Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Подготовка к Новому Году


Подготовка к Новому Году

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ребята, как вы будите праздновать Новый Год? Какие планы?)

0

2

буквально 5 минут назад, друг стукнул в icq и позвал к нему, за неимением других планов скорее всего пойду. ;)

а так Новый Год не очень получается, зачетная неделя закончилась, а мне до зачетов даже не доустили (!!! - прим. автора), а все из-за зачета с прошлого курса, будь проклята Теория Механизмов и Машин:mad:

Отредактировано vodka. (29-12-2006 10:31:40)

0

3

я на Новый Год поеду на горнолыжный курорт с друзьями,будем гонять на лыжах и сноубордах,
сняли уже два домика на 15 человек,набрали девченок)) так что будем веселиться в праздники)

Отредактировано Mr.White (29-12-2006 20:52:23)

0

4

а я нажрусь и пойду часа в 2 шататься по городу)

0

5

забавно,,

0

6

а наутро п***я пойду)

0

7

А я пригласила друзей к нам домой. Будем веселиться, петь караоке, танцевать.

0

8

Heily написал(а):

А я пригласила друзей к нам домой. Будем веселиться, петь караоке, танцевать.

мило.  ^_^

0

9

Везет же некоторым... а я дома сидеть булу, в инете... может подруги в 3 часа ночи придут, но неуверена.....

0

10

извините за маты в прошлом моём посте)!

0

11

Я сначала думал что буду дома сидеть, но планы изменились: будем всей компанией отмечать у друга на даче скорее всего, если не поменяеться ничего

0

12

ну и замечательно)я тож в кругу хороших друзей отмечать буду,что может быть лучше))))

0

13

:lol: Да уж..Я тоже уже жду не дождусь Нового Года!!! Мы будем у подруги отмечать,уже всё закупили, приготовили..Будет нас человек 10, хотя наверное ещё потом подтянутся...Короче весело будет!!! Спиртного столько купили,что наверное нам его ещё все каникулы допивать прийдётся!))) :lol:

0

14

бухарики малолетние.................:)а я вот серез 10 минут иду обсуждать меню на НГ)

0

15

:D Ну меню мы уже давно обсудили..Покушать мы любим больше чем выпить! так что тут у нас уже давно всё готово!

0

16

У меня никаких. Схоже с Ксюхой:сижу в инете, перед ним малёха за столом

+1

17

а я ещё незнаю где окажусь на Новый Год.  :lol:

0

18

Мы еще не ришили где и с кем праздновать 2008 год. завтра на работе банкет будет :)

0

19

а я опять не знаю где буду отмечать.  :(

0

20

Блин, опять новый год и опять одно и тоже... даже к подруге не пойти, потому что не пускают :( Нехочу.... блин, классное же у меня новогоднее настроение....

+1


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Подготовка к Новому Году