Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои друзья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас у каждого есть личная жизнь, помиомо виртуально. Давайте обсуждать у кого какие друзья, как познакомились и  т.д :)

0

2

Ну на данный период моей жизни у меня одна лучшая подруга - ее зовут Катя, мы с ней учимся в одной группе в универе. Но к сожалению, со следующего года мы будем на разных специальностях и соответственно в разных группах! Надеюсь, что наша дружба это переживет!

0

3

у меня есть 3 подруги.ну не лучшие но всетаки.  мы с ними дружим с детства.живем в одном дворе. их зовут Света, Настя и Оля.Вотфотки по очереди и брат Юра любимый.Фотки с дня рождения моего

0

4

У меня только 1 лучшая подруга, но по настоящему лучшая, прошла со мной немало бед, дружим 13 лет..... я её очень люблю!  :rolleyes:  ;)
а так в основном все друзья парни.... мне как то легко с ними общаться.... не знаю почему....  :O  :rolleyes:

0

5

Ami написал(а):

а так в основном все друзья парни.... мне как то легко с ними общаться.... не знаю почему....

Полностью понимаю! Так как мой лучший друг тоже парень. И хоть сейчас обстоятельства сложились так, что мы меньше общаемся, но тем не менее такого друга, как он у меня не было и уверенна, что не будет!
А помимо него сейчас одна хорошая подруга- Юля, моя одноклассница. А так вообще компания большая очень, но настоящих друзей нет. Есть ещё подруга Илона, с которой я дружу уже 12 лет. Когда-то мы перестали тесно общаться, но я доверяю ей куда больше , чем Юле. И она тоже мне самое сокровенное рассказывает. Короче мы просто друг у друга проверенные временем) :) А вообще хотелось бы побольше хороших друзей....... :(

0