Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Дом Восковых фигур


Дом Восковых фигур

Сообщений 1 страница 20 из 187

1

Классно такие фильмы с друзьями смотреть.

0

2

Улан, а чем тебе Дом восковых фигур не понравился?? Чед с такой причей классно смотриться)

Отредактировано October (20-12-2006 21:53:21)

0

3

October
Та не, я о другом. Дом мне тоже нравится, но...он уж больно страшноватый. Еще и когда живешь с законом по жизни: "не желай даже врагам своим того, что было бы плохо для тебя самого". Меня от того момента, где этот тип в маске перерезает ножницами, в темноте, парню пяточную связку - аж мурашки по коже(просто знаю будет, если её перерезать) :(

0

4

Улан
А, да этот момент ужасен.... жуткий момент... Но по своему, для меня лично этот фильм был нестрашен.....

0

5

я смотрел этот фильм и вообще смеялся,просто смотря с каким настроем ты его смотришь))

Отредактировано Mr.White (22-12-2006 22:23:56)

0

6

Mr.White
Смеялся??? Странная реакция на фильм ужасов... Фильм по своему не страшный, но в нем есть что-то... противное что-ли))))

0

7

просто фильм смотреть не хотелось,так получилось, и у нас там один мой друг начал коментировать,и пошло поехало))))

0

8

а... да, с друзьями лучше ужасы несмотреть....)))

0

9

October
Там самый завораживающий эпизод, это когда весь тот дом горел(плавился). Самый настоящий Ад, не замечаешь?

0

10

да,момент тот еще был)

0

11

переношу обсуждение сюда

0

12

Улан
Ну,... по моему этот пожар не очень реалистично выглядел.. особенно когда с наружи показывали..
Мне понравился момент, когда там одного из главных героев воском обливали, вот это очень релистично выглядело)

0

13

ФУ!!! Жуть!!!

0

14

Mashulya
Не такая и жуть... ты смотрела фильм?

0

15

Конечно смотрела

0

16

А....

0

17

October написал(а):

Мне понравился момент, когда там одного из главных героев воском обливали, вот это очень релистично выглядело)

Да...а как потом с него шкуру сдерли?

0

18

Улан
Когда он перед пианином сидел? Да, было... противно... Мне понравилось, как Пэрис Хилтон голову прошибли)))) Ну очень натурально)))))

0

19

Фильм прикольный! Я сейчас по всему инету ищу промо-фото и фото с премьер - знаете, как их много? Каждый раз лазюю по интернету и нахожу чего-нибудь новенькое!

Отредактировано KENT_light (26-12-2006 13:04:52)

0

20

October
От Перис других кадров ждать не приходится)))

Отредактировано Улан (26-12-2006 15:35:37)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Дом Восковых фигур