Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Вы мне все напоминаете мою младшую сестру, которой 13 лет, которая одевается по-идиотски, слушает что-то вроде Токио Хотел (ну это к вам не относится) и орёт, что ненавидит гламур :crazyfun:

Дима Билан один из самых качественных продуктов российской эстрады, нравится он вам или нет, но это так. Лазарев не дотягивает, потому что мальчик живьём петь не умеет, песня ещё ни одна из его репертуара не была цепляющей, а там как известно исполнение песни живьём является обязательным. Плазма действительно не формат, песни неплохие, голоса тоже, но не для евровидения, там это не оценят, Плазма не вошла бы и в 10-ку.

0

22

А мне в 2007 году понравилась ещё Грузия... девушка в красном платье тож пела ничего!) мой друг от евровидения фанатеет как все мы от холма он знает кто в каком году пел за какую страну, и выйграл ли что-нибудь!)) Мне евровидос нарвится но не до такого фанатизма!)))А у Билана песня ничего.. но она не выйгрышная... там надо шоу..... А вот у Лорак есть и то и другое!)

0

23

Haley написал(а):

Вы мне все напоминаете мою младшую сестру, которой 13 лет, которая одевается по-идиотски, слушает что-то вроде Токио Хотел (ну это к вам не относится) и орёт, что ненавидит гламур

вот что дала победа в конкурсе Украине?... то что Руслана записала совместный трэк с T-Pain?...  :rofl:

0

24

DeGraw дык мыж не об этом. Я говорю конкретно о Диме в посте, что ты процитировал. И не стоит думать, что я фанатка Евровидения, просто это реально один из крупнейших европейских конкурсов музыкальных, а вот что он даёт... это уже другой разговор.

0

25

я думал Билан раскручен сильнее Евровидения :/

0

26

Haley написал(а):

Вы мне все напоминаете мою младшую сестру, которой 13 лет, которая одевается по-идиотски, слушает что-то вроде Токио Хотел (ну это к вам не относится) и орёт, что ненавидит гламур

ну, я конечно не могу судить, но одеваюсь я обычно, а не по-идиотски, Токио Хотел не слушала ни разу, разве что по телеку. Я поняла, что ты не на наш счёт это, но всё же.Люблю немного другую музыку. Но дело даже не в том, что я люблю слушать, а просто в том, что Билан раздражает. Не важно даже, что он петь умеет, он просто мне козлика напоминает вот и всё ;)

0

27

Lukas Skott написал(а):

Лучше бы группу Plazma отправили. И песни супер, и музыка

no comments. :huh:

0

28

Ну,не знаю я не думаю,что Билан войдет в 10,на мой взгляд у него нет ни особо превлекательных песен,нет также супер-пупер вокальных данных,ни шоу!!И вообще Билана как не любила,так и не люблю)))

0

29

vodka. написал(а):

no comments.

тебе не нравится эта группа?

0

30

vodka. написал(а):

no comments.

А что? На евровидение вообще какую-то парашу постоянно отправляют: :D  Алсу, Премьер Министр, Мумий Троль, Наталья Подольская, Юлия Савичева (хотя песни у неё нормальные), Филипп Киркоров и ещё много других. Вот только нормальные были: Тату и Билан. Это моё мнение. А почему Plazma не может поехать? Не помню там как группа называлась, они короче в масках ещё каких-то были.Я вообще считаю что они в этот конкурс не вписались. А ещё и первое место заняли, потому-что не самые скучные там были. Показали что-то новое. А если Верку Сердючку взять, то вообще полный финиш

Отредактировано Lukas Skott (19-03-2008 23:07:18)

0

31

Lukas Skott написал(а):

они короче в масках ещё каких-то были

Лорди ;)

Lukas Skott написал(а):

если Верку Сердючку взять, то вообще полный финиш

не обижайте Веру!  :D

0

32

Lukas Skott написал(а):

Я вообще считаю что они в этот конкурс не вписались.

они "выехали" на эпотаже, что в свое время не удалось сделать Тату:dontknow:

0

33

Lukas Skott написал(а):

А что? На евровидение вообще какую-то парашу постоянно отправляют:   Алсу, Премьер Министр, Мумий Троль, Наталья Подольская, Юлия Савичева (хотя песни у неё нормальные), Филипп Киркоров и ещё много других. Вот только нормальные были: Тату и Билан. Это моё мнение. А почему Plazma не может поехать? Не помню там как группа называлась, они короче в масках ещё каких-то были.Я вообще считаю что они в этот конкурс не вписались. А ещё и первое место заняли, потому-что не самые скучные там были. Показали что-то новое. А если Верку Сердючку взять, то вообще полный финиш

Ну давай отделим мух от котлет. Данные исполнители выделились, поэтому и вырвались в первые строчки. Ты считаешь, что Плазма сможет выделиться? Я так не думаю, наоборот они там затеряются. Это не потому что группа плохая, а потому что вовсе не то, что там нужно.

DeGraw Билан стал раскручен настолько после второго места на Евровидении, до этого был наравне со всеми остальными.

Mashulya ну если ты поняла, что это я не про вас писала, то комментировать первые предложения не буду. А раздражение это тоже эмоция, вот видишь он никого не оставляет равнодушными)))))))))  :rofl:

Sweet_poison тем не менее никто не ожидал, что он займёт второе место два года назад? Ты понимаешь он не может всем нравится, кому-то нравится, кому-то нет, но это не уменьшает его достоинств, а именно - талант.

0

34

Ой...Евровидение еще в Союзе перестала смотреть...А тут как включу русское тв...аж волосы на голове дыбом...Русская эстрада вырождается...всё однотипное...серое и невзрачное...Хехехе...просьба поклонников Билана и ему подобных камнями не закидывать... :tomato:

0

35

Не люблю я нашу Лорак,но ладно пусть *опой повертит.Дебилана вобще неавижу,так что болеть мне пока не за кого.

0

36

Mashulya написал(а):

не обижайте Веру!

вот  вот....молчите.Ато как дам.Я Верку люблю,так шо не рогайте нашу звязду) :whistle:

0

37

~BlackCat~ написал(а):

Не люблю я нашу Лорак

а я её очень уважаю :)

Haley написал(а):

он не может всем нравится, кому-то нравится, кому-то нет, но это не уменьшает его достоинств, а именно - талант.

я бы сказала, что дело не только в таланте, а и в умение "пролезать" где надо ;) это тоже своеобразный талант..

0

38

на Евровидении всё решают геополитика и политика

+1

39

HeJlenocTb написал(а):

на Евровидении всё решают геополитика и политика

+1

0

40

HeJlenocTb написал(а):

на Евровидении всё решают геополитика и политика

Согласна, поэтому мы никогда там не победим(((

0