Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Судьба актеров после сериала


Судьба актеров после сериала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Основная проблема сераильных актеров, то что после сериалов их практически никуда в более менее значимые проекты не берут. Исключение только наверное Джордж Клуни. Смотрел передачу, где бывшие зведы сериалов просто чуть ли не работают офицантами.
Предложение практически нет, думаю более менее какой-то шанс пробиться имеет Софушка.

Что думаете?

0

2

Ну Софья и так помимо сериала успела сняться во многих фильмах, я думаю у нее будущее есть, еще конечно Чэд, он тоже снялся уже в пару неплохих фильмах, так что я думаю, что они не пропадут, а вот про остальных действительно мало слышно вне сериала!

0

3

JureeK написал(а):

думаю более менее какой-то шанс пробиться имеет Софушка

Согласен!))) И у Чеда есть хорошие шансы)))

0

4

Ну и правильно! Пускай Джеймс лучше в баскетбол играет... Всё-таки актёр, это ак-то не по-мужски... Пусть лучше спортсменом будет. А Бетани певицей! У Хилари я думаю карьер на телевидении телеведущей продолжится. А у Софки с Чадом я думаю предложения будут.

0

5

Абсолютно согласен с предыдущим постом...Я думаю так и все и будет....
Кстати что касается так называемых "сериальных актеров"....очень часто так бывает...да...что они дальше никуда особенно не продвигаются....Но...есть одно большоооое исключение....Сериал...фанатом которого я тоже являюсь очень давно =)....Сериал "Друзья"......Метью Перри, Дженифер Энистон, Девид Швиммер....все звезды кино....

0

6

Очень надеюсь, что у Хилари Бёртон всё будет хорошо. Она красавица - лучше всех, голос красивый, актриса замечтальная. Одна из немногих сериальных актрис, достойная внимания. Она женственна. Остальные конечно тоже красавицы, но в Хилари есть нечто неуловимое, чего нет в остальных. Она более... эээ... неотразимая. :)

0

7

А я думаю что Чед после сериала исчезнет- сами посудите, Софка при том что снимаеться в сериале еще умудряеться и в фильме какомто сниматься а у Чеда ничего, пусто... скорее всего исчезнет. У Хилари вроде предпологаютьсясьемки или 2 или 3 фильмов, но не уверена. У Бетани сборник выходит, еще она принемала участие в создание саундтрека к "десятидюймовому герою"... про Джеймса ничего незнаю... Короче. Софка вырветься стопудово! А вот остальные...

0

8

Все они ещё молодые, поэтому будущее есть. Как у Девида Духовны.

0

9

Думаю Чед и София точно вырвутся...у Хилари шансы остаться на её работе телеведущей хорошие...а вот насчёт Бетани и Джеймса...думаю их потом никуде не возьмут :/

0

10

София сейчас уже снимается в новом фильме. Актер, играющий Скиллза тоже снялся где-то. Бетани вроде вести какое-то телешоу предложили.
Остальные вроде пока просто отдыхают. Про Хилари вообще ничего не слышала. Джеймс серьезно занимается баскетболом, чтобы в НБА попасть, а Чед со своей Кензи слишком занят. Я про это читала на каком-то форуме, там этот вопрос тож обсуждали.

0

11

с Хилари в прошлом году вышла пара хороших фильмов (Крэйзи 2/Normal Adolescent Behavior и Список/the List)... в этом году в мае у нас начнут крутить "Солнцестояние", но фильм второсортный, а она там, скажу честно, не очень (хотя я являюсь её большой поклонницей!), в 2009 году выйдет "Тайная жизнь пчёл" - обещают, что станет хитом =))) хотя я бы предпочла, чтобы Хилари осталась на телевидении - вернулась на MTV, что ли... там она нужнее и интереснее!!!
Джеймс пусть дальше пробивается в NBA!!!хоть потом будет ради кого смотреть баскетбол, а то и ходить на него =)))
София по-любому будет в большом кино - она туда отлично вписывается - очень понравилась её работа в "Попутчике"!!! сейчас качаю "Сдохни, Джон Такер!" да и потом, с детства крутиться в актёрской среде и не стать звездой большого кино - это как-то не по-голливудски...
у Бетани - дар!!! она должна быть певицей!!! да и пусть выступает на пару с Тайлером Хилтоном - глядишь, как-нибудь и в Москве концерт дадут =)))
ну а Чед... что я могу сказать... мне кажется, что для серьёзного кино он не подходит, а для молодёжных комедий, ужастиков и триллеров ежедневно появляются новые "таланты"... ну, слава Богу, что с личной жизнью у Чада всё в порядке =)))

Отредактировано sequel (04-02-2008 19:03:37)

0

12

да, хотелось бы конечно видеть Хилари и дальше, побольше бы в кино) ну и в сериалах тоже не против ее увидеть..честно говоря, ведущей мне ее видеть не хочется, хотя и в Три Хилл она умудрялась вести какие-либо мероприятия) на счет Чеда - точно знаю, что он не пропадет! да и София тоже! хотя пишут что он занят Кензи, она совсем ему не подходит! про Джеймса и Бетани мало что знаю..)

0

13

Думаю самие большие шанси у Софии!!!!!!!!! Она умничка и в фильмах и в сериале снимаеться.
Чад. Что сказать... что-то в нем есть, и если он чуть будет больше внимание определять на творчество, а не на Кензи то что стоящее может вийти.
Бетани. Люблю ее голос и надеюсь что в етом течении она и будет работать.
Джеймс. НБА!!! Кстати он уже будет играть в одном турнире. Подсмотрела на одном сайте.
Хилари. Посмотрела лиш один фильм с ней помимо сериала, там как то не очень, но все может бить. Хотя мое предположение что суперзвезди кино из нее не будет.
Дениель Харрис. Сначала мне не очень понравилась, но девушка интересная. Надеюсь у нее все получиться.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Судьба актеров после сериала