Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бетани Джой Галеотти Ленц

Сообщений 1 страница 20 из 544

1

Начинаем обсуждение :)

0

2

Давайте поговорим про Бетани. Я тут недавно фильм с ней смотрела "Худеющий", частями правда. Там Бетани ещё подросток, лет 15 наверное, такая смешная. А кто какие ещё фильмы с ней смотрел?

0

3

Я только смотрел Добейся успеха снова, она там такая задира. Непривычно ее видеть в такос образе :) Но мы уже это обсуждали:)

0

4

Я так и не поняла тут можно только про актёров или и про их героев писать, но всё-таки напишу......Конечно для тех, кто знает как я к Хейли относилась будет удивительным то, что я сейчас напишу, но всё-таки : короче я поменяла отношение к Хейли! После просмотра 3 сезона, после того как она бедняга носилась за нейтаном, а он её отшивал, мне стало её жутко жаль........Так что теперь она мне нравиться как и прежде, как до того её поступка с Нейтаном. Всё-таки каждый имеет право на ошибку. Так что официально заявляю - ТЕПЕРЬ ХЕЙЛИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ КАК И РАНЬШЕ! фух......кажись сказала..... :)

0

5

Mashulya
Уря, да здраствует Хейли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Haley
Я видела с ней только худеющего, добейся успеха, и еще видела, когда она маленькую роль в зачарованных играла)))))

Отредактировано October (17-02-2007 23:12:06)

0

6

А я кстати вроде почти все серии Зачарованных смотрела, но её там убей не помню!

0

7

Haley
Я тож смотрела Зачарованных, и как-то попала на эту серию. Это когда Пейдж, вернее в своей прошлой жизни, была какой-то колдуньей злой. Там она себе хотела принца забрать. Короч Бетани там играла хорошую принцесу, которая любила этого принца. В итоге она осталась с этим принцем. У неё там были такие светлые волнистые волосы.
И что самое интересное, смотрела Зачарованных когда уже посмотрела One tree hill, потому и запомнила.

0

8

Так, надо будет посмотреть фильмы с Бетани. А то как-то не получается.

0

9

Creature of a Dark
А я нет... вначале ее даже незаметила.. потом лицо показалось знакомым, потому и узнала))))))

0

10

Народ, а кто-нить знает сайт о Бетанни, где много ее фот? Со всякий премьер, магазинов там?....

0

11

http://joieluckclub.com/ здесь больше всего фоток!

0

12

вот меня эта фота радует))

0

13

Haley
Пасиб, щас смотреть буду))
Солнце(она)
Аха, красивая фотка)) Но мне эта больше нравиться, у нее такая миленькая мордашка))

0

14

October
прикольная))а что это она в окне сморит??))

0

15

ммм она такая милая!

0

16

Солнце(она) написал(а):

прикольная))а что это она в окне сморит??))

Там же бомбуки какбы, ну и там показано, как будто на паутинке паук висит))

0

17

Мне вот эта еще ее фота нравиться, жаль что она маленькая)

0

18

мне она очень тут нравится))в зелёном платьице))

но  фота группная))

0

19

вот ещё))

0

20

вот эти фотки класс,они там все смотрятся отлично :)

0