Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » [Конкурс] Самая классный аватор! Финальный Тур!


[Конкурс] Самая классный аватор! Финальный Тур!

Сообщений 1 страница 20 из 47

Опрос

Голосуем в последний раз.
Mashulya

4% - 1
Lukas Skott

27% - 6
Maria Brooke

68% - 15
Голосов: 22

1

Работы:

Mashulya  -  http://rc.foto.radikal.ru/0708/bc/76ca23978694.jpg

Lukas Skott   -  http://rc.foto.radikal.ru/0708/f1/a9698053e0d4.gif

Maria Brooke  -  http://rc.foto.radikal.ru/0708/4c/cdda27d5dded.gif

0

2

Лукас, я за тебя, очень клевая авка!

0

3

я двоилвсь между Maria Brooke и Lukas Scott)мне обе очень понравились но аватарка Marii чуточку больше)!!!))

0

4

Солнце(она), солнышко спасибо!)

0

5

Солнце(она) написал(а):

я двоилвсь между Maria Brooke и Lukas Scott)мне обе очень понравились но аватарка Marii чуточку больше)!!!))

Та же история :)

0

6

aleks-aj, спасибо. огромное!

0

7

Maria Brooke
я за тебя)))

0

8

October, спасибо большое)

0

9

все достойны, незнаю даже за кого проголосовать  :(

0

10

никто не нравится
зы а чо в последний?...

0

11

Проголосовала за Машку) Она поймала моё настроение, которое также отображено и в моей аве))) :)

0

12

DeGraw, в последний - в ЭТОМ конкурсе. я думала понятно, о чем речь)

0

13

PrinCesS
Спасибки огромное!!! :)
Maria Brooke я опять за тебя!!! ;)

Отредактировано Lukas Skott (15-08-2007 16:31:41)

0

14

Lukas Skott, спасибо, спасбо, спасибо! а я за тебя голосовала!

0

15

Maria Brooke

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Отредактировано Lukas Skott (15-08-2007 16:33:20)

0

16

DeGraw написал(а):

никто не нравится

Знаешь, а я не удивлена. Я знала, что эту аву никто не поймёт и не поддержит. Я не для победы её поставила, а для души. Мне она кажется очень колоритной и интересной. Одинокая девушка сверху смотрит на город, а этот зелёный фон просто за душу взял, главное, что она нарисованая) Поэтому она мне душу греет, а по поводу остальных мне всёравно))) ;)

0

17

Maria Brooke написал(а):

DeGraw, в последний - в ЭТОМ конкурсе. я думала понятно, о чем речь)

я о том что финальный тур.... думал будем голосовать и когда 2-е останутся...

Mashulya написал(а):

Знаешь, а я не удивлена. Я знала, что эту аву никто не поймёт и не поддержит. Я не для победы её поставила, а для души. Мне она кажется очень колоритной и интересной. Одинокая девушка сверху смотрит на город, а этот зелёный фон просто за душу взял, главное, что она нарисованая) Поэтому она мне душу греет, а по поводу остальных мне всёравно)))

да... я ж не шарю в высоком исскустве ;)   :D

0

18

DeGraw написал(а):

да... я ж не шарю в высоком исскустве

ты меня не понял, я не говорю, что кто то чего то не понимает. Просто за аву с цветочком или стишком, поцелуйчиком там какми-небудь проголосовать проще. А вот такие авы они просто далеко не всем нравятся. Мне например она в душу запала, а у кого-то может вызвать лиш отрицательные эмоции. Вот например, когда я за Водку голосовала. Его ава тоже меня зацепила, а остальных вот как-то не очень. Когда я ставила авы с Брук или с поцелуями Брук и Люка они все нравились, а когда решила поставить чё-то посерьёзнее, для души, это не вызвало ни у кого поддержки. Каждый выбирает то, что ему ближе)Так что не обижайся  ;)

0

19

я за авку Лукаса.мне нравятся такие анимированные

0

20

svetik18

Спасибки огромное!!!!! Только ты забыла голос поставить.Там только голос принцессы и марии брук :)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » [Конкурс] Самая классный аватор! Финальный Тур!