Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill vs. O.C.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Не корректно задавать такой вопрос на форуме поклонников сериала ХОЛМ ОДНОГО ДЕРЕВА, но всё-таки... По мне... ХОЛМ гораздо сильнее, чем ОДИНОКИЕ СЕРДЦА (МНОГИЕ УДИВЯТСЯ МОЕМУ ВЫБОРУ). Да, в СЕРДЦАХ клёвые актёры, он довольно интересный, однозначно, смешной... но по части драматизма ХОЛМ круче. Я знаю, что это проблема многих молодёжных сериалов (может, не проблема, а наоборот - достижение, посчитают некоторые). Но рано или поздно они превращаются в такое занудное и абсолютно пустое мыло, что сил смотреть просто нет. Молодёжные сериалы интересны именно тем, как показывают становление души, личности. А когда главная интрига - "кто с кем тр*****ся"... Извините меня. Можно посмотреть и бразильский сериал.  Со времён сериала БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210 (первые 4 сезона) не встреча л молодёжной драмы лучше... ХОЛМ однозначно!
P.S. При том, что я посмотрел всего четыре серии ХОЛМА, и почти весь первый сезон ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ...

Отредактировано KENT_light (23-04-2007 17:36:58)

0

2

Ну незнаю... я лично судить немогу, так как серий Холма оч мало видела, но все равно Холм лучше ОС!! И кстати, да: глупо создавать такую тему на форе по Холму! :lol:

0

3

а по-моему, наоборот - не глупо. ведь любители и холма, и ос обрадуются тому, что тут есть, как бы так выразиться, 2 в 1. и про один сериал, и про другой. а на счёт самой темы - мне лично ос вообще никак, я посмотрела начало и не... не тронуло, что ли. как тронул холм, с первого взгляда. в этом плане я однолюб (или однолюбка...) - ес мне один сериал понравился, то пройдёт ещё оч много времени до того, как мне по душе будет какой-то другой. вот. надеюсь, никого не обидела
имхо)

0

4

Я OC смотрела всего лишь пару серий он конечно интересный но для меня Холм всё равно в 100 раз лучше!!!!
Ляля
польностю согласна насчёт того что нравится один сериал и всё))я тож однолюбка получается))

0

5

Ляля
Тоже думаю, что это интересно срванить два сериала! При том, что среди фанатов ХОЛМА есть много фанов СЕРДЕЦ и наоборот. Так что...

0

6

я вот тоже задумалась почему же я люблю Холм больше О.С. ... так вот, сколько смотрю О.С. непонятно чем заняты Райан, Мариса, Саммер и Сет, у них помоему никаких увлечений кроме саможаления... если честно новую серию О.С. я даже не жду!
Холм же я жду с нетерпением!! мне нравится помешанность парней на игре, кроме баскетбола у них интресно развиваются личные отношения, думаю никто не ожидал что Нейтан и Хейли так быстро поженятся. Мне нравится как Хейли поет, особенно песня "Halo", Пейтон отлично рисует и ее любовь к музыке, Брук дизайнер... так что вот так.

Отредактировано Nomy (24-04-2007 15:27:13)

0

7

я вот полностью согласна, так что я считаю, что в борьбе холм vs ос побеждает однозначно холм)))

0

8

Nomy
Единомышленник! Обожаю HALO! Но не будем отклоняться о темы...
Действительно, в сериале ОДИНОКИЕ СЕРДДЦА герои не такие интересные как в ХОЛМе...

0

9

а эта песня не из первого сезона, да? а то уж мне начинает казаться, что у меня маразм

0

10

Ляля написал(а):

а эта песня не из первого сезона, да? а то уж мне начинает казаться, что у меня маразм

помоему из 2го, насколько я помню, песня Хейли для Нейтана :)

KENT_light написал(а):

Действительно, в сериале ОДИНОКИЕ СЕРДДЦА герои не такие интересные как в ХОЛМе...

да просто выяснения отношений быстро надоедают,

Отредактировано Nomy (24-04-2007 17:45:07)

0

11

да ладно вам, оба полны драматизма, и сравнивать их глупо, но О.С. реалистичней, он ближе к жизни, ситуации реальней, чем в холме, и мне, например, сложно выбирать между ними
ОНИ ОБА КЛАССНЫЕ
ЮРИК ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ

0

12

да ладно хорошая тема, а в ОС мне нравится пара Сет и Саммер, девушка умница,
в 1х23 понравилась Саммер решившая покорить бабулю Коэн, вызубрившая все что связано с Седером (помоему так праздник назывался).
В 1х24  Саммер  и гвоздь забьет и ремонт сделает А конмната для Марисы получилась шикарная...

0

13

Я считаю, что тему закрывать не надо, но стоит её перенести в раздел Свободного общения, потому как здесь у нас всё-таки только холмовский раздел.

И кстати песня Halo из третьего сезона.

0

14

В одном сериале есть то, чего нет в другом. Но честно говоря...
Angel
СЕРДЦА настолько приближен к жизни, что извините... Постоянных разборок на пустом месте мне и самому хватает...  :(
ХОЛМ всё равно лучше. Особенно, проникаюсь симпатией к Беттани Джой Ланц. Она и симпатичная и голос хороший.  :D

Отредактировано KENT_light (24-04-2007 18:18:45)

0

15

Haley написал(а):

И кстати песня Halo из третьего сезона.

ой, сорри бывает, я просто все за неделю посмотрела два сезона, так что могла ошибиться:)

а можно вопрос, в каком эпизоде fall out  boy пели dance-dance??

Отредактировано Nomy (24-04-2007 19:01:26)

0

16

:rolleyes: Ля-ля-ля... Отклоняемся от темы... А кто начал?   :lol:

0

17

ой да ладно:) кстати мне в холме нравится появление разных звезд и групп, особенно fall out boy :) и их гитарист с Пейтон:) , наверно это связано с увлечением музыкой Пейтон и Хейли!!

чего то ОС я забросила:( может кто пишет, а то время показа у нас (и у всех думаю) перенесли совсем из головы вылетело,
я  все еще на строне пары Сета и Саммер, а Саммер чем то Брук напоминает такая же неугамонная:)

Отредактировано Nomy (24-04-2007 20:15:13)

0

18

OC, конечно, красивый сериал, Но OTH - это что-то большее... Вообщем, я за OTH...
Сейчас из-за дел даже на OC и не попаду никак.... да я особо по этому поводу и не растраиваюсь..
А вот ради Холма я бы всё же дела перенесла.)

Nomy написал(а):

кстати мне в холме нравится появление разных звезд и групп, особенно fall out boy  и их гитарист с Пейтон:)

Серьёзно?!?!??!?! Это в какой серии было?????))))))))))

0

19

ImSlave4U написал(а):

Серьёзно?!?!??!?! Это в какой серии было?????))))))))))

у меня с сериями туго, но точно помню во второй части 3го сезона:)

0

20

Nomy в 4 эпизоде третьего сезона.

0