Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Дом Восковых фигур


Дом Восковых фигур

Сообщений 21 страница 40 из 187

21

Улан
Я так рада была))) когда ее убили, почему то она мне не нравиться..........

0

22

Какие мы добрые)

0

23

Mashulya
Да..... да я вообще ангел))))

0

24

October
И не стыдно? А я то думал что ты добрая и пушистая))

0

25

:D Ну да))) я и добрая, и пушистая... да к тому жа еще и ангел))) Короче, лапа! :lol:  :P

0

26

Крнечно добрая и пушистая, тогда не удивительно, что тебе понравилось, что Пэрис убили, Смерть обычно приносит "радость", "добро" и "счастье", доставляет море" удовольствия" и т. д.   :yes:

0

27

Ну да!!! Я вообще к смерти в фильмах отношусь нормально, всегда смотрю, насколько реалистично)) Мне тока животных в фильмах жалко))))))

0

28

Да ладно...животные же не умирают в фильмах, животные тоже хорошие актеры...может тебе стоило бы вступить в грин пис?

0

29

Хотела бы.. насмотрелась блин фильмов- людей не жалко, а собак жалко))))))))

0

30

У меня почему то таже хрень. Тоже животных больше жаль,чем человека

0

31

Хейли
Эт наверное потому, что мы точно знаем, что человек, актер тоесть, не умер... а вот в животных лично я неверена... умирали же....

0

32

да нет.. животные не умирают на съемках, если б они умирали то дресировщика сажали бы в тюрму или посылали на исправительные работы или бы он платил большой штраф, а я в этом оч сильно сомневаюсь, никто за границей не хочет иметь проблемы с животными, тем более, когда дело идет на съемках, потому что это быстро распространяется

0

33

ну незнаю... бывают же случаи......

0

34

Ну да всегда есть исключения из правил...но их немного, к счастью

0

35

Ага... а как вам Элиша Кетберт, которая Керли играла?

0

36

Ничё такая..Но как то вот для меня у неё внешность не притягательная..Тоесть я имею в виду, что особых эмоций не вызывает.

0

37

Она блондинка вообще прелесть)).. а профиль жуть.....

0

38

Кстати я слышала, что перед Домом Чед сделал операцию пластическую на носу (тут кстати недавно кто-то говорил что у него нос не красивый. я согласна, он портит его профиль). Так вот...Короче присмотритесь у него там в натуре другой нос по-моему..

0

39

Да нет! Я столько раз видела этот фильм, тот же нос! Ни капельки не изменился! Да и вообще, мне лично его нос нравилться! Прикольный)) Так что все это враки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Ну значит он сделал операцию после фильма! когда я писала это сообщение я ещё и сомневалась до или после фильма он её сделал. Значит я прочитала в журнале, что после)))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Дом Восковых фигур