Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпизод 3-16. Спящие

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Я не знаю, была ли такая тема, но я как на YouTube все видео по эпизоду посмотрел, так у меня комок в горле просто встал. Я считаю, что этот эпизод стоит отдельного обусждения. Вы смотрели? Если нет - вот ссылка на самодельный трейлер к эпизоду: http://www.youtube.com/watch?v=JkeQ_7CPrCQ
Так хочу посмотреть этот эпизод полностью. Да и вообще, очень хочу сериал скачать на английском, только не по Торенту, а в заархивированном виде по кускам.

Отредактировано KENT_light (03-04-2007 23:46:23)

0

2

KENT_light
помню смарела...даж плакала жалко было этого парня (и потом кстати дядю лукаса убьют((( ..очень хороший эпизод ..там кстать на youtube есть вроде бы целый

0

3

Да? Буду искать обязательно. Спасибо. Я люблю больше такие серии, где трагедии всякие происходят. Я недавно ещё смотрел в оригинале серии из третьего сезона ОТЧАЯННЫХ ДОМОХОЗЯЕК, где в магазине в заложники взяли нескольких героев. В конце одного тоже застрелили. Так резко и... очень печальный конец. В общем, я почти ХОЛМ ОДНОГО ДЕРЕВА и не видел, но думаю, что это в принципе самая тяжёлая, трагичная и, наверное, лучшая серияя шоу.

0

4

KENT_light
ну моджно сказать да))ну там ещё кстати трагичных есть..и что жаль всегда что нить с пейтон случается((

0

5

Да, я смотрела. Сначала конечно эпизод немного перевернул чувства, было жутко жалко и Джимми и Кита, но сейчас как-то особо эмоций этот эпизод не вызывает. Мне любопытно другое, неужели Ден так и не заплатит за убийство Кита? Ведь сейчас у них с Карен всё так хорошо развивается, и было бы жаль, если бы его арестовали, но с другой стороны, неужели этот поступок так и окажется безнаказанным?

0

6

:O  Так он убил Кита???!!! УБЛЮДОК!  :mad:

0

7

KENT_light да, он. Отчасти потому, что думал, что это он поджёг его автомастерскую и хотел его убить, а потом когда выяснилось, что это сделала Деб, то он пришёл к Киту на могилу и плакал...

0

8

... ... ...

0

9

Этот эпизод действительно очень трогательный.....И кстати не только 316, но и последующие эпизода два-три (похороны, скорбь за погибшими и т.д.) . Для меня третий сезон был таким лёгеньким и весёленьким, а вот начиная с 315 серии (там где открывают капсулу) и вплоть до 319 - это сплошная трагедия! Кита особенно жалко, так как весь сериал он был несчастным и как только всё начало у него налаживаться.....Вот такое случилось! Это просто нечестно.....

0

10

ещё кстати серии когда у Пе2йтон "проблемы" с Дереком...трагичные..и особенно когда она с братом своим познакомилась...помню там серия где она к нему приезжала

0

11

Солнце(она) написал(а):

ещё кстати серии когда у Пе2йтон "проблемы" с Дереком...трагичные..и особенно когда она с братом своим познакомилась...помню там серия где она к нему приезжала

Ну это уже 4 сезон. А в третьем так по сути только 315-319 эпизод кажись))) А вот Пейтон бедняга конечно........

0

12

Посмотрел серию. Великолепно. Я считаю, что в сериале, действительно, хорошие актёры снимаются (в который раз удостоверяюсь, что русский перевод гробит весь сериал). Мне очень понравилось исполнение. Без лишних слов, напряжённо, драматично.

0

13

да епизод стоящий на все 100 %..

0

14

KENT_lightну не знаю... Я бы с большим удовольствием посмотрела сериал на русском...

0

15

Haley
я бы не против на обеих языках его смотреть))я английский прекрасно понимаю но порой что то не улавливаю))так была бы возможность сначала на англиийском посмореть и если что нибудь не понял обратиться к русскому варианту)) :)

0

16

Солнце(она) написал(а):

я бы не против на обеих языках его смотреть))я английский прекрасно понимаю но порой что то не улавливаю))так была бы возможность сначала на англиийском посмореть и если что нибудь не понял обратиться к русскому варианту))

А я вот того же мнения, но посмотреть на русском мне хотелось бы не для того чтоб уловить, а чтоб послушать шутки переведённые на наш лад. Так как юмор у нас разный с западным народом и многое не очень смешно, а вот когда смотрела на украинском по нашему каналу- вот это было супер)))))

0

17

Mashulya
ну я так и думала)) :)

0

18

Солнце(она) написал(а):

ну я так и думала))

Всмысле, что на украинском смешнее?))

0

19

неа))) :lol: я ещё не так прекрасно владею украинским))в смысле чтоб уловить тонкости эпизода ну там вякие шутки намёки и тп)))

0

20

а здесь ктонибудь знает как скачать этот сереал?

0