Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gossip Girl

Сообщений 561 страница 580 из 618

561

Satin_607 написал(а):

Я осмелюсь предположить, что в роли Джорджины   .

я имела ввиду в роли злодейки или она поумнеет*обнадеживающе*. да и вообще, загрустила я уже без нее...

0

562

BlackCat написал(а):

загрустила я уже без нее...

ой, не знаю. а меня она бесила.

0

563

BlackCat написал(а):

я имела ввиду в роли злодейки или она поумнеет

это я так, как обычно стебусь)))))))

0

564

13 серию только скачиваю, но уже не не терпится посмотреть 14ю, которая выйдет лишь 6го января..  :( Смотрела промку к этой серие - Чак решит покончить с собой!? Интригует..

0

565

13 серия -  это просто WOW! Я даже написать пока вразумительно ничего не могу,  ЛИШЬ:

1. Блэр - такая молодец! + очень красивое платье у нее было - золотистое.
2. Эд - потрясающе играет, я стала обожать его еще больше. последняя сцена, слеза... даже меня задело, а я к особо чувствительным и рыдающим над фильмами барышням не отношусь.
3. Лили - если раньше она меня слегка раздражает, то сейчас я могу использовать лишь &%($%^&&**(#@)&^%, чтобы охарактеризовать ее.
4. Аарон - раздумываю над тем, играет он роль 5 колеса и 5 ноги собаки? Видимо, он не внял моему совету по поводу "Йодомаринчика", а жаль.
5. Руфус - глубоко параллельно.
6. Серена - мозги остались в 1 сезоне.
7. ЧАК-ЧАК-ЧАК - Чак затмил всех,  но и Блэр тоже постаралась со своей речью у лимузина.

Промо к 14 серии: Чак опять великолепен.

p.s. Я читала, что Чак не решил покончить с собой, он просто под кайфом и пьяный. В разъяснениях на офсайте было написано, что в промке использовали,  так сказать, ход конем, чтобы заинтриговать зрителей.

0

566

Satin_607, соглашусь со всеми твоими словами. серия просто потрясающая, одна из лучших,на мой взгляд..) Эд сыграл просто шикарно.  :love: Чак и Блэр.. ну у меня слов нет, восхитительно. Блэр такая умничка, люблю их с Чаком еще больше,чем прежде.. Речь у лимузина,согласна, очень тронурала..наконец она это сказала.. Да и финальная сцена,когда Чак пришел к ней....  :love: Еще понравились моменты,когда Блэр расплакалась на плече у "отчима", прикольный мужичек. И момент,когда Эрик сказал Чаку, что не хочет теперь потерять еще и брата... тронуло. В общем,сама пока что толком ничего вразумительного сказать не могу.. только глянула серию..одни эмоции.
еще очень понравилась песенка из этой серии Bloc Party - Signs. (Момент свадьбы Элеонор, Чак сжигает бумаги,Чак и Блэр)

Satin_607 написал(а):

p.s. Я читала, что Чак не решил покончить с собой, он просто под кайфом и пьяный

похоже 14я серия начнется с продолжения 13.. Блэр прочла записку.. решит искать Чака.. ну и увидит его на крыше.. блин..как можно будет не смотреть сериал месяц...  :dontcare:

0

567

Satin_607
А где ты видела эту серию??

0

568

СПОЙЛЕРЮ ПО СТРАШНОМУ, НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ВСЕ НАПЕРЕД - НЕ ЧИТАЙТЕ! :flirt:

Maria Brooke
Еще обалденный момент, когда Чак говорит "I dont have a family", так драматично сыграно и так правдоподобно, ну и когда он сказал Лили "Dont touch me, whore" - заслужила.

Maria Brooke написал(а):

похоже 14я серия начнется с продолжения 13.. Блэр прочла записку.. решит искать Чака.. ну и увидит его на крыше..

Мммм, по идее Чак улетит заграницу (в Таиланд кажется), там подсядет на наркотики. А где он кричит на крыше - это уже Нью Йорк, поэтому даже последовательность событий трудно восстановить. Таиланд-крыша? Крыша-Таиланд? Но у Чака в конечном итоге будет передозировка.
Потом он должен придти в себя и воевать со своим дядей, решившим отобрать корпорацию Барта.
И еще, очень много времени будет посвящено паре Чак-Блэр (ура!) в оставшихся сериях сезона.

