Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Фан-Арт от Mashulya :)


Фан-Арт от Mashulya :)

Сообщений 1 страница 20 из 518

1

Вот и я решила создать темку для своего творчества :) Понимаю, что ещё не совсем её заслужила.Просто подумала, что тоже время от времени буду делать работы, не касающиеся сериалов... Сделала обойку с Хайден, но она как бы не на тему героев. Поэтому выкладываю тут. Обойка очень простенькая и не трудная, но меня зацепила.. :) решила, может и вам понравится :)
http://i033.radikal.ru/0801/a5/16f8a3aef3c0t.jpg

0

2

Mashulya, ну ты даешь! ничего себе простенькая! обойка просто класс! гламурненькая!) Хайден лапуля просто! а ты умница!

0

3

Mashulya
обойка просто классненькая)))

0

4

Maria Brooke написал(а):

Mashulya, ну ты даешь! ничего себе простенькая!

честное слово простенькая: всего лишь делаешь чёрно-белым, потом работаешь немного со смешиванием, накладываешь текстуру и делаешь текст разными шрифтами и размерами и располагаешь правильно вот и всё)))
но спасибо,зай)))
Солнце(она)
пасиб! :)

0

5

Mashulya
будешь моим учителем по обоям? :)

0

6

Солнце(она)
:lol: окей)) Конечно я не октажу в помощи! Что знаю, то расскажу)) я уже и Алексай учу ..Нашли тоже мастера :) Я ж ещё мало чё умею.Аж весело, что вы меня о помощи просите..Но пиши если что надо)) Чем смогу помогу :)

0

7

Не, мастер у нас Ксюха, ты будешь Учитель :) О Учитель, у тебя классная обойка! :D

0

8

Хейли написал(а):

Не, мастер у нас Ксюха

это никто и не ставит под сомнение :) я на трон не мечу :)

Хейли написал(а):

ты будешь Учитель

только не такое позорное прозвище  :D

Хейли написал(а):

у тебя классная обойка!

пасиб :)

0

9

Манька, а классно вышло! Будешь принимать заказы?:))))

0

10

Mashulya написал(а):

только не такое позорное прозвище

пипец)))придётся другое придумывать  :D

0

11

PrinCesS написал(а):

Манька, а классно вышло! Будешь принимать заказы?)))

конешн) заказывайте!  :D

Ну я так поняла мы теперь сюда выкладываем все свои работы! Принимайте обою с Дином :) Очередная попытка сделать цветную обою путёвой....Очень люблю эту фоту и эти слова из песенки Грэйсов :)
http://i009.radikal.ru/0801/49/03ecb9fb7eb4t.jpg

0

12

Mashulya
я под столом от такой красоты!)))прелесть!!)

0

13

Mashulya, вах!!! последняя обоя класс!!! обажаю Дина! а обоя твоя супер!

0

14

Mashulya
просто вау!!! снова динчик  :rolleyes:

0

15

Солнце(она) написал(а):

Mashulya
я под столом от такой красоты!)))прелесть!!)

Maria Brooke написал(а):

Mashulya, вах!!! последняя обоя класс!!! обажаю Дина! а обоя твоя супер!

aleks-aj написал(а):

Mashulya
просто вау!!! снова динчик

ну, спасибо. девчёнки :) Но чувствую на ваше впечатление повлияла именно непередаваемая красота Динчика на этой фоте  :D , а не моя работа! Но я вас понимаю, эта фота и правда супер!!! Я поменяла цвет, поработала с кистями и текстурами и вставила любимые слова из песенки Грэйсов  и эта фота стала чуть лучше :) А в цветных обоях надо тещё упражнятся и упражнятся...

кстати. теперь мой фан-арт по суперам и героям ищите именно в этой темке, больше в темках по сериалам выкладывать не буду :)

0

16

Манька, клааасно!! Какой же он все таки....вай... :D А из этой можно?)

0

17

PrinCesS
можно, если выложишь через радикал и дашь ссылку на фоту))) а то у меня такой нету. И желательно чтоб она была нормального размера. а не малюсенькая совсем :)

0

18

Mashulya, эх Манька столько условий и не одно выполнить не могу :D Ну ладно тогда)))

0

19

Mashulya написал(а):

можно, если выложишь через радикал и дашь ссылку на фоту и желательно чтоб она была нормального размера.

http://i025.radikal.ru/0801/ee/bea4eba8f0f2t.jpg

0

20

PrinCesS написал(а):

Mashulya, эх Манька столько условий и не одно выполнить не могу  Ну ладно тогда)))

Солнце, я бы с удовольствием без условий, но чтоб сделать из фоты обою. она должна у меня быть  :D
Но благодаря vodka. будет тебе обоя )))

0

Похожие темы


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Фан-Арт от Mashulya :)