Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » HALO. Слушали... А теперь обсудим...


HALO. Слушали... А теперь обсудим...

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

:D  И так, я думаю, многие знают эту песню наизусть. Многие от неё просто устали. Но для меня эта песня - номер один с тех пор, как я её услышал. Что в ней такого - сказать трудно. Скорее всего это зажигательный ритм, энергия, точные аккорды гитары и прекрасные слова. Английский язык тут знают многие. Но всё же представлю дословный перевод. Это очень интересная песня. То что она написана в рамках шоу говорит о его, качестве. Неужели, Хейли думает, что Натан видит её такой? Может, это и вправду так? Она такая? Или ему только кажется?  :/
Это очень интересная тема для рассуждений, взять хотя бы меня - никогда не закрываю глаза на то, какие у меня подружки: большинство из них - похабные девицы, не выпускающие сигарету изо рта, язык свой тоже не умеют контролировать - простонародный русскйи так и льётся. Стараюсь закрывать глаза - ищу хорошее, не нахожу. Что делать - бросать... Господи, пошли мне нормальную девчонку - не дуру, интеллегентную и добрую (ещё - симпотичную)... Ладно, отклонились от темы.  :D
Я к чему веду - проблема песни и сериала весьма злободневна - нельзя иметь всё сразу, поэтому не знаешь, с кем гулять.

И ещё! ОБРАЩЕНИЕ: Те, кто хорошо умеtт слогать стихи, буду очень признателен, если вы сможете перевести песню для исполнения на русском. Сам пытался, но не ложится на музыку. Будет совсем круто, если можно будет исполнять и мужскому голосу.  ;)  Заранее спасибо!

[Куплет 1:]
I never promised you a ray of light
Я никогда не обещала тебе света
I never promised there'd be sunshine everyday
Я не обещала тебе слепящего солнца на всю жизнь
I give you everything I have, the good, the bad
Я отдаю тебе всё, что у меня есть - и хорошее, и плохое...

Why do you put me on a pedestal
Почему ты так привозносишь меня
I'm so up high that I can't see the ground below
Здесь так высоко, что я не вижу земли внизу
So help me down you've got it wrong
Помоги мне спуститься - ты ошибся
I don't belong there
И я не должна быть здесь

[Припев:]
One thing is clear
Ясно одно
I wear a halo
Надо мной сияет нимб
I wear a halo when you look at me
Он сияет, каждый раз, когда ты смотришь на меня
But standing from here, you wouldn't say so
Но будь ты рядом со мной, ты бы так не считал
You wouldn't say so, if you were me
Будь ты на моём месте - ты бы так не думал
And I, I just wanna love you
А я... Я всего лишь хочу любить тебя
Oh oh I, I just wanna love you
Всего лишь любить тебя...

[Куплет 2:]
I always said that I would make mistakes
Я всегда говорила, что буду совершать ошибки
I'm only human, and that's my saving grace
Я всего лишь человек и в этом моё спасение
I fall as hard as I try
Падать - так стремительно!
So don't be blinded
Так что не будь слепцом

See me as I really am,
Разгляди меня настоящей
I have flaws and sometimes I even sin
У меня есть свои недостатки и, бывает, я делаю непростительные вещи
So pull me from that pedestal (Pull me from that pedestal)
Помоги мне спуститься вниз
I don't belong there (I don't belong)
Я не должна быть здесь

[Припев:]
One thing is clear
Ясно одно
I wear a halo
Надо мной сияет нимб
I wear a halo when you look at me
Он сияет всегда, когда ты смотришь на меня
But standing from here, you wouldn't say so
Но будь ты рядом со мной, ты бы так не считал
You wouldn't say so, if you were me
Будь ты на моём месте - ты бы так не думал
And I, I just wanna love you
А я... Я всего лишь хочу любить тебя
Oh oh I, I just wanna love you
Всего лишь любить тебя...

Why you think that you know me
Ты думаешь, что знаешь меня
But In your eyes
Но в тових глазах
I am something above you
Я парю над остальными
It's only in your mind
Только потому, что так хочешь ты
Only in your mind
Только потому, что так хочешь ты

I wear,
Сияет
I wear,
Сияет
I wear a halo
Сияет нимб над моею головой...

[Припев:]
One thing is clear
Ясно одно
I wear a halo
На до мной сияет нимб
I wear a halo when you look at me
Он сияет всегда, когда ты смтришь на меня
But standing from here, you wouldn't say so
Но будь ты рядом со мной, ты бы так не считал
You wouldn't say so, if you were me
Будь ты на моём месте - ты бы так не думал
And I, I just wanna love you
А я всего лишь хочу любить тебя
Oh oh I, I just wanna love you
Всего лишь любить тебя...

