Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холм в wikipedia

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Может создадим статью о сериале в русской wikipedia?? тут посмотрела Американскую страничку о сериале, можно сделать что то подобное!!

0

2

Я только за, только я не знаю как размещать %)

0

3

А зачем? У нас же есть наш сайт.

0

4

Это энцеклопедия

0

5

мировая энциклопедия обо всем, интересно было бы  объемную статью сделать, я впринципе размещать умею было бы что, вот пример статьи о сериале "Остаться в живых", хотя о сериале там маловато написано

Просто иногда ищешь инфо по актреру (ну или фильму) на каком нибудь кино-портале, а там написано минимум инфо дата и место рождения, ну и хиленькая фильмография, неинтересно становится... в общем я просто предложила

Отредактировано Nomy (28-01-2007 18:00:13)

0

6

Какие статьи нам нужны?
Если биография, то на нашем сайте уже есть биографии, можно от туда взять:
http://onetreehill.my1.ru/publ/

Вот например о сериале можно написать с Олесиного сайта :

Высокомерный и уверенный, Нейтон - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтона. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтона.
Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтона, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец.

Слухи, которые сопровождали начиная с детства, теперь становятся больше, чем шепотами, поскольку единокровные братья конкурируют не только на спортивной площадке, но также и за сердце подруги Нейтона. Так выходит на поверхность глубокий и ожесточенный конфликт, который назревал годами. Он преследует их дома и в школе, они изо всех сил пытаются понять, кем они являются на самом деле. И возможно, что между ними может быть больше общего, чем они когда-либо себе представляли.
Но скоро они оба поймут что их может связывать не только ненависть, но и настоящая братская дужба...

Да само название сериала - «Холм одного дерева» - это не только местечко, в котором развиваются события, но и заглавная песня из знаменитого альбома Joshua Tree группы U2. Кстати, по такому же принципу озаглавлены и все серии в отдельности. Меломанам будет не сложно распознать зашифрованные в них песни Radiohead, Led Zeppeling, The Cure и Брюса Спринстина.

В сериале засветятся многие знаменитости, от рок- исполнительницы Шэрил Кроу до музыканта Гевина ДеГроу. Между прочим, спортивный зал, в котором постоянно проходят игры и тренировки местной школьной команды по баскетболу снимали не в декорациях, а в настоящем спортзале школы, куда ходил малыш Майки, он же Майкл Джордан

0

7

Ну вот начало положено, на страничке сериала созданы разные категории (эпизоды, сезоны, герои) над каждой их категорий есть строчка "править",  туда можно записывать  свои статьи а  я уже займусь привидением их в вид который предусмотрен в wikipedia

страница Холма

0

8

кстати вот отличный пример статьи по сериалу Друзья

0

9

Nomy написал(а):

кстати вот отличный пример статьи по сериалу Друзья

за эту ссылку отдельное спасибо.  ;)

0

10

Это вы сделали? МОЛОДЦЫ!!! Интересно, а по какому сериалу можно ещё там создать страницу?

Отредактировано KENT_light (30-01-2007 22:29:53)

0

11

еще не сделали, а вообще по любому сериалу  можно сделать, ищешь сериал через поиск, если нет такой страницы, создаешь

0

12

все здорово, только мне кажется нужно постер сериала сменить - это обложка журнала - а не постер сериала..

выберите один какой нить из официальных постеров к сезонам а так все гуд!

0

13

хорошо бы было по паре слов о песонажах написать, их развитие на протяжении 4х сезонов (что то вроде: Лукас Скотт внебрачный сын Карен и Дэна, звезда школьной баскетбольной команды...)
а то я в одиночку до второго пришествия буду страницу делать:(

0

14

ProxY написал(а):

выберите один какой нить из официальных постеров к сезонам а так все гуд!

исправляюсь:)

0

15

Еще на анг. часьт Холма http://en.wikipedia.org/wiki/One_Tree_Hill_(TV_series)

Там с боку in the other  languages укажи на русскую станичку :)

Еще там где про каналы которые показывают холм в разделе International , там написанно Холм одного дерева и нуно указать перевод укажи в скобках (One Tree hill) напротив NTV

0

16

JureeK написал(а):

Там с боку in the other  languages укажи на русскую станичку :)

Еще там где про каналы которые показывают холм в разделе International , там написанно Холм одного дерева и нуно указать перевод укажи в скобках (One Tree hill) напротив NTV

сделано!

0

17

Если кому интересно, я сейчас работаю над страницей Беверли Хиллз 90210. Создал её не я, но все разделы, кроме СЮЖЕТ и ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ создал я. Добавил ссылку на страницу ХОЛМа. Если кому, не лень - оцените.
P.S. Я не хвастаюсь, но просто посетители этого форума единственные люди, способные понять мои увлечения кино и сериалами. :D

0

18

KENT_light дай ссылку!

0

19

Вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Беверли-Хиллз_90210

Отредактировано KENT_light (18-03-2007 10:15:38)

0

20

отличная страничка!!
надо мне кат нибудь занятся доработкой странички о холме:) а то как то заглохло:(

0