Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субтитры....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вижу тут заглохло все...проект ocrus начнется заниматься переводом сабов к Холму с следующей недели...первый релиз запланирован на 10 июля...

тут есть еще интузиасты, кто готов переводить или переводил первые 3 серии 2 сезона...как я понял они уже переведын...отпишитесь тут или мне в ЛС,..дополненоtheWurm
во первых не думаю что нуна было создавать еще одну тему
во вторых ничего не заглохло, просто щас ждем когда посылка до одного человека дойдет, и там подключаться к нам сразу трое, и дело пойдет гораздо быстрее...
ну и в-третьих переведено сейчас нами 5 серий 2го сезона,(сабы к 5й на днях появятся на нашем сайте) и работаем над 6й...дополненоКороче ясно все с вами ребята...удачи в переводе...дополненоRav3N
Спасибо вашей команде за перевод, благодаря вам мы можешь смотреть 2 сезон. Если нужна будет помощь с переводом пиши
у нас есть команда готовая помочь :)дополненоомг...
первый раз сбда заглянул...
у меня главное направление английский язык...так что ПМ и ася всегда открыты!с радостью помогу, давно ищу чем всерьёз занятса...дополненоа когда появится 5 серия 2 сезона?...дополненокак появится - сразу будет выложена тут: http://tvshow.mypenza.ru/onetreehill_su … lдополнено

tR.1.P. написал(а):

как появится - сразу будет выложена тут: http://tvshow.mypenza.ru/onetreehill_subtitles.html

спасибо, а примерно не знаешь када она выйдет?)дополненоНу насколько я знаю... они на стадии редактирования... Сами субтитры переведены. Так что скоро выложим.дополнено

0

2

Че тут за бред с дополнено? Кто что писал? КТо хочет к нам в команду? МЫ OCrus....цель - вырасти гораздо в большее чем перевод ОС или холма...это мы сможем сделать только вмсете....плизз все кто заинтересован мне в ЛС имя, возраст, откуда, уровень английского....

0

3

блин люди, када выйдет 5 серия 2 сезона?

0

4

Тут что-то с сообщениями случилось

Ребята, пишите пожалуйста в этой теме дальше Субтитры

0