Дэн замутит с новой учительницей (у Нейта нахватался?), точно вернется Джорджина (причем сказали, что все, что было до этого, покажется нам цветочками).
Эрика и Дженни соединят?  Под вопросом, но такой вариант рассматривается.
А ребенок Лили и Руфуса по ходу найдется.
Вобщем 2 сезон - НЕЧТО!

Haley James Scott 23 написал(а):

А где ты видела эту серию??

Качнула на мининове)

0

569

Satin_607 написал(а):

Еще обалденный момент, когда Чак говорит "I dont have a family", так драматично сыграно и так правдоподобно

да,кстати,забыла об этом моменте написать. тоже понравился...Эд сыграл просто шикарно))  ^^

Satin_607 написал(а):

И еще, очень много времени будет посвящено паре Чак-Блэр (ура!) в оставшихся сериях сезона.

ну наконец,дождались!!! надеюсь, Чак после передозировки начнет возвращаться к нормальной жизни, Блэр ему в этом поможет и все наконец будет хорошо) хм.. исходя из того,что показано в промке..кому же Блэр кричала "нет".. после того,как показали Чака на краю крыши.. Тайлнд и крыша в Нью-Йорке..от блин,заинтриговали)

Satin_607 написал(а):

А ребенок Лили и Руфуса по ходу найдется.Вобщем 2 сезон - НЕЧТО!

да-да.. мне концовка понравилась.. -"мальчик или девочка?".. и выражение лица Лили..

согласна с тобой полностью, второй сезон это прочто что-то,а точнее нечто!  ^^

0

570

Maria Brooke
Я уже все серии до дыр засмотрела) Потому как на ай-под себе все закинула, а на парах, знаешь ли, скучно)))

Я, кстати, читала, что в GG во 2 сезоне будет  26 серий, вот думаю это правда или их будет 24, как сначала хотели.

p.s.

Maria Brooke написал(а):

-"мальчик или девочка?".. и выражение лица Лили

у нее всегда такое выражение  лица, что... не буду выражаться. меня она что-то начала раздражать к 2 сезону. женщине  40 лет, а она до сих пор ведет себя, как дитя неразумное.

а ребенок их, скорее всего, в школе с Сереной и Блэр учится, читала?

0

571

Satin_607 написал(а):

Я, кстати, читала, что в GG во 2 сезоне будет  26 серий, вот думаю это правда или их будет 24, как сначала хотели.

тоже читала, что CW заказал еще 2 серии, и вместо изначальных 24х, планруется 26 серий. ну я думаю поклонники только "за". Я уже настолько привыкла к этим героям, что кажется смотрела бы еще и третий сезон)

Satin_607 написал(а):

женщине  40 лет, а она до сих пор ведет себя, как дитя неразумное.

о да..меня вообще как-то вывело ее поведение в этой серие. похоронила блин только мужа, так она "Я люблю Руфуса".. прочитала на форуме Сплетницы коммент, мол,жаль Чак не ответил ей на пощечину..  :D 

Satin_607 написал(а):

а ребенок их, скорее всего, в школе с Сереной и Блэр учится, читала?

нет...такого еще не читала. хооох... оочень интересно...  :|  но Лилли знает,кто этот ребенок?..

0

572

Maria Brooke написал(а):

кажется смотрела бы еще и третий сезон)

эм..а он что разве не планируется?

блин,начиталась тут и теперь хочу поскорее 13-ую серию!

0

573

Maria Brooke написал(а):

ну я думаю поклонники только "за"

за то за, вот только у меня теперь сериал на 2 бованки не помещается, а ужимать серии не хочется... будем думать.

а кстати, кто-нить знает,  сколько серий в Холме 6?

Maria Brooke написал(а):

мол,жаль Чак не ответил ей на пощечину

она даже пощечину правильную дать не смогла) жалкие трепыхания какие-то, потому Чак ей и не вмазал  :D .

Maria Brooke написал(а):

но Лилли знает,кто этот ребенок?..

вобщем ее ребенка усыновила какая-то семья. Лили с Руфусом  приедут к ним, чтобы узнать о ребенке, им скажут, что тот утонул во цвете лет, когда был маленьким. НО вскоре  Лили и Руфус узнают, что ребенок жив. И  кстати ребенка зовут так  же,  как и парня, который ударился головой на вечеринке у бассейна в 1 сезоне в серии 12. Такшта еще окажется,  что  тот паренек еще и братик Серены и Дэна. О как!

