторы с Софией и Чедом..стало интересно...нашла несколько фан роликов...и очень захотела посмотреть сериал...посмотрев разные фан видео я подумала так: что в начале сериала Бруки и Лукас встречались, а потом появилась Пэйтон, а оказалось все не так)) вот вчера посмотрела первые 3 серии 1 сезона...сериал ооооочень понравился...жаль только что только 1 сезон есть возможность посмотреть на русском...((((((((((((((((((((((

0

22

iveria2007
наёдешь субтитры на 2 при желании всё можно))

0

23

Я просто от нечего делать лазила на порталах сетевых, смотрела что новенького выложили, и вот там нашла Холм 1 сезон, прочитала аннотацию, подумала что по описанию что-то интересное, решила посмотреть, скачала 3 серии, а потом уже не смогла остановится смотрела постоянно, целыми днями за компом, пока весь сезон не посмотрела, а теперь вот 2 жду, в начале июля обещали))

0

24

PrinCesS второй ждёшь на русском???

0

25

Haley написал(а):

PrinCesS второй ждёшь на русском???

Ага, вот они там с переводом заморачиваются, а по мне хотя бы с субтитрами сделали мне достаточно, а то я уже офигеваю ждать :D

0

26

PrinCesS
ничё))сделают наверное))

0

27

PrinCesS написал(а):

Ага, вот они там с переводом заморачиваются, а по мне хотя бы с субтитрами сделали мне достаточно, а то я уже офигеваю ждать

А кто они?

0

28

А я то еще не рассказывал.

Помню, после пьянки гулянки 1 января, увидел в интернете что начинаеться Холм Одного Дерева. Давно бредил уже этим сериалом, актеры все шикарные были, до этого смотрел промо ролики и знал примерный сюжет. За день создал форум, запустил 2 января в день показа сериала
И вот все тут уже отжигаем 2 год :)

0

29

Когда я посмотрела Историю золушки, Чадик очень понравился, ню у меня как обычно - актер понравился, надо про него информацию поискать. Искала, нашла, посмотрела где ещё снимался, посмотрела пару фильмов с ним. Долгое время не могла понять что за сериал Холм Одного Дерева. Потом на одном трекере увидела его, и скачала.... и всё понеслось, искала в нете фотки актеров, разную информацию и т.д. Потом нашла этот форум, зарегестрировалась и очень рада общаться с вами, хоть и не очень часто получаеться...  ;)
Обожаю Холм Одного Дерева!!! (правда видела 1 сезон), надеюсь в скоре посмотреть остальные....  :)

0

30

JureeK написал(а):

Помню, после пьянки гулянки 1 января, увидел в интернете что начинаеться Холм Одного Дерева. Давно бредил уже этим сериалом, актеры все шикарные были, до этого смотрел промо ролики и знал примерный сюжет. За день создал форум, запустил 2 января в день показа сериала
И вот все тут уже отжигаем 2 год

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

31

Haley написал(а):

А кто они?

Модератор и администратор нашей городской сети, а также городского портала, на котором и выкладывают различные сериалы, фильмы и тд, задумали создать релиз-группу для перевода Холма, вот и ждем когда они наконец-то там "разродятся" :D

0

32

PrinCesS ну если разродятся ты делись... :D

0

33

Haley написал(а):

ну если разродятся ты делись.

Хы, хорошо) Только вот они молчат как рыбы,  я сейчас ищу человека который мне бы скачал сериал из инета, у кого безлимитка есть:))

0

34

Всем привет! Мне очень нравится ЧММ и я очень хочу посмотреть сериал Холм Одного Дерева, правда узнала я о нём совсем недавно. Вы не знаете его где-нибудь сейчас показывают?

0

35

Ребятки, будете смеяться: я подсадила своего мужа на Холм :D  :D  :D  Вчера приходит с работы и первый вопрос: ну что, следующую серию твоего сериала выложили? Будем смотреть? :lol:  :lol:  :lol:

0

36

Haley:lol:  молодца! теперь всей семьей на форум!  :D  и как ему сериал?

0

37

PrinCesS написал(а):

я сейчас ищу человека который мне бы скачал сериал из инета, у кого безлимитка есть:))

у мну безлимитка

Haley написал(а):

Ребятки, будете смеяться: я подсадила своего мужа на Холм       Вчера приходит с работы и первый вопрос: ну что, следующую серию твоего сериала выложили? Будем смотреть?

ну эт не удивительно. Действительно 1 раз посмотрел, так и не оторвёшься.

0

38

Haley написал(а):

Ребятки, будете смеяться: я подсадила своего мужа на Холм       Вчера приходит с работы и первый вопрос: ну что, следующую серию твоего сериала выложили? Будем смотреть?     
Подпись автора

молодца)))) :D я так сестрёнку подсадила))))но подруг не получается))

0

39

Haley написал(а):

Ребятки, будете смеяться: я подсадила своего мужа на Холм       Вчера приходит с работы и первый вопрос: ну что, следующую серию твоего сериала выложили? Будем смотреть?

А он долго упирался))))Молодец, пополнение в армии фанов Холма))

0

40

Haley
а если бы ты ещё нашла время мне на ЛС ответить за три дня вообще здорово бы было :)

Haley написал(а):

Ребятки, будете смеяться: я подсадила своего мужа на Холм       Вчера приходит с работы и первый вопрос: ну что, следующую серию твоего сериала выложили? Будем смотреть?

:lol:

0