Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OTH на MySpace

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прет, ребят. Я тут недавно получил письмо, следующего содержания:

"Hey - It's Mia from One Tree

Body: I noticed you're a fan of One Tree Hill.

My name is Kate Voegele and I have been playing the character Mia on One Tree Hill. If you've been watching, I hope you've enjoyed the songs I have been playing on the show. The songs are from my album, Don't Look Away – which is now in stores. Tune into One Tree Hill tonight at 9pm (8 central) on The CW.

If you'd like to be my friend on MySpace and keep up with what is going on with me, Click here to be my friend.

Thanks!
Kate"

Ссылка на профайл: http://profile.myspace.com/index.cfm?fu … id=5715142

Ясно, если это она и есть, что рассылка массовая для всех, у кого в любимых сериалах стоит ХОЛМ. Мне просто интересно, насколько вообще это реально, что актёры имеют свои страницы на MySpace. У многих это вместо официальных сайтов, а в других случаях - поклонники, выдающие себя за знаменитость.

Кто знает, у кого из актёров ХОЛМа есть своя - РЕАЛЬНАЯ  странца на MySpace?

0

2

KENT_light у Джеймса есть.

0

3

KENT_light
Спасибо. Слушаю музику, голос хороший)

0

4

Это она, сто процентно! У Чеда, и Софии и у Джеймса с Хилари есть свои спейсы).Мне Чед даже ответил...

0

5

Фани
А что он написал?))

0

6

Я очень сомневаюсь что у актеров естьвремя сидеть на своем сатйе и тем более кому-то отвечать- напряженный график. Так что скорее всего кто-то другой создает все эти страницы на MySpace...

0

7

October написал(а):

Я очень сомневаюсь что у актеров естьвремя сидеть на своем сатйе и тем более кому-то отвечать- напряженный график. Так что скорее всего кто-то другой создает все эти страницы на MySpace...

Я тоже так думаю

0

8

я туда заглянула.. знаете, сколько там Чедов, Бетани и т.п.? не по одному.. так что... не верится, что они там сидят.. это то же, что и наш Контакт, там мало кто из известных людей сидит, если вообще ни одного..

0

9

Да, но у многих есть официальаня страница. Это факт. Вот я и хочу узнать, у кого из ХОЛМа точно она есть :)))

0

10

KENT_light написал(а):

но у многих есть официальаня страница

официальная страница - не блог на каком-то сайте.. к сожалению

0

11

Ляля глупости. Это вовсе не наше в контакте. И у многих там есть свой блог и на американских форумах об этом знают и обсуждют такие страницы. Не надо говорить того, чего не знаете.

0

12

скорее всего это не фейк, но сидят сами актеры там крайне редко, а сообщения подобные представленному в 1 посте темы, скорее всего массовая рассылка.  ^^  :tomato:

0

13

Да,это просто рассылка тем,у кого в интересах присутствует One Tree Hill.Мне тоже такое письмо пришло.

0

14

October написал(а):

Я очень сомневаюсь что у актеров естьвремя сидеть на своем сатйе и тем более кому-то отвечать- напряженный график. Так что скорее всего кто-то другой создает все эти страницы на MySpace...

Я не согласна!есть много доказательств что отвечают с большинстве случаев именно звезды!Ну по карйней мере если это и вправду звезды)

Отредактировано ~BlackCat~ (06-03-2008 17:27:45)

0

15

В Америке myspаce очень популярен, его используют как блоги. Например я находил там официальные страницы фильмов, сериалов, многие не очень известные музыканты создают страницу на myspace для привлечения людей к своему творчеству. Почему бы и актерам не создать свою страницу? Конечно, может быть и не они создают, допустим их менеджеры и агенты... актерам нельзя оставаться в тени, иначе о них могут забыть, к тому же... они должны общаться с поклонниками, иначе подумают, что они зазнавшиеся зануды... вот им и создают такого рода страницы, чтобы народ мог понять, что это обычные люди которые не стараются избегать общения с фанатами и тоже могут зайти в интернет... я считаю это выгодным и разумным приемом, которое дает поклонникам самое желанное... возможность на общение со свим кумиром

0