Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » За что вы любите "Холм одного дерева"


За что вы любите "Холм одного дерева"

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

За что мы любим "Холм одного дерева"? Каждый за что-то своё. Почему он нравится мне: да потому что он про реальную жизнь. Я вот недавно задумалась, какие ещё есть молодёжные сериалы без фантастики и мистики. Вспомнить смогла только "Элен и ребята", так он когда был! А так, сейчас популярны Лост, Герои, Сверхъестественное и пр. А Холм одного дерева, он же про нас, про наши взаимоотношения с друзьями, одноклассниками или однокурсниками, с родителями, с братьями и сёстрами. О первой любви, о сложностях, которые возникают после перехода первых чувств в стадию более серьёзных отношений. О дружбе и предательстве.
Нейтон и Лукас, налаживание их отношений в первом сезоне, как я за них переживала. И за то, как Нейтон менялся и становился самим собой, выходя из-под давления Дена. Как они чуть было всё не испортили окончательно во 2 сезоне, но в 3 всё же образумились. (я отсмотрела первые три сезона и 1 серию 4, поэтому про 4 и пятый пока ничего не могу сказать). История любви Хейли и Нейтана. Метания Лукаса между Пейтон и Брук.
Ещё в Холме мне нравится то, что нет ни одной серии "не к месту". Где-то видела мнение о том, что серия, когда в школе была стрельба(3 сезон) - притянута за уши, что вставили её только затем, чтобы осветить случаи, которые были в США. Да ну и пусть. Но ведь не просто так влепили чокнутого школьника, который решил расстрелять своих одноклассников. Меня та серия заставила задуматься. "Но мне больно, мне всё время больно" - этот крик души Джимми Эдвардса! Вот...В общем, каждая серия, как маленький киношедевр.
И актёры, во-первых, потрясающий кастинг, а во-вторых, все персонажи очень хорошо прописаны.
В общем, как хорошо, что есть такой сериал как "Холм одного дерева"

+1

2

Люблю за то, что там показана реальная жизнь с её проблемами и путями их решения

0

3

Ну, кроме того, что я люблю его за то, что действующие лица почти мои ровесники, наверное самый большой плюс сериала это то, что онднамичный и не затянутый. Нет такого, что одно чаепитие растягивается серий на 5 (а то и больше).
Ну а вообще пересчитывать все, за что я его люблю займет слишком много времени :)

0

4

Порой я даже сам и незнаю, нравится и все!!!

0

5

Izolda написал(а):

За что мы любим "Холм одного дерева"?

ЗА ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ)))))))))))))))))))))))))))))) Он лучший)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :cool:  :cool:  :cool:

0

6

я обожаю Холм ( а в особенности наверное 1 сезон) за близость проблем, за прекрасных героев, за суперовый саунд и глубокий смысл сюжетов, цитаты и всё такое! В первом сезоне всё это было в наличии. дальше ..осталась пожалуй лишь хорошая музыка и Софка  :D

0

7

Mashulya
а как же 3 сезон? По мне вообще все сезоны отличные. Не даром у меня под ником написано "One Tree Hill Fan"  :)

0

8

HeJlenocTb написал(а):

а как же 3 сезон? По мне вообще все сезоны отличные

ключевые слова тут - "по мне" . А по мне, так первый сезон - "вау", второй- "норм" , третий - "сойдёт" , четвёртый - "можно посмотреть, когда ничего, кроме плевков в потолок не остаётся" , ну а пятый я не видела :)

0

9

3 сезон лучше 2 получился.. странная у тебя позиция) ты Холм не очень любишь, но зато на форуме находишься и обсуждаешь :)

0

10

HeJlenocTb написал(а):

странная у тебя позиция) ты Холм не очень любишь, но зато на форуме находишься и обсуждаешь

:( какие поспешные выводы..  o.O  во-первых, Холм я люблю, но не люблю, когда растягивают и высасывают идеи из пальца, а 17-ти летних героев превращают в 23-24-х летних. Во-вторых на форуме этом я потому, что как ты мог уже заметить, на этом форуме у меня очень много друзей, и вообще это мой самый первый форум! поэтому даже, когда Холм мне вообще станет не итересен, я всёравно тут буду.. :(

0

11

HeJlenocTb написал(а):

3 сезон лучше 2 получился

ППКС

0

12

Привет всем! Меня зовут Камила. Пожалуйста ответьте кто-нибудь смотрел Холм одного дерева по астане? Там кончилось тем, что Нейтон прыгнул в воду и вроде бы утонул. Скажите мне продолжение будет или нет? Жду ответа.

0

13

Kamila написал(а):

Привет всем! Меня зовут Камила. Пожалуйста ответьте кто-нибудь смотрел Холм одного дерева по астане? Там кончилось тем, что Нейтон прыгнул в воду и вроде бы утонул. Скажите мне продолжение будет или нет? Жду ответа.

Конечно!!! Ты досмотрела 3 сезон. Есть ещё 4 и 5 сезоны. И ещё новые серии снимать будут 8-)

0

14

Mashulya
Извини, ты наверное меня не правильно поняла. Просто ты Холм как-то в сатирическом свете выставляешь. Я не хотел сказать, что я против тебя, отнюдь... если чем обидел, то извини, ты меня просто не очень хорошо поняла...

0

15

Izolda написал(а):

За что мы любим "Холм одного дерева"?

За классных героев особенно Софию Буш, за интересный сюжет, и многое другое!

0

16

HeJlenocTb написал(а):

Извини, ты наверное меня не правильно поняла. Просто ты Холм как-то в сатирическом свете выставляешь. Я не хотел сказать, что я против тебя, отнюдь... если чем обидел, то извини, ты меня просто не очень хорошо поняла...

да я совершенно не обиделась ;) просто этот форум для меня уже давно намного больше, чем просто форум Холма ;) ну и в очередной раз не соглашусь про "сатирический свет" :) я прекрасно отношусь к этому сериалу, он многому научил меня, привил мне многие хорошие вкусы и привычки. Просто в свете последнего продления его до бесконечности, я подшучиваю над ним переодически, и опять-таки подчёркиваю именно над последними сезонами ;)

0

17

сам не знаю, за что я люблю Холм Одного Дерева, просто люблю и все.  :love:

0

18

vodka. написал(а):

сам не знаю, за что я люблю Холм Одного Дерева, просто люблю и все.

когда ты написал мне в аську, что щас будешь писать в этой теме, я почему-то так и знала, что содержание твоего сообщения будет примерно таким..  :rofl:

0

19

Mashulya написал(а):

я почему-то так и знала, что содержание твоего сообщения будет примерно таким..  :rofl:

просто не могу выделить что-то одно или несколько состовляющих, люблю его в целом.  :rain:

это как Lamborghini Murcielago, по отдельности детали корпуса могут казаться массивными, несуразными, даже не пропорциональными, но когда их объединяют в единое целое, получается шедевр, достойный Лувра.  :blush:

Отредактировано vodka. (20-03-2008 00:32:47)

0

20

vodka. написал(а):

Lamborghini

люблю Ламборгини, особенно ядовито-жёлтого цвета..  :love:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » За что вы любите "Холм одного дерева"