Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бетани Джой Галеотти Ленц

Сообщений 61 страница 80 из 544

61

Haley написал(а):

Такие девушки более счастливы в жизни...

Я знаю, что красоткам не везёт, а более простеньким очень даже......Такова истина жизни)))

0

62

Mashulya написал(а):

Я знаю, что красоткам не везёт, а более простеньким очень даже......Такова истина жизни)))

Ой, не надо... вот скольких знаю и сколько живу- ни разу вот такого не встречала...

0

63

Да ладно! Если ты не встречала- это ещё не значит, что этого нет! И я с Олеськой полностью согласна! Потому что именно на основе этого придумали поговорку "Не родись красивой, а родись счастливой"))) :)

0

64

Это точно!!!Ну насчет родись счастливой....)Мне вот это фото нравиться

0

65

October ой, а сколько раз я встречала...

0

66

Yanchik написал(а):

Мне вот это фото нравиться

А по-моему она тут полноватая......

0

67

Аха, есть чуть-чуть..

0

68

а мне кажется она просто пиджак расстегнула и поэтому такое чувство что она полноватая

0

69

Ну вообще-то она на самом-то деле далеко не худенькая девушка... Хотя я считаю это плюсом.

0

70

Она никогда худой не была, слегка полненькая) Для ее роста сама то)

0

71

Mashulya написал(а):

Я так и не поняла тут можно только про актёров или и про их героев писать, но всё-таки напишу......Конечно для тех, кто знает как я к Хейли относилась будет удивительным то, что я сейчас напишу, но всё-таки : короче я поменяла отношение к Хейли! После просмотра 3 сезона, после того как она бедняга носилась за нейтаном, а он её отшивал, мне стало её жутко жаль........Так что теперь она мне нравиться как и прежде, как до того её поступка с Нейтаном. Всё-таки каждый имеет право на ошибку. Так что официально заявляю - ТЕПЕРЬ ХЕЙЛИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ КАК И РАНЬШЕ! фух......кажись сказала.....

А я тебе говорила, что жёстко он её отшивал)

October написал(а):

Mashulya
А все в холме не очень красивые, у каждого свои недостатки.... У Бетани очень красивая открытая улыбка)))))

А я бы сказала наоборот:София, Джеймс, Даниэль, да и Хиллари красивые...а симпатичные так вообще все

Haley написал(а):

Такие девушки более счастливы в жизни...

Это уж как сложится, по-разному бывает
Например, Юлия Такшина(хотя она мне не нравится), Лариса Вербицкая, более половины Голливуда, из жизни нет смысла примеров приводить(вы ж их не знаете).

October написал(а):

Она никогда худой не была, слегка полненькая) Для ее роста сама то)

По мне она не полненькая, а нормальная. У неё просто лицо крупновато, квадратной формы из-за этого и кажется,что поноватая, да и грудь большая

0

72

Vanilla_LeNNa написал(а):

Это уж как сложится, по-разному бывает
Например, Юлия Такшина(хотя она мне не нравится), Лариса Вербицкая, более половины Голливуда, из жизни нет смысла примеров приводить(вы ж их не знаете)

Ну я не говорю, что это как правило, просто так происходит чаще всего. Насчёт более половины Голливуда я с тобой не соглашусь. Нет у них настоящего счастья, жизни у них сложные, я бы себе такой не хотела.А вот Бетани молодец, она ставит на первое место всё-таки личную жизнь. Не зря после замужества она практически перестала посещать всякие мероприятия, вечеринки и т.п.

0

73

Vanilla_LeNNa написал(а):

По мне она не полненькая, а нормальная. У неё просто лицо крупновато, квадратной формы из-за этого и кажется,что поноватая, да и грудь большая

Нормально у нее лицо, совсем не квадратной! Она на самом деле такая.. плотненькая! Но ей это идет))

0

74

По мне,так у Бетани нормальное телосложение,просто на фоне анорексичного Голливуда она смотрится полнее

0

75

Лично на мой взгляд,у Бетании все впорядке с фигурой,так сказать все при ней и ноги стройные и грудь имеется. Зато кости не торчат...  :)

0

76

Для своего роста просто и кажеться, что она слегка полноватая- будь чуть повыше- все было бы супер!

0

77

Haley написал(а):

Ну я не говорю, что это как правило, просто так происходит чаще всего. Насчёт более половины Голливуда я с тобой не соглашусь. Нет у них настоящего счастья, жизни у них сложные, я бы себе такой не хотела.А вот Бетани молодец, она ставит на первое место всё-таки личную жизнь. Не зря после замужества она практически перестала посещать всякие мероприятия, вечеринки и т.п.

Ну они ж сами себе эту жизнь выбирают, никто их не заставляет, в том смысле,что тут не внешность, а скорее характер и приоритеты(про Голливуд).
Насчет Хейли согласна.

0

78

October написал(а):

Нормально у нее лицо, совсем не квадратной! Она на самом деле такая.. плотненькая! Но ей это идет))

Ну ты с другими сравни, может если не квадратное, то челюсть крупновата не много, а так чуток

0

79

Vanilla_LeNNa написал(а):

Ну ты с другими сравни, может если не квадратное, то челюсть крупновата не много, а так чуток

Не спорю, крупновато, но не квадратное!

0

80

Не знаю, какя она актриса, но как певица она мне нравится очень! Счас слушаю песню COME ON HOME! Супер! Кто-нибудь знает, сколько у неё всего песен. Где можно найти полный список треков в её исполнении?  :)

0