Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни нашей жизни! :)

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Haley написал(а):

Ну дело не в фирме, а в сущности.

безопасный секс.  :rolleyes:

0

22

Ну понеслось! KENT_light думаю с твоей любовью создавать новые темки пора создать тему "Мы за безопасный секс!" :lol:

0

23

Читаешь мои мысли!  :D  Давно подумываю... Теперь точно создам такую тему!  :lol:

Отредактировано KENT_light (13-05-2007 18:50:25)

0

24

KENT_light кстати ничего смешного, можно будет создать подобную темку, но когда средний возраст форумчан поднимется повыше.

0

25

Haley
Так я тоже серьёзно! Займёмся половым воспитанием молодёжи!  :cool:  :D

0

26

я за, воспитайте меня, ога?  ;)

0

27

Нда, я тут представила, чтоб было в этой теме..)))))))Эт что, типа личный опыт чтоли)))

0

28

Хейли да нет, обсуждение, не обязательно личного опыта...

0

29

Да я тут ничего рассказывать не буду! А вот послушать - ради бога!  :D Вдруг меня кто выследит и начнёт домогаться! А то я такой, что меня совратить не стоит большого труда... Да и ко всяким штучкам склонить меня можно...   :rolleyes:  :lol:

0

30

а я вот за всю жизнь только 1 раз целовался, по настоящему, в губы.  :D это нормально?  :rolleyes: /изливает душу.

Отредактировано vodka. (15-05-2007 16:45:24)

0

31

vodka.
Да ты че??? Кашмар, в твои-то годы???? Ужасть, у куда все бабы пропали...  В твои годы норма это) :D  Хотя, смотря кто как считает

0

32

Я например в первый раз с мальчиком поцеловалась в 15 лет, в 11 лет (если vodka действительно 11) я с подружками во дворе концерты со спектаклями устраивала и о мальчиках даже не заморачивалась :D

0

33

Haley написал(а):

Я например в первый раз с мальчиком поцеловалась в 15 лет

А я думала, что я со своими 13 годами древняя! :D А оказывается есть и попозже))))

Haley написал(а):

в 11 лет я с подружками во дворе концерты со спектаклями устраивала и о мальчиках даже не заморачивалась

Неее.....Я в 11 лет мечтала за ручку подержать старшего брата своей лучшей подруги! Который теперь тоже мечтает меня подержать,только уже не за ручку! :rolleyes:  :lol:  :lol:

0

34

Haley написал(а):

...если vodka. действительно 11...

только что поймал себя на мысли, что непомню свой возраст.  :O полез за паспортом, помоему мне 19 если я конечно умею считать.  ^_^ а теперь ваше мнение?  :rolleyes:

0

35

vodka. я так и думала...  :D  Я жумаю, что ничего в этом страшного нет, всё будет в своё время. ;)

0

36

Mashulya
:lol:  :lol:  :lol:
vodka.
Я вот тоже не много целовался лет до 16 - в 15 меня совратила девчонка из девятого класса, с которой я встречался два года. Целовался только с ней!  :D Была у меня ещё одна девчонка. Недавно кинула...  :(  Так что я, в приципе, тоже неопытный.  ;)

0

37

Haley написал(а):

vodka. я так и думала...   :D

:rolleyes:  ^_^

0

38

KENT_light совратила значит??? А может это ты её совратил? Обычно в такой композиции бывает. :D

0

39

Haley
Да что ты! Я такой тихоня был, что слов нет! Сейчас девчонки просто ужас пошли  :P  !
А если серьёзно, то вот так всё и было - охомутала!  :D

Отредактировано KENT_light (16-05-2007 22:39:41)

0

40

Ну ну тихоня ты наш! :lol:

0