Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары и подписи.

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Это что-то вроде игры. Рассказываем, почему выбрали такой авик и такую подпись. А вместе с тем проводим ассоциацию с аватаром и подписью предыдущего форумчанина.

-----

Я выбрала такой аватар, потому что:
Во первых - это Машина работа, а все ее авики очень красивые.
Во-вторых мне безумно понравилась эта фотка.
В-третьих надпись хорошая.

А подпись...  это очень точное выражение.

Отредактировано Maria Brooke (21-03-2008 22:25:25)

0

2

Авик делал сам к моему нику. Прикольный авик получился на мой взгляд. Он у меня уже давно.
Первая часть подписи характеризует нашу жизнь.
Вторая часть подписи характеризует истину.

0

3

Maria Brooke написал(а):

Во первых - это Машина работа, а все ее авики очень красивые.

вогнала в краску..  :blush:

Ну у меня, как бы нескромно это ни было, свой собственный аватар. Во-первых потому, что в данный момент под впечатлением от фильма,по которому он сделан, ну и плюс у меня щас такое настроение. Не то что бы плохое, но не совсем радостное, философское что ли :) А вот моя подпись совершенно противоречит философскому настроению, даже не смотря на то, что в ней есть слово "философия"  :D  на самом деле она просто смешная и думаю временная ;)

0

4

не могу сказать, почему именно это аватар я выбрал, как вы уже могли заметить, он у меня с первого дня на этом форуме, разве что он вырос в размере и стал немного ярче (за что хочу выразить благодарность, замечательной девочке, скрывающейся под ником Mashulya и по счастливой случайности отписавшейся выше. - прим. автора), мне он просто показался интересным, думаю вот основная причина.  :blush: а подпись, я её поменял только сегодня, потому что нахожусь под впечатлением от трейлера к фильму Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит и с нетерпением жду его премьеры.  :rolleyes: ах да... теперь надо проассоциировать аватар и подпись предыдушего участника этой игры, ну чтож на аватаре всем нам хорошо, а может и не очень хорошо, известная Сара мишель Геллар, надпись гласит "No Way Out", т.к. пока ещё не посмотрел фильм, которым навеян этот аватар, ничего кроме того что он мне нравится сказать не могу.  ^^ а подпись достаточно забавная, заставляет улыбнуться. :)

Отредактировано vodka. (21-03-2008 23:24:25)

0

5

Ну так)))сейчас на аватаре находится моя любимая Дженна из Шага вперед 1))и как вы могли заметить в последнее время у меня началась своеобразная шагомания ^^ ничего не могу с собой поделать))аватар яркий и вполне соответсвует в данный момент моему настроению!)

выше моего аватара вы могли заметить заменитый авик Vodki)я уже настолько привыкла к этому авику что при асоциации с Vodkoj никакой другой картинки в голове не возникает ^^ авик своеобразный и интересный  и я думаю вполне соответсвует обладающему хорошим юмором его хозяину ^^

0

6

Солнце(она) написал(а):

при асоциации с Vodkoj никакой другой картинки в голове не возникает

это точно..  :D

0

7

Солнце(она) написал(а):

при асоциации с Vodkoj никакой другой картинки в голове не возникает

а как же бутылка?)

0

8

HeJlenocTb написал(а):

а как же бутылка?)

:rofl:ну порой бывает!)))

0

9

Выше моего авик Солнце(она). Ассоциируется с хорошим настроением!)   :jumping:

0

10

Maria Brooke написал(а):

Ассоциируется с хорошим настроением!)

позитив рулит!!))) :rofl:

0

11

У меня сейчас авик с Софией, посему....жа просто так!)) Обожаю эту актрису!)
А подпись: "Каждый маньяк-это чей-то сосед", при просмотре фильма "Паранойа" зашла на сайт кинопоиска, почитать об этом фильме а там слоган был такой мне понравился!)

Отредактировано Yuzik (22-03-2008 12:45:54)

0

12

у меня сейчас такой авик, т.к. у меня постоянно паршивое настроение, хотя это и так все знают)))подписи по той же причине,своеобразное у меня чувство юмора)))
а что по вышеупомянутой Yuzik, то авик с Софкой, и этим всё сказано, она красотка)))

Отредактировано Хейли (22-03-2008 22:15:45)

0

13

Хейли
твой авик ассоциируется с моим теперешним физическим состоянием.. :( у меня такой грипп, что иногда только этого и хочется, прости Господи.. :( так что ава у тебя супер..ну а сама завязывай с плохим настроением))) как у такой милой девушки может быть такое паскудное настроение ;)

0

14

Mashulya написал(а):

как у такой милой девушки может быть такое паскудное настроение

всё очень просто - я пессимист...я думала ты заметила)))

0

15

Хейли
авик ассоциируется с чем-то писсимистичным, грустным. возможно с каким-то сложным периодом жизни.

0

16

ну можно и так сказать...только к вышесказонному прибавить нескончаемую дурь в башке и недосып и картина будет полной :)

0

17

Хейли, прости конечно, но я почему-то воспринимаю твой аватар, как некое позёрство. :-/

+1

18

а я как прикол)))

0

19

Наконец-то изменила себе подпись. Находясь под впечатление от песни, засунула слова из нее к себе в подпись)

Хейли, грустный авик... у меня ассоциируется с воспоминаниями

0

20

Maria Brooke
всё никак не пойму хто у тебя на авике?

0