Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill vs. O.C.

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Nomy
Haley
спасибки!) пойду гляну.)

0

22

ОС и Холм -два замечатльных сериала!!! Но я тоже больше Холм люблю, так как ОС по сравнению с ним занудноват. А если б не Сэт со своими приколами, то ОС и рядом бы не стоял с Холмом. Так что конечно же отдаю предпочтение Холму. Зато ОС уже закончился при чём на 4 сезоне всего. И я это приветствую. Хоть это и свершилось в связи с низкими рейтингами, но всёравно они правильно сделали, а вот закроют ли Холм на 4 сезоне не известно. А хотелось бы уже увидеть эффектный конец!  ;)

0

23

ничего драматичней последней серии Friends не видел.  :(

0

24

vodka. написал(а):

ничего драматичней последней серии Friends не видел.

жжёшь чувак, да там аж слёзы на глазах

0

25

мне, кстати, кажется, что холм более жизненный, чем ос. ну и с актёрским составом, по мне, так лучше (а мож это и предвзятое отношение, не люблю я Мишу Бартон. вот не люблю и всё тут..)

0

26

ну и я её не люблю, я и Буш не люблю, и что теперь сериалы не любить

0

27

Haley написал(а):

Nomy в 4 эпизоде третьего сезона

а еще  fall out boy были в 03x15 - Just Watch The Fireworks, а их гитарист на "даче" со всеми в 03x18 - When It Isn't Like It Should Be:)

0

28

Во-первых мне больше нравится актёрский состав Холма, гораздо больше. Во-вторых в Холме как-то более интересная сюжетная линия, там всё время что-то происходит, какие-то яркие впечатления практически от каждой серии. А в ОС сюжетной линии я вообще особо не проглядела, скукотища, вот и всё. Смотрю иногда от нечего делать. Короче как бы то ни было Холм Одного Дерева форева!

0

29

Haley
Да, ОДИНОКИЕ СЕРДЦА меньше насыщен событиями, но если попадётся хорошая серия - так будь здоров... Одна Рождественская серия первого сезона, где у Сета двойное свидание чего стоит... Ну а про актёров ты зря так говоришь - вся четвёрка великолепные актёры, просто надо посмотреть фильмы некоторые с их участием... так получилось, что герои не такие яркие, как в ХОЛМе. А в этом уже виноваты сценаристы. И не думайте, раз я люблю Мишу Бартон, значит, я буду просто так от неё фанатеть (она, конечно же, лапа), но с ней такой фильм есть клёвый - она там молодец. Называется "ВАС НЕ ДОГОНЯТ". А ещё не дождусь фильма ТЕРРИТОРИЯ ДЕВСТВЕННИЦ. Критики в восторге. Хотя их мнение часто расходится с мнением зрителей...   :D Ещё жду СТРАНУ ЖЕНЩИН с Адамом Броуди и Мег Райан.

0

30

KENT_light написал(а):

"ВАС НЕ ДОГОНЯТ"

отличный фильм, сильная драма!!

0

31

Ещё бы! Всем рекомендую! А какая местность, где снимали фильм! Хочу туда!...
Я тут ондно видео скачал по 3 сезону - вроде, как PREVIOUSLY ON OTH... и там все главные моменты сериала перед финалом. Так захотелось посмотреть сериал...  :(  Ну, ничего. Раз показали ОДИНОКИЕ СЕРДЦА, сокрее всего, рано или поздно, покажут и ХОЛМ! Будем ждать и надеяться!  :)

Отредактировано KENT_light (26-04-2007 21:37:13)

0

32

Кстати, кто знает, что за сериал ONCE & AGAIN? Там в нескольких эпизодах вместе снялись Миша Бартон и Джеймс Лафферти.  :)

0

33

Даааа? Как это я пропустила???

0

34

У нас его, наверное, не показывали - я просто зашёл на сайте IMDB на страницу Холма. Пошёл по фильмографиям. Смотрю там название это. Потом тоже по ОДИНОКИМ СЕРДЦАМ. Ссылка на серию - приглашённые звёзды Джеймс Лафферти и Миша Бартон. Просто нет времени посмотреть. Кто знает, расскажите о чём. Знаю только, что там Шейн Уэст и, по-моему, Рейчел Ивен Вуд играют.

0

35

Ещё и Шейн Уэст??? Ну прям собрание красивых мальчиков... :rolleyes:

0

36

KENT_light написал(а):

Кстати, кто знает, что за сериал ONCE & AGAIN? Там в нескольких эпизодах вместе снялись Миша Бартон и Джеймс Лафферти.

once & again.... Так это же тот сериал с Адамом Броуди!.. вроде бы..

0

37

ImSlave4U
Ну, не знаю. его я там как раз не приметил. Может, в эпизоде сыграл, но в постоянном составе его нет.  :)

0

38

KENT_light
значит,это другой сериал.

0

39

Наверное!  ;)
Вот клёвый сайт об этом сериале: http://www.oandafans.com/
Конечно же, захотелось посмотреть.  :rolleyes:

Отредактировано KENT_light (09-05-2007 14:53:49)

0

40

KENT_light
ой а я его смарела)))суперский))в прошлом году  или 2 или 3 сезон смотрела))помню от него балдела))

0