Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары и подписи.

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

Yuzik
Я с твоего авика просто угораю! :rofl:  класс! :cool:

0

82

Haley James Scott 23
Пасиб!))  :D

0

83

Mashulya, заметила,что у тебя за сутки сменилось 2 авика.. предыдущий был хороший, но этот аватар просто красивейший. что-то в нем есть... у меня почему-то, ассоциируется с девушкой,которой не хватает свободы,которая, кажется, хочет уйти... но парень ее все никак не отпустит.. а сама она все же не может окончательно решиться на этот шаг... может это только мне так показалось :) но авик зацепил.

0

84

Maria Brooke
маш,ты права...меня тоже он зацепил именно этим..просто тот что я постаивла до него был более умиротворенный, а уменя все сейчас не совсем так,поэтому эта ава сразу же сменила ту. В ней и правда чувствуется нотка противоречия,желания наконец вырваться из этих объятий..:)

0

85

Mashulya, Maria Brooke у меня с ним совсем другие ассоциации... Мне бы такое и в голову не пришло. На мой взгляд девушка очень даже и не против, что её тискают... :D  А вообще не люблю такие мигалки, в глазах рябит, когда смотришь.

0

86

Haley
ну у каждого свои ассоциации,хотя мне кажется,что она как раз вырывается,пусть не совсем охотно :)
а насчет мигалки,не так уж она и мигает ;)

0

87

Mashulya, Машка, смотрю на твои авик и подпись и просто не могу обойти стороной. Мне они прям настрой поднимают и уверенности в некоторых вопросах прибавляют  :D  конечно жалко,надпись про философию, но что делать. а авик - кадр из "Вегаса..."?

Отредактировано Maria Brooke (19-01-2009 17:55:46)

0

88

Maria Brooke написал(а):

Мне они прям настрой поднимают и уверенности в некоторых вопросах

эт мое кредо на ближайшее н-ное колличество лет))))))))))))  :D

Maria Brooke написал(а):

конечно жалко,надпись про философию

та да)))))))))))

Maria Brooke написал(а):

авик - кадр из "Вегаса..."?

наверное)))

0

89

Ава такая, потому что Лукас - мой любимый герой из Холма. И потому, что он мне нравится в роли тренера.
А подпись. Ну цитат у меня много любимых. Те, что первыми вспомнил - написал.
Первая строчка-потому, что Нэйт даже после того, как Дэн спас Джейми и Хэйли, не может его простить.
Вторая строчка-потому, что в ней обьясняются все деяния Дэна.
Третья строчка-просто вырвана из монолога. Мне этот монолог очень нравится.
Четвертая строчка-из нового фильма с участием Смита - "7 жизней". А именно, момент, когда его герой звонит своему лучшему другу-юристу и говорит, что пришло время. То есть, пришло время, когда герой Смита совершит самоубийство. А этот самый друг-герой, сделает все так, чтобы Смита не спасали, а сердце отдали на трансплантацию девушке, а глаза - мужчине (Вуди Харельсон). И в конце добавил - I love you.
Вот вроде и все).

0

90

timur написал(а):
Четвертая строчка-из нового фильма с участием Смита - "7 жизней". А именно, момент, когда его герой звонит своему лучшему другу-юристу и говорит, что пришло время. То есть, пришло время, когда герой Смита совершит самоубийство. А этот самый друг-герой, сделает все так, чтобы Смита не спасали, а сердце отдали на трансплантацию девушке, а глаза - мужчине (Вуди Харельсон). И в конце добавил - I love you.

Я смотрела этот фильм, чесно - ожидала намного большего, только пол фильма понимала что он делает. И по-мойму тот ,,друг-юрист,, был его братом, и если я верно помню то он был не юристом, он работал в налоговой, а Смит пользовался его удостоверением.
timur
По-мойму ты изменил свою подпись, потому что чуть раньше у тебя было что-то другое, да? Из Холма? Я просто не смогла вспомнить когда именно звучала эта цитата. Не подскажешь?

0

91

Нет. Брат это одно. А друг это совсем другой. Он вообще другого цвета кожи и юрист. А мне фильм очень, очень понравился. А раньше была цитата Нэйта про числа. И цитата Твена ''Every man is a moon:he has side no one sees.''

0

92

timur
ну значит я запамятовала)) 8-)  А что за цитата Нейтана про числа?

Отредактировано Haley James Scott 23 (19-01-2009 21:18:21)

0

93

Ой. Я с телефона. Долго будет писать. You ever heard expression 'they can't measure a heart'. A truth is they can't measure any of it: heart, want, need. They think I can't play point guard. But Q knew I could. You can't measure a dream.

0

94

timur
это 6 сезон?

Отредактировано Haley James Scott 23 (19-01-2009 23:59:45)

0

95

Да

0

96

Mashulya, никогда бы не подумал, что скажу это, но аватра с надписью "НА*УЙ мужчин" мне нравился больше, чем теперешний.  :D

0

97

vodka.
всем не угодишь =)

0

98

А мне нравится)

0

99

Машка,ава - СУПЕР))Не знаю как ВСЕМ,но своей сестре ты УГОДИЛА))))Красавица :-*

0

100

timur
Sweet_poison
ой, спасибочки))))))))))))))))))))))))  :love:

0