Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши коллекции!!!)))

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ребят, незнаю создавали ли вы такую темку, но вроде пролистал по форуму и не нашёл))) Если такое уже есть не убивайте :D  Давайте тут выкладывать то что мы собираем, коллекционируем))) Я киноманьяк,собираю DVD диски. Воть моя коллекция....
http://i042.radikal.ru/0802/1d/c5dab50d57d4t.jpg

http://i017.radikal.ru/0802/49/9fd778c53052t.jpg

0

2

Lukas Skott
Ого, сколько их у тебя!!! у меня вдва раза меньше, хотя много фидбмов и просто на дисках, и на кассетах...

0

3

А у меня тоже дофига дисков.. папа все время покупает и покупает.. Ставить некуда..

0

4

:rolleyes: Я собираю деньги из разных стран. Много путишествую

0

5

HeJlenocTb написал(а):

Я собираю деньги из разных стран. Много путишествую

А где была???

0

6

Cheery написал(а):

А где была???

был, HeJlenocTb - он.  ;)

0

7

я был на Филлипинах, в Венгрии, Чехии, Арабских Эмиратах, Украине)), Бельгии, Голландии, Греции, Германии, Финляндии, на Кипре, в Тайланде, США, Англии, Швеции

0

8

HeJlenocTb написал(а):

я был на Филлипинах, в Венгрии, Чехии, Арабских Эмиратах, Украине)), Бельгии, Голландии, Греции, Германии, Финляндии, на Кипре, в Тайланде, США, Англии, Швеции

Прикольно,ну как понравилось?

0

9

vodka. написал(а):

был, HeJlenocTb - он

Вот конфуз  :confused:

HeJlenocTb написал(а):

я был на Филлипинах, в Венгрии, Чехии, Арабских Эмиратах, Украине)), Бельгии, Голландии, Греции, Германии, Финляндии, на Кипре, в Тайланде, США, Англии, Швеции

Класс... Я бы тоже попутешествовала бы если бы финансы позволяли бы..

0

10

HeJlenocTb написал(а):

я был...

завидую.  :tongue:

0

11

October написал(а):

Lukas Skott
Ого, сколько их у тебя!!! у меня вдва раза меньше, хотя много фидбмов и просто на дисках, и на кассетах...

На первой фотке они вообще в два ряда стоят :D

HeJlenocTb написал(а):

я был на Филлипинах, в Венгрии, Чехии, Арабских Эмиратах, Украине)), Бельгии, Голландии, Греции, Германии, Финляндии, на Кипре, в Тайланде, США, Англии, Швеции

Вау))) :nuts: Везёт. Я в США хочу, а ты инглиш хорошо знаешь?

0

12

Sweet_poison написал(а):

ну как понравилось?

а ты как думаешь?;)

Lukas Skott написал(а):

а ты инглиш хорошо знаешь?

когда как на самом деле. В последнее время я очень много учусь, поэтому я знаю только язык c++ и русский =)
А когда я в разъездах, то втягиваюсь, потом в Москве с продовцами на инглише разговариваю  8)

0

13

HeJlenocTb написал(а):

я был на Филлипинах, в Венгрии, Чехии, Арабских Эмиратах, Украине)), Бельгии, Голландии, Греции, Германии, Финляндии, на Кипре, в Тайланде, США, Англии, Швеции

Уау, впечалтяет!!! Мне со своей одной поездкой в Омск терь стыдно :D

0

14

HeJlenocTb написал(а):

А когда я в разъездах, то втягиваюсь, потом в Москве с продовцами на инглише разговариваю  :confused:

:idea:  :lol:

0

15

HeJlenocTb написал(а):

я был на Филлипинах, в Венгрии, Чехии, Арабских Эмиратах, Украине)), Бельгии, Голландии, Греции, Германии, Финляндии, на Кипре, в Тайланде, США, Англии, Швеции

завидую!!!!!!  :blink:

0

16

Mashulya
) у тебя всё впереди =)

+1

17

HeJlenocTb написал(а):

) у тебя всё впереди =)

твои слова да Богу в уши ;) спасибо, я надеюсь :)

0

18

Lukas Skott
Класс!  :crazyfun: 
Я тоже киноманьячка в моей коллекции только 348 фильмоф, и 9 сериалов

0

19

ха а у меня на двд тока холм 3 сезона и вероника марс 3 сезона.я обычно фильмы на комп переписываю.а потом удаляю

0

20

Я собиираю котов из разнх материалов.Вот с Польщи у меня есть из травы крсивый кот,много деревянных,позолоченый есть...Вобщем это моя маничка.Еще собираю брелки из разных стран.уже около 45(обычно мне привозят,так как я была в немногих странах)

0