Mashulya написал(а):

эм..а он что разве не планируется?

Судя по рейтингам, ходят  разговоры, что сезонов вообще  будет минимум 6, так что смотреть нам Сплетницу лет до 40)))

0

574

Satin_607 написал(а):

за то за, вот только у меня теперь сериал на 2 бованки не помещается, а ужимать серии не хочется... будем думать.

я сразу тоже об этой проблеме подумала  :D

Satin_607 написал(а):

сезонов вообще  будет минимум 6, так что смотреть нам Сплетницу лет до 40)))

ну это врядли, просто получится также как и с холмом :) я просто перестану смотреть. тем более учитывая то,что у сплетницы идеи исчерпаются явно раньше)

0

575

Посмотрела 13 серию. Очень понравилась. Море эмоций. Эд просто супер, так сыграл. Чака жалко, но мне кажется что он не очень хорошо поступил с Блер. Блер умничка, решила первой сделать шаг, но было ее жалко.
Сирена тупит. На кой черт ей нужен этот Эрон?? Мне он вообще не нравится, ни внешне, ни как актер.
Немного не поняла, так как смотрела на английском, о чем сказала Руфусу мама Лили, чего он передумал ехать с ней? И о каком ребенке он спрасил в конце? И еще непоняла что сжег Чак. Типа конпромат на Лили? Лили тоже хороша, за всю серию даже ни слезинки за Бартом не пролила.

0

576

Haley James Scott 23 написал(а):

Немного не поняла, так как смотрела на английском, о чем сказала Руфусу мама Лили, чего он передумал ехать с ней?

Что они не могут двигаться вперед, пока привязаны к прошлому. Ну и походу про то, что делала во Франции Лили рассказала.

Haley James Scott 23 написал(а):

И еще непоняла что сжег Чак. Типа конпромат на Лили?

да, информация о том, где она была во Франции и по какой причине. (в реабилитациооном центре, она была беременна от Руфуса, но предпочла бросить ребенка)

Вот что меня добило: Лили даже не потрудилась встретиться с этим Тайлером, чтобы изъять компромат на себя, вместо этого послала мамочку, еще и сказала ей "Иди и заплати ему". Вообще овца обнаглела, куда она свои миллионы складывает? в чулки что ли?

0

577

аааа!! Блэр и Чак в 13-ой серии просто расчувствовали меня до слез! Ей Богу, я не ожидала такой преданности от Блэр. она ходила за ним по пятам! Чак молодчина, Эд прекрасно сыграл. Один только Чак предавал серии драматизма, все остальные вели себя так будто никто и не умер. Жуть! Взгляд Чака, его фразочки типа " у меня нет семьи" и т.п., пьяное поведение и все такое - это было супер трогательно. Я получила от серии огромное удовольствие, наконец-то какие-то стоящие эмоции в сплетнице!

Лили конечно не права, она интересная женщина, но эгоистичная. Живет только в свое удовольствие и не о ком не думает вообще. У меня одна ассоциация с ней  -  Снежная Королева)))

ну и добил меня конечно момент в конце, когда Чак пришел к Блэр,она его обняла и он взялся за ее руку..это было просто...ааа))))))))))

0

578

Прочитала спойлеры, что Нейта и Блэр опять соединят *убиЦа просто*, потом увидела видео, где у Чейза старая прическа, а ля бычок лизнул...
Может, решили снять что-то типа "как все могло быть" на пару серий, поэтому-то не исключена возможность для пары Нейт-Блэр?
*хоть бы так-хоть бы так* а то если их соединят реально, я брошу Сплетнцу нафиг.

0

579

Satin_607
мда..не хватало нам только пары Нейт\Блэр и старой прически Нейта!

0

580

Mashulya
Я тут подумала, может, сделают так:
Чак на крыше, он почти падает.
Тут начинают показывать 2 варианта развития событий: 1. Чак давно умер. Нейт и Блэр вместе, показывают их искуственные отношения. И бла-бла-бла.
Далее: Чак таки сорвался с крыши. Последствия: разбитая Блэр в истерике и бла-бла-бла.
Тут Чак опять оказывается на крыше и решает: падать не есть хорошо, пойду-ка я спущусь. Блэр на нег орет, потом обнимает и бла-бла-бла)).

Сделают типа истории "мир без Чака Басса", чтобы наш малыш понял, что убиваЦа ему нет смысла)

0