Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill в первый раз

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

я добрую половину своих знакомых "подсадил" на Холм.  ^_^

0

42

vodka.
ну я вроде тоже, но не всех так зацепило, как меня. только вот сестрёнке очень понравилось))) Теперь я перегорела, а ей нравится :)

0

43

Сериал начала смотреть с первой серии...сразу,как увидела рекламу по ТВ...видела все четыре сезона и две серии пятого...хотя 4 и 5 сезон  смотрела на английском языке...так как у нас на Украине показали только 3 сезон...то с помощью нета я увидела остальные!!!

0

44

Meteora написал(а):

Сериал начала смотреть с первой серии...сразу,как увидела рекламу по ТВ.

вот и у меня так было! самое интересное, что многие тут знали Чеда до Холма. А я всех актёров абсолютно увидила там впервые :)

0

45

Mashulya написал(а):

вот и у меня так было! самое интересное, что многие тут знали Чеда до Холма. А я всех актёров абсолютно увидила там впервые

Я тож знала Чеда до Холма...видела фильм История Золушки!!!!!!

0

46

Meteora написал(а):

видела фильм История Золушки!!!!!!

оо..его я посмотрела аж после Холма

0

47

Mashulya написал(а):

его я посмотрела аж после Холма

я кстати тоже))я вообще с Чедом до Холма только Чумовую пятницу видела)

0

48

Mashulya написал(а):

Сериал начала смотреть с первой серии...сразу,как увидела рекламу по ТВ.вот и у меня так было! самое интересное, что многие тут знали Чеда до Холма. А я всех актёров абсолютно увидила там впервые

я Чеда до Холма знала и по Пятнице и по Золушке, при чем слышала и про сам Холм, так что когда увидела рекламу обрадовалась и стала смотреть тоже с первой серии :) а вот уже остальных актеров я в сериале тоже впервые увидела.

0

49

А я в начале вообще Холм не любила, считала что Чед сялся в какомто дурацком сериале, который уже давно закончился. Потом когда узнала, что его показывают- долго отказывалась смотреть

0

50

Я как-то ночью смотрел телек и наткнулся на НТВ. Это была серия 2.02 (серия была достаточно весёлая, я подумал, что это какой-то американский молодёжный фильм). Но потом из программы я узнал, что это сериал Холм Одного Дерева. Потом достаточно долгое время у меня ны было возможности смотреть, но как-то мне повезло и я попал на 2.18. дальше я смотрел до конца 3 сезона, не пропуская ни одной серии. Потом скачал и снова посмотрел =)

Отредактировано HeJlenocTb (19-02-2008 14:51:58)

0

51

HeJlenocTb, то есть, как я понимаю, ты совсем недавно познакомился с сериалом? везунчик!)))

0

52

Ляля
за пару недель до НГ вроде бы

0

53

HeJlenocTb, да, да, второй сезон именно так начали показывать. вот я тебе завидую! я об этом сериале узнала в 2006 году (об этом я тут уже писала :embarrest: ) и вот, получается, уже два года его жду.. сначала ждала второй сезон, дождавшись его по тв в конце того года, нашла его у себя в сетке (до этого примерно раз в месяц вот так искала и ничего не было, а стоило начать транслировать по тв и, нате вам, в инете нашла у себя!)))), а теперь вот пятый... и всё жду и жду, так долго)))

0

54

Я смотрела с самой первой серии как увилела в семи днях рекламу,а перед этим закончился показ О.С я и решила посотреть что за серик,тем более что видела в титрах Чада,такая вот у меня история.

0

55

helen
а когда первый показ был (в каком году)?

0

56

Ну,а в моей любви к Холму виновата сестренка))Пару раз с ней за компанию посмотрела,вот и понравилось!!!!Чеда я еще до Холма видела в уже перечислиных фильмах,но не сразу обратила внимание,что это он!

+1

57

Sweet_poison написал(а):

Ну,а в моей любви к Холму виновата сестренка))

рада, что потихоньку приучаю тебя к лучшему :) наверное это и есть мои "сестринские" обязанности  :embarrest:

0

58

А я с сериалом познакомилассь буквально несколько недель назад.. Увидела анонс по телевизору.. Но смотреть у меня не было возможности... Решила качать с торрентов.. И не желею... Одним из лучших мною виденных сериалов.. Большей частью качала из-за Чеда..

Отредактировано Cheery (20-02-2008 01:22:41)

0

59

Mashulya
Sweet_poison
вы сёстры?

0

60

Haley написал(а):

Mashulya
Sweet_poison
вы сёстры?

ага..  :embarrest:

0