Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Чад: "Я хорошо отношусь к людям, пока кто-то не нагадит мне в душу"


Чад: "Я хорошо отношусь к людям, пока кто-то не нагадит мне в душу"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда речь заходит о новом сезоне, Чад разделяет мнение своих коллег.
"Это было необычно....Мне вот 26 лет и играть 17-летнего парня из средней школы- это было нечто, чувствуешь себя очень весело. Это хорошо, но когда человек взрослеет, тут уже не время огорчатся и пускать слезы. Ты должен двигаться дальше, забираться на большие высоты".
Он говорит, что чувствует себя очень оптимистично в этом сезоне и в целом. "Этот сезон должен быть лучшим, даже моя работа в нем была лучшая, чем в остальных сезонах".
"Когда ты уже знаешь, что шоу подходит к концу, ты себя готовишь физически и психологически к новой работе". Он шутит: "И наконец я смогу пойти в место которое зовут "спортзалом"
Несмотря на то, что он выглядит как "beach boy", Чад очень много времени проводит за просмотром футбола, которое соправождается поеданием чипсов.
Когда речь зашла о отношении окружающих к нему, Чад сказал: "Я очень хорошо отношусь к людям, до те пор пока кто-то не нагадит мне в душу".

http://onetreehill.my1.ru/news/2008-02-01-175

0

2

Прикольно.. хотелось бы узнать как он относится к Софии.. как они вообще общяются... наверно нормально...

0

3

October написал(а):

хотелось бы узнать как он относится к Софии..

А ты думаешь София нагадила ему в душу? Хех. Скорее наоборот))) :D

0

4

Lukas Skott
Ну все равно, они же как бы растались.. мне просто интересно насколько это повлияло на их отношения... ну точнее, повлияло конечно плохо, я имею в виду их общение

0

5

им неприятно было сниматся в любовных сценах вместе.после того что было. это я где-то прочитала

0

6

October
ну Софка сказала в каком то интервью что нормально..ну вот у меня всегда такое чувство что Чед на неё дуется))

0

7

JureeK написал(а):

Когда речь зашла о отношении окружающих к нему, Чад сказал: "Я очень хорошо отношусь к людям, до те пор пока кто-то не нагадит мне в душу".

Я с этим полностью согласна

0

8

Вех...*скривилась*,я даже не удивляюсь такой статье.Нагадит в душу?да он по моему этим только и занимается...Еще с сказали что София ему наплевала.Шо он ото строит из себя жертву?пока мне не наплюют в душу,мне было весело играть в 26,17 ти летнего...вевеве,ляляля.Хоть ему и 26 или скока там ему,ведет он себя и в жизни на 17...

svetik18 написал(а):

им неприятно было сниматся в любовных сценах вместе.после того что было. это я где-то прочитала

мда,меня немного удивило,что сценаристы их так сблизили в 5 сезоне...странно так было смотреть на это все.

Отредактировано BlackCat (11-07-2008 18:52:01)

0

9

шо ж вы так его не перевариваете!по мне,так обычный человек которому свойственно ошибаться,да и откуда мы знаем о их отношениях с Софией,может вначале была страсть,котфетки,цветочки,а потом они поняли что им совершенно не о чем даже поговорить,так очень часто бывает,вот и начались разлады ссоры измены!хотя исли измена была С ПЕРИС ХИЛТОНю,это конечно очень противно

0

10

не нам судить их жизнь

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Чад: "Я хорошо отношусь к людям, пока кто-то не нагадит мне в душу"