Heya Hey…Hey Hey Halo
Heya Hey…Hey Hey Halo
Heya Hey…Hey Hey Halo
Heya Hey…Hey Hey Halo
Heya Hey…Hey Hey Halo
Heya Hey…Hey Hey Halo
Heya Hey…Hey Hey Halo (Halo)
Heya Hey…Hey Hey Halo (Hey)
Heya Hey…Hey Hey Halo (Halo, hey)
Heya Hey…Hey Hey Halo (Halo) [смысл ясен]

Отредактировано KENT_light (07-02-2008 18:11:01)

0

2

Как же я люблю эту песню(хотя она далеко не сразу мне понравилась)

0

3

Не спорю- песня класная, красивая... но зачем ей посвещать целую тему? Это можно было обсудить и в теме саундреков....

0

4

Мне кажется начав обсуждать значение этой песни, мы можем прийти к весьма глобальным спорам и выводам на тему "Проблема выбора и взаимоотношений". Конкретно - героев сериала, расплывчато - из личного опыта, собственных размышленний. Мне кажется, что эта песня не так проста, как кажется. Она является своеобразной темой сериала, отношений Хейли и Натана.
Например, в сериале БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210 песня группы R.E.M. LOOSING MY RELIGION была главной темой Бренды и Дилана. Удивительно, как в этой песне отражались их сложные и противоречивые отношения. Теряешь свою веру - в людей, друзей, возлюбленных. Бренда боролась с алкоголизмом Дилана и его нежеланием прислушиваться к ней, быть более сговорчивым и менее упрямым. Всё это в конечном итоге привело к концу их яркого и страстного романа. Хотя в будущем стало ясно, что первая любовь не ржавеет - жить вместе не могут, врозь тоже не очень. Эта песня была вещей. Постоянно звучала в сериале.
Посмотрим, сможем ли предугодаь, чем закончатся отношения Натана и Хейли - разведёнки, счастливы родители, карьеристы, живущие в браке? Сегодня они счастливы, а завтра по воле сценаристов, их пути расходятся так, что уже навряд ли пересекутся вновь... 
Ваши гипотезы? Комментарии? Аналогии? Мне очень интересно послушать!

0

5

Мне сложно судить, но по сюжетным линиям дальнейших сезонов,которые я не видела, есть одна мысль...Если говорить насчёт H&N то мне почему-то кажется, что вместе они не будут, они будут пытаться сохранить отношения, но не смогут...Это моё субьективное мнение

0

6

Хейли
Вот я тоже так думаю. Они как кошка с собакой - рано или поздно разойдутся!

0

7

А мне так не кажется))я думаю они всё таки вместе будут)

0

8

Это может быть первая школьная любовь, но брак в их возрасте - слишком серьёзное решение, даже вмсесте, но они не смогут пережить его последствия.

0

9

слушайте, а можно ли где-нидь скачать эту песню? а то я тоже хочу в обсуждении поучаствовать

0

10

Полная качественная версия: http://www.gomusic.ru/album.aspx?id=37541
Предупреждаю - платник!

Отредактировано KENT_light (17-05-2007 18:22:20)

0

11

отличная песня, и Хейли можно понять во втором сезоне, он изменился и решил что она идеальна , а она просто человек и совершает ошибки....

0

12

KENT_light, а бесплатной версии нет? а то с платника не смогу скачать, а так хоца..

0

13

Я не помню ссылку - но есть архив песен Беттани Джой Ланц. Короче, зайди на сайт с форума - там в разделе МЕДИА есть песни Беттани. Оттуда и скачай. Правда, не полная версия, и качество не очень. Но... какая есть! :)

0

14

А никто не знает где можно скачать песенку Бетани "Elsewhere", которую она Нейту впервые пела. У меня просто она не до конца, а мне именно концовка очень нравится. Может подскажите где безплатно скачать полную версию?? ;)

0

15

Mashulya

Я тоже ищу,а так у меня есть вся песня,но там она играет в клипе сериала про Нейтона и Хейли.

Отредактировано Lukas Skott (19-05-2007 01:22:24)

0

16

Ляля

Открой этот сайт.Зайди в саундтреки и там эта песня есть полностью.http://www.jetune.ru/. Только зарегься. Без регистрации скачать нельзя

0

17

Обожаю эту песню!!!!! Она у меня в мобильнике стоит на лучших друзей и конечно в плеере только ее и кручу!!!

0

18

мне эта песня тоже очень понравилась,я бы тоже хотела ее на мобилку.

0

19

Хейли написал(а):

Мне сложно судить, но по сюжетным линиям дальнейших сезонов,которые я не видела, есть одна мысль...Если говорить насчёт H&N то мне почему-то кажется, что вместе они не будут, они будут пытаться сохранить отношения, но не смогут...Это моё субьективное мнение

Пятый сезон. Ты оказалась права. :)))

Отредактировано KENT_light (04-02-2008 20:23:54)

0

20

KENT_light нет не права. Они будут вместе always and forever :D Это же сериал...

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » HALO. Слушали... А теперь обсудим...