Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары и подписи.

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

October написал(а):

пасиба :D у мну еще мноооого животных в запасе :D

а я прямо породнился со своим автаром, не могу поменять и все тут.  :P

0

42

vodka.
Я это заметила)))) Я тебя теперь только с этой авой представляю- привыкла))) Да, она меняла свой цвет, вид и форму... но всегда оставалось прежней! (как философски... :|  :D )

0

43

vodka. написал(а):

Машин аватар просто чудо

влюбилась в него  :flag:

0

44

October, я от твоей свинки просто балдею. Такая веселая, озорная... Сразу вспомнила, как в детстве оччень просила маму, ну купи хрюшку, ну купи!.. И как только получила, на следующий день и потеряла. ;))))
vodka., очень интересная подпись, знать бы еще перевод... :glasses:  ;)

А у меня что подпись, что ава символизируют только одно. В жизни самое главное - это любовь. И вопреки всем неприятностям нужно просто жить, любить и верить.. И тогда все непременно будет очень хорошо.

0

45

Кадеточка написал(а):

И как только получила, на следующий день и потеряла.

что же ты так? хрюшку жалко.... :D

0

46

У меня значит.... авик просто понравился, надоел старый решила сменить... подпись это слоган фильма "парнойа", тоже прикольный.....
October
козырная хрюша на аве)))))  8-)
Mashulya
оч красивый авик, а это просто так кто-то или откуда-то мож из фильма какого??!
vodka.
Этот авик мне тож нравится, даже не знаю чем...)))  ^^
HeJlenocTb
злобный и прикольный авик!  :jumping:

0

47

Yuzik, как вижу твой авик, так сразу улыбаться тянет!  :D

0

48

Maria Brooke
Ы-ы!))  :crazyfun:

0

49

Yuzik написал(а):

оч красивый авик, а это просто так кто-то или откуда-то мож из фильма какого??!

спасиб) это просто картинка :)

кстатти, да, твой аватар и правда тянет на улыбку :)

0

50

Mashulya
псиб!)

0

51

эм, я поменяла авку :) сделала её сама, в новой партии авок Солнце(она) был такой кадр, я сделала другую цветовую гамму и добавила надпись :) (надеюсь солнышко не против  :tomato: ) просто очень любила наблюдать за парой Мариса-Волчек)) да и кадр классный))))))  :love:

0

52

ну, а я сменила авку, да и подпись... у мну щас просто легка депрессия- так что решила что все должно быть подходящее под настроение) да и вообще- мне оч нравится эта лампочка)

0

53

October написал(а):

да и вообще- мне оч нравится эта лампочка)

мне напоминает это что-то вроде света в конце тунеля....  :rolleyes:

хм, что означает моя новая подпись.... наверное и так ясно))

0

54

October, лампочка симпатишная..., но вот мошки. Бр-р, прямо вижу, как они вокруг мну вьются... кусаются... :D

Maria Brooke написал(а):

хм, что означает моя новая подпись.... наверное и так ясно))

Мне не совсем... :blush: То ли ты даришь 1000 чмоков, то ли тебе...

Я воть тоже сменила одежку. :jumping:  :idea:  :shine: Но смысл ее все тот же. Главное - любовь, остальное - ерунда. :flag:

0

55

Кадеточка написал(а):

Мне не совсем...  То ли ты даришь 1000 чмоков, то ли тебе...

эм... ну это вроде как мне для него даже 1000 чмоков не жалко, а даже наоборот - этого мало. о!  :glasses:  :D

0

56

Maria Brooke

эм... ну это вроде как мне для него даже 1000 чмоков не жалко, а даже наоборот - этого мало. о!

Мне кажется что ты не очень верно истолковала. Если переводить дословно то: ,, 1000 поцелуев от тебя - никогда не много,,  :glasses:

0

57

Maria Brooke написал(а):

для него

да,Машка,

Haley James Scott 23 написал(а):

Если переводить дословно то: ,, 1000 поцелуев от тебя - никогда не много,,

так что.. :)

0

58

Кадеточка написал(а):

October, лампочка симпатишная..., но вот мошки. Бр-р, прямо вижу, как они вокруг мну вьются... кусаются...

ого, такого я даже и подумать не могла :D  Кстати, оч нравится твоя ава- Пейт в этот момент такая красивая)

0

59

Haley James Scott 23,
Mashulya,

а девчонки.... и правда ошиблась.... там же "from you", а я хотела написать " for you " не обратила вимание, на то, что написала!  :rolleyes: но ничего.... так тоже оставить можно!)

0

60

October написал(а):

Пейт в этот момент такая красивая

я бы даже сказала,что скорее оооочень милая,чем красивая :)

0