Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши любимцы!

Сообщений 1 страница 20 из 226

1

есть темка где наши фотки, теперь есть темка где будут фотки наших домашних зверьков!))

+1

2

во, собаки - это круто! +1 тебе)

+1

3

Yuzik

такаЯ ЛАПОНЬКА! Такие глазки!  ^_^

0

4

HeJlenocTb
Спасибо!)) собаки- самые лучшие друзья!)) +1 тебе!)

+1

5

Yuzik хорошая темка,я обожаю собачек.(фотки-клас) :D

0

6

Yuzik
HeJlenocTb

ех, вы, не любители котов!  :D
Я вот люблю всякие комочки шерсти!   ^_^

0

7

Ami
Почему не люблю? У меня просто один кот только ко мне переедет, а другого я недавно завёл

0

8

HeJlenocTb

я так шутя!  ^_^
вот столкнешься с цап-царапками!  :D

0

9

Ami
да меня этот мелкий котяра уже всего расцарапал. И ещё он не даёт мне спать! Это ночной кошмар!

0

10

HeJlenocTb

ты уже с этим столкнулся!  :D
Крепись!
я своего как то приучила спать со мной на подушке ночью, но иногда бывают заскоки, и по среди ночи вскакиваю - котик чисто случайно скинул что то тяжелое!  :D

0

11

мой меня токо царапает и не приучился ни к чему, кроме туалета.

0

12

Sweet_poison
Спасибо только это моя первая собака.. она умерла .. коккер спаниель..звали Марта..((
Теперь у меня другая  потом фоты выложу!)
Ami
а котов я не люблю потому что они злые... злопамятные,.. сикают в тапочки.. и царапаются! и шерсти от них очень многО!)

0

13

Yuzik
собака класс!!!!

Yuzik написал(а):

а котов я не люблю потому что они злые... злопамятные,.. сикают в тапочки.. и царапаются! и шерсти от них очень многО!)

:lol:

0

14

Yuzik моя собака прожила у нас 8 лет,и стала членом нашей семьи,к сожелению она умерла :cry:

0

15

Народ, я вам не сказала, что фоты собаки, открывающеие тему, да это моя собака, только она умерла...  :cry:
Это была моя первая собака... Марта.. Она всегда останется моей самой любимой собачкой... её нету уже польше полугода..
Но за это время нам с мамой стало скучно, привыкли с собакой.. и завели новую.. Парсон Рассел Терьер овут Риччи )

0

16

офигенная собака! =)

0

17

Sweet_poison
Я тебя понимаю... таук больно как будто теряешь члена семьи!Наша первая тоже с нами прожила 8,5 лет

0

18

Yuzik

ню мой злопамятный только к племяшке, брату и его жене, т.к. гоняют без причины!  :D
царапается это беда со всеми котами, и не писает в тапочки, т.к. он благодарен,что мы его спасли - он лесной! (мама за грибами удачно съездила!)  :D
и шерсть тоже беда!  ^_^

0

19

HeJlenocTb
Пасибка!
Я НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ НЕТУ ФОТОГРАФИЙ ГРУГИХ СОБАК, КРОМЕ МОИХ???

0

20

у меня в теме "Наши Фотографии" фотки собак)

0