Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть идея!!!

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Я вот подумала - а почему бы нам не создать форум о сериале?? о Холме одного дерева...
Тока надо, что бы все темки были зделаны точно по сериалу, а игра будет свободная!
Кто за? Кто против?

0

2

А это разве не форум по сериалу???

0

3

да кстати?

0

4

Я имелла ввиду ролевую!! Вы создаете игрока и играете им! Можно играть как по сериалу, или как хочешь!

0

5

Я в этом не шарю...

0

6

да я тож не силен,,,,

0

7

Я знаю, где и как можно создать форум, мне просто нужны помошники по названиям, школ, магазинов и прочее..... чтобы все было доставерно!!
Но вы то как? Против али нет? Если создам форум, играть будете?

0

8

ну,,,да,посмотрим))

0

9

мда.... както неопределенно......)))))

0

10

Да будем конечно)

0

11

само собой))

0

12

)))))

0

13

главное начать))

0

14

Начать то могу, главное, что мне помощь нужна......

0

15

Не, пустой номер. Слишком много Лукасов, Пэйтонов, Бруков, Хейлизов и Нэйтанов найдется)))) Неудачная на мой взгляд затея

0

16

А что там делать-то? Ходить с магазина в школу? В чём смысл-то?

0

17

чет я ничего не понял ... обьясните поподробнее

0

18

а оттуда можно будет(в этой жизни) заходить на этот форум)?

0

19

Ты непонял! Вначале главные герои, когда они соберуться, то все, остальные должны будут региться другими!!! Те, которые будут с такимиже никами, будут просто удалять....

0

20

Zena
Чтото я несовсем поняла твой вопрос...
Heily
ProxY
Ну вот, предстваим, Люк прасыпаеться, идет к Хейли, типо а по пути с ним может чето случится или с Хейли. Короче, можно сделать так, как не было в сериале, повлюблять всех, можно сделать чтоб Нетон вообще с Брук был! Ты просто играешь от третьего лица и придумываешь! Тока конечно никакой фантастики)) Понятно